Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



к какой поликлинике относятся наши дома?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток форумчане!
Подскажите, к какой поликлинике мы относимся?

0

2

ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 6»

0

3

а тем, кто прописан в другом месте как быть в случае больничного тьфутьфутьфу ?

0

4

machining написал(а):

а тем, кто прописан в другом месте как быть в случае больничного тьфутьфутьфу ?

больничные выдаются в поликлинике  (по месту прописки).

0

5

в больнице сказали "нет". Может Карбышева и относится к ним, но Дыбенко 36, не их дом. Соседушки, подскажите кто с  Дыбенко, куда обращаться?

0

6

Судя по комментариям глав.врача , Дыбенко 36 относиться к ГБУЗ СО СГП№10: ОВОП№6 участок №605 по адресу: ул.Советской Армии, 115.

Отредактировано Suerte17 (2014-01-24 12:12:14)

0

7

спасибо, буду прорываться туда :)

0

8

Suerte17
Огромное спасибо! :) Suerte17 вы правы, это больничка для Дыбенко 36 :)

0

9

Добрый день! Получены информация от Застройщика о новостройках  во дворах наших домов. Что строим? Паркинг. Детский сад. Детский сад будет готов к осени. Строится на деньги Застройщика. Предположительно, если за это время никто не перекупит, будет принадлежать тому же физ. лицу, который открыл садики в наших домах. То есть коммерческие детские садики. Так что Вера Ивановна способствует на полнению  детсадов мелким, но состоятельным народом! Бюджетом ПОКА не пахнет. А может ближе к окончанию строительства и выкупит муниципалитет? Ну уж тогда потуги Веры Ивановны будут напрасны. Сочувствую мамулькам, следите за очередью и законодательством по устройству в бюджетные садики.

0

10

Сдается мне - муниципалитет его все же выкупит - уж больно нерентабельно это - строить целый сад коммерческий - отбиваться будет очееееень долго.
На всякий случай напишу обращение в администрацию - пусть ответят что будет там - к осени ответ подоспеет ))

0

11

какой паркинг (этажность,кол-во машиномест и т.д.)?есть инфа?
где купить)?

0

12

Финн написал(а):

какой паркинг (этажность,кол-во машиномест и т.д.)?есть инфа?
где купить)?

стройка идет рядом с домом Отважная 29, здесь и строится садик + паркинг. Инфа есть на воротах, которыми отгорожена стройка.

0

13

Если вы про плакат-то я его видел(
Но не всегда заявленное совпадает с реальностью ...

0

14

Финн написал(а):

Если вы про плакат-то я его видел(
Но не всегда заявленное совпадает с реальностью ...

уже видно, 1 этаж парковки готов. судя по готовности, парковку сдадут раньше, чем дет.сад. все происходящее на стройке видно с верхних этажей 29 и 33 дома. Так что если интересуют места, связывайтесь с ООО ИСК или СОФЖИ.

0