Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вам не надоела Реклама в лифтах?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всем привет! Не знаю в какой ветке нужно писать, вопрос просто на болел, мне если честно уже поднадоела реклама которая крутится в наших лифтах когда едешь, я живу достаточно высоко, практически на верхних этажах, и за последний месяц я кроме рекламы, заходя в лифт ничего не слышал, да поначалу все было ОК! радио Дача, ненавязчивая музыка, а сейчас не знаю что включили. так и это, что включили особо не слышал, кроме пустой рекламы которой в машине, в телевизоре валом, хочется когда ездишь в лифте расслабиться, послушать спокойной музыки, но не тут то было! Форумчане поддержите меня, и давайте или совсем откажемся от этой бесполезной "бесплатной услуги" или заставить хотя бы, включать в конце часа и в середине часа, но не так как сейчас! круглосуточно!!!

0

2

Предлагаю разместить радиоточку у руководства УК в квартирах!

0

3

Как вариант каждый подъезд соберет подписи и отправить в УК просьбу отключить звук в лифте.

0

4

Снова возвращаемся к тому, что должен быть старший по дому-подъезду и т.п. Вот кто пойдёт подписи собирать? Уставший отец после работы и молодая мама с ребёнком на руках?
По теме - я живу низко, но лифтом пользуюсь, мен сильно эта болтовня не напрягает, но лучше б её не было, либо если есть и она приносит кому то доход - пускай делится им с нами, со слушателями. Не деньгами конечно, а какими нибудь услугами например... Вход в подъезд подремонтирует и т.п.

0

5

а я живу высоко и реклама меня совсем не напрягает,  почти всегда на песенки попадаю))).

пы сы как же тяжело некоторым живется, музыка и болтовня в лифте и то внапряг.... не обращаете на нее внимания

0

6

Особенно приписка на инструкции "Музыка звучит для ВАС абсолютно бесплатно!" улыбает))))

0

7

Anton написал(а):

Как вариант каждый подъезд соберет подписи и отправить в УК просьбу отключить звук в лифте.

+1
или пусть только песенки гоняет

0

8

Anton
сказал раз - говори уж и два - больше конкретики и фактов. нам интересно узнать - на что разбазаривают наши деньги!?
А и правда - давайте замутим и откажемся от рекламы? Где можно отказ свой озвучить или прописать?

+1

9

Друг управдома
Расскажите всем алгоритм работы музыки и рекламы в лифтах, чтоб участники форума знали - что можно замутить, а что сложно замутить...

0

10

alshum
не понял вопроса

0

11

По хорошему прибыль от различных видов деятельности УК должна частично идти на нужды домов, таких как от рекламы которая у нас влифте, на квитках, но вот кажется мне что эти средства идут в обход нам

0

12

Samarus
а вот и не угадал, они идут с моего счёта на счёт УК по договору 300 руб в месяц за лифт. всё по честному. я могу и твою рекламу разместить, но не хочу.

0

13

Друг управдома
Ну и молодец)) сдал всю систему)) никто и не спорит что все идет УК, а по хорошему дома наши и доходы должны быть наши, а то то рекламу размещать мою не хочешь, так переживу, думаю вы уже изрядно всем надоели, так как видимо кроме рекламы бесплатно форума и поздравлений с праздниками с подмазыванием к администрации города больше и запускать нечего) да и за отказ в рекламе вас можно привлечь письмом ФАС) но еще раз скажу - оно мне надо)

0

14

Друг управдома
да я хотел чтоб Вы рассказали каким образом, т.е. на какой основе предоставляется услуга музыки в лифте, кем она оплачивается и кто её инициирует...

+1

15

Друг управдома
А может Вы избавите наши дома от рекламы в лифтах?

0

16

Anton
а вы жалобу напишите коллективную))) ну как обычно))) и будет Вам счастье.
alshum
на основе договора. реклама оплачивается рекламодателями, социальная реклама бесплатно, музыка тоже бесплатно.

Samarus написал(а):

думаю вы уже изрядно всем надоели, так как видимо кроме рекламы бесплатно форума и поздравлений с праздниками с подмазыванием к администрации города больше и запускать нечего)

завидуйте молча)))

Samarus написал(а):

да и за отказ в рекламе вас можно привлечь письмом ФАС)

да хоть презеденту Путину В.В.

0

17

Друг управдома написал(а):

Samarus
а вот и не угадал, они идут с моего счёта на счёт УК по договору 300 руб в месяц за лифт. всё по честному. я могу и твою рекламу разместить, но не хочу.

Друг управдома, а что разве Samarus лично себя рекламирует?

Отредактировано Lady (2012-08-28 08:46:52)

0

18

Samarus написал(а):

никто и не спорит что все идет УК, а по хорошему дома наши и доходы должны быть наши

так создайте ТСЖ Константин Владимирович и доходы будут Ваши, только вот Вы дальше своих пустых слов не продвигаетесь, так что сидите и не пиз....те активист Вы наш недоделанный.
ну а что касается музыки в лифте я её уже отключал (из-за личных обид на УК) но меня попросили включить обратно, так что дерзайте бегите к Вере Ивановне и просите об отключении музыки. Буду рад сделать это для Вас мои любимые противники музыки))))

Отредактировано Друг управдома (2012-08-28 09:08:56)

-1

19

Lady написал(а):

Бесполезно...все бесполезно...люди не слышат и не хотят слышать..((((

что может погромче сделать?))))

0

20

Сделайте, сделайте, если тем более все в ваших руках...пустите рекламу этого форума....

0

21

Lady написал(а):

Сделайте, сделайте, если тем более все в ваших руках...пустите рекламу этого форума....

компания "Лифт-ФМ" Самара" стоимость размещения и запись ролика Вы можете узнать по т. 248-0928. (всё в Ваших руках)

0

22

Друг управдома, вы сказали конкретно, что можете разместить рекламу, но не хотите...я обратилась лично к вам...

0

23

Lady написал(а):

Друг управдома, вы сказали конкретно, что можете разместить рекламу, но не хотите...я обратилась лично к вам...

Я учредитель, я все могу, но к Вашему большому сожалению не хочу!!! Тем более бесплатно!!!

0

24

Спасибо, я получила  конкретный ответ на конкретный вопрос....действительно к сожалению..и не только моему...

Отредактировано Lady (2012-08-28 09:19:56)

0

25

Lady
ну а что рекламировать? "заходите на наш "форум мы тут плачем и ничего не делаем....заходите и почитайте тупые сообщения Антона....заходите мы тут хотим создать ТСЖ, только кто бы это сделал за нас..."

-1

26

Друг управдома
Да уж)) почему опять не можете разговаривать на нормальном языке или как все предшественники ваши быстро обижаетесь и начинаете поливать всех грязью?! Для них ведь было единственным правильным мнением  - их мнение!Лично сам никогда не брал ответственность за создание ТСЖ, говорил лишь что я готов поддержать идею и этого человека, а насчет слов и дел тоже не ко мне, создал форум, привлек народ и все не ради личных амбиций! И опять же я не против музыки в лифтах, но и она должна быть сбалансированна нужной порцией рекламы

0

27

Samarus написал(а):

но и она должна быть сбалансированна нужной порцией рекламы

ну тут уже мне решать как она будет сбалансирована как говориться хозяин-барин))) а всех недовольных прошу писать письменную жалобу на имя УК.

0

28

То, что управдом друг человека все наверное знают, но как выяснилось друг управдома нам вовсе не друг и добровольно избавить нас от информационного давления в лифтах не хочет. Предлагают собрать подписи и написать письмо в УК с данной просьбой. Думаю если наберется 4-5 чел на подъезд то данная процедура будет не обременительна. желающие собрать подписи пишите мне в личку с указанием номера дома и подъезда.

0

29

Господа, а вам не кажется что вы устраеваете бурю в стакане воды? Ну что все прицепились к такой ерунде? Если кого-то раздражает бормотание в лифте в течение 1 минуты пока в нем поднимаешься, то пора лечить нервы. Anton
направте свою энергию в более полезное направление :)

0

30

меня музыка/реклама не напрягает, все веселее ехать...тем более когда толпа набивается)
мне тема с рекламой интересна только в совокупности с темой штрафования жильцов....как то не вяжется одно с другим...я за честные отношения

0