Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вам не надоела Реклама в лифтах?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Lady

Вы разве не заметили что на правовом поле игра идет в одни ворота?

0

32

Добрый вечер! Нам повезло мы живем на нижних этажах и пока едешь на свой этаж, ничего надоесть не может. Кого раздражает есть всегда альтернатива - хождение по лестнице и нервы в порядке и сердце работает))))

0

33

Круто тему подчистили - всё самое интересное то и убрали... Ээххх, администрация... А сами на таких же как вы киваете.

0

34

alshum

Вы про это?

У нас появился конкурент!

0

35

Anton
извиняюсь - мой косяк! не разобрался, а посты некоторые похожими показались... :confused:

0

36

Игоревна написал(а):

Господа, а вам не кажется что вы устраеваете бурю в стакане воды? Ну что все прицепились к такой ерунде? Если кого-то раздражает бормотание в лифте в течение 1 минуты пока в нем поднимаешься, то пора лечить нервы. Anton
направте свою энергию в более полезное направление

+1
На самом деле реклама в Лифтах - происки американских шпионов, и если сейчас закрыть глаза на радио в лифтах - завтра может появиться радио в автобусах и трамваях!!!! Не допустим произвол, товарищи!!!!! :D

0

37

По выходным шикарная музычка бывает по утрам. Меня кстати очень бодрит))))
А реклама....Двигатель торговли, что то полезное услышать можно.
и если честно очень новаторский подход к рекламе. Друг управдома молодец)))

0

38

Бородач
спасибо!

0

39

Продолжение истории с рекламой в лифтах:

Ниже решение суда в пользу нашей УК из которого следует что УК зарабатывала деньги сдавая в аренду наше имущество, но еще более хитрые господа из ЛИФТФМ не платили деньги, а делали "бесплатные" ролики и пели хвалебные оды своему другу (управдому),

но потом друзья превратились в недруги и опять за наш счет (уже как налогоплательщиков) выяснили отношения)

http://s5.uploads.ru/t/qyTtV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/y3rgF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vlMZQ.jpg

0

40

alshum написал(а):

Не деньгами конечно, а какими нибудь услугами например... Вход в подъезд подремонтирует и т.п.

Ну от музыки и от рекламы:"Нам страшно,мы боимся!!" избавились. Избавились и от рекламы на плакатах. Теперь есть зеркала. В принципе не сильно кого они достают,кроме разве дамы из 13 квартиры,которая очень переживала момент их отсутствия,но хотелось бы знать-чьи они? УК отчиталась,что повесила зеркала в лифтах. Чудесно! Это в счет собранных 4 тысяч? Нет! Рекламное агентство,которое их вывесело,сообщили,что они платят ежемесячно нашей УК 5 тысяч рублей за рекламу в лифтах на зеркалах. Но... опять принято решение за нас(видимо, снова УК сляпала протокол собрания,разрешающее использовать общедомовое имущество) и что то не видно на сайте УК ни этого договора,ни отчета о том,на что эти деньги,заработанные на общедомовом имуществе, израсходованы. А еще есть(и это уже совсем другие деньги) платежи операторов связи,которые используют наши дома для своего бизнеса(интернеты разных компаний). А эти деньги где? На что потрачены? праздники,за которые УК отчиталась,вряд ли УК проводятся,если операторы связи смс приглашают жителей на эти праздники. За что УК то благодарить?

0

41

Vaganova написал(а):

дамы из 13 квартиры,которая очень переживала момент их отсутствия

я тоже отметила, что зеркало в лифте волнует отдельных товарищей куда больше, чем отсутствие гвс, кривые начисления,  капит. ремонт и прочие "мелочи"))) :D

0

42

Ну помните Христофор Колумб привез зеркальца в америку и поменял их на золото, история повторяется))))))))

0

43

Меня больше печалит не наличие рекламы в лифте (я имею в виду плакаты, музыки в 81 доме в лифтах нема  :dontknow: ), а то, что у кого-то очень чешутся руки раскурочить рамку для рекламного плаката или пытаются вырвать сам плакат (в результате он до следующей смены рекламы висит просто весь скомканный).
Мне кажется, это скорее не противники рекламы делают, а вандалы какие-то  :angry:

0

44

Samarus написал(а):

По хорошему прибыль от различных видов деятельности УК должна частично идти на нужды домов, таких как от рекламы которая у нас влифте, на квитках, но вот кажется мне что эти средства идут в обход нам

Слухи прошли, что в нашем доме рекламу в лифтах сняли?! Приходили представители Министерства ЖКХ по жалобе жильцов на рекламу( через сайт Навального). Пришли, в лифт заглядывают, а там, говорят, даже дырочки от гвоздиков заделали???!!!  А у кого то реклама еще остались? Или наша УК ждет жалоб от каждого дома? Теперь бы отчет о расходовании поступивших от рекламы денег получить? Вопрос на сайт задала, пишут : " не принято"! Это у них так сайт для общения с жильцами работает! Типа "приходите ко мне в гости, пока меня дома нет!" Цирк уехал, клоуны остались потешать народ.

0

45

сняли-сняли

0

46

Vaganova написал(а):

А у кого то реклама еще остались?

в 33 доме висит.

0

47

Финн написал(а):

сняли-сняли

Мне пришел ответ из г.о. Самара,отдел наружной рекламы. Они ездили проверять на Томашевский тупик.При адресе наших домов. Естественно ничего не нашли. Сейчас отправила им ответ:
"Доброе утро! Получила Ваше письмо. Мне стыдно за Вас,господа. Вам в переписке,уже при проверке, были названы адреса- Карбышева 67А.69А,71,отважная 33 и 29. Затем высланы  фото.  В жалобе заявителя указан адрес- Карбышева 71. А Вы проверяли на Томашевском тупике? Спасибо за ответ. Его,как и всю переписку, я отошлю в первый адрес,куда была направлена жалоба. Вернитесь и проведите дополнительную проверку,встретьтесь с людьми-жителями домов,а не с "УК Энерготехсервис" С уважением,Г.К.Ваганова"

0

48

Напишите еще губернатору о том что его подчиненные работать не хотят перед выборами их нормально отпесочат.

0

49

Anton написал(а):

Напишите еще губернатору о том что его подчиненные работать не хотят перед выборами их нормально отпесочат.

Ага. Стыды! Еще по каждому факту писать губернатору. У меня здесь( а я не дома) жительница на сайт губернатора написала- полы не помыли на шестом этаже! А моют два раза в неделю! И Вы знаете, очень четко реагируют-тут же запрос в УК с просьбой пояснить: почему полы не помыли в местах общего пользования!!! А у нас просто беда! Лоб расшибаешь, но как только жалоба попадает к государевым служащим- одни отписки. Разные регионы, разный подход? Питер стрижет ток так!!!

0