Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши окна!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь вызывал к себе оконщика Андрея для регулировки окон??? Если да, то стоит ли эта услуга денег и если толк от его прихода???

0

2

У меня он менял балконную дверь и подоконник на кухне. Но, к моему большому сожалению, через несколько дней дверь опять стала отходить, а в образовавшуюся щель снова начал задувать ветер (приходил в конце ноября). Правда, его услуги были бесплатные, т.к. я писала заявление в адрес застройщика. Я думаю, лучше пригласить регулировщика из другой компании, поскольку интереса что-либо делать. даже за деньги, в глазах у работника застройщика я не увидела. Скоро буду вызывать регулировщика, пусть сначала посмотрет, даст заключение.

0

3

приходил 2 раза, все бесплатно. ну только ручки поменяли с пластиковых на железные за деньги.
все отрегулировал, на сколько это было возможно, объяснил, в чем проблема. считаю, что он сделал все, что могло от него зависеть.
работник из другой компании скорее всего просто скажет, что нужно менять окна и фурнитуру.

0

4

Андрей беспонтовый и вечно пьяный был((((
Уже давно вместо него Олег 89063411991
Вот он приходит ,всё отрегулировал.
Дуть стало меньше

Кстати да,всё бесплатно.

Отредактировано Маша (2012-04-17 17:39:00)

0

5

Всем спасибо попробую вызвать!

0

6

Хотел рассказать про "НАШИ ДВЕРИ"  Это чудо инженерной мысли китайского производства заставило меня иметь бледный вид!!!! В общем, супруга с тещей ушли гулять с 2-х месячным ребенком и закрыли дверь на 2 замка. По прошествии 1.5 часов их ожидала запертая дверь,никак не желающая открываться. Дежурный слесарь провозился час и ушел... ВИ сказала,что двери ни фига не на гарантии....Полный ахтунг... Пришлось вызвать специалиста узкого профиля,который открыл дверь за 20 секунд. он же порекомендовал сменить дверь,что и сделали.

В связи с этим, отдам эту дверь любому желающему, естественно самовынос ( один замок работает хорошо, может Вам на даче пригодится), в обмен на бутылку хорошего пива))))))

0

7

Да, уж дверь входная была, это что-то, замок проработал ровно 3 дня. Мы сразу отдали "дверь" установщикам новой нашей двери, поэтому проблем не было. Была мысль оставить её и использвать как входную на секцию, но решили не рисковать, т.к. пока договоримся с соседями, уже пылью успеет зарости.

0

8

Дорогие соседи)))) а положительные моменты есть в Ваших новеньких квартирах в новеньких домах? ))) У меня дверь входная по прежнему работает ))) окна тоже

0

9

дверь входную поменял)) старую родителям отдал, так вот у них рботает))))
окна тоже работают.(открываются закрываются) установили их плохо, поэтому ветер гуляет)))

0

10

Окна - это рулетка, кому как повезет, вот у нас из 4 с двумя не повезло... пришлось ремонтировать, а два нормальны.

0