Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дебош в 2 подъезде 67а

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

был в соседском доме: на 15 этаже мамай прошел. Кто в курсе чо было то?

0

2

Да, есть такое, какой то пьяный мужчина разнес двери (((

0

3

А полиция что говорит?

0

4

в полицию пойдем в понедельник, на руках есть фото этого мужчины, знаем что он какую то Люду искал

0

5

Может и записи с камер что подскажут...

0

6

Обязательно напишите письмо в УК с требованием устранить, это их работа.

0

7

ВИ нам сказала что все за свой счет восстанавливать будем (((

0

8

Финн написал(а):

Может и записи с камер что подскажут...

Записи есть, не знаем как их применить к сожалению

0

9

Викуша написал(а):

ВИ нам сказала что все за свой счет восстанавливать будем (((

Другого ответа и не ожидал от нее.
Насколько я понимаю, сломанная дверь на этаже-имущество дома, а за содержание дома несет ответственность УК.
Не сдавайтесь!

http://roszkh.ru/

0

10

Финн написал(а):

Другого ответа и не ожидал от нее.
Насколько я понимаю, сломанная дверь на этаже-имущество дома, а за содержание дома несет ответственность УК.
Не сдавайтесь!

http://roszkh.ru/

Завтра пойду к ней на разговор, заодно и к участковому, не знаем как лучше толи полицию вызвать, то ли самим к ним идти

Отредактировано Викуша (2013-02-10 23:04:00)

0

11

Финн написал(а):

Другого ответа и не ожидал от нее.
Насколько я понимаю, сломанная дверь на этаже-имущество дома, а за содержание дома несет ответственность УК.
Не сдавайтесь!

http://roszkh.ru/

Спасибо за ссылку

0

12

Не за что!
Насколько мне известно, сосед из дома по отважной 29 воспользовался сервисом (проблема с нерасчищенными тротуарами).
То ли совпало, то ли нет-тротуары у нас почистили впервые за 2 года моего проживания здесь!

0

13

Еще там же (на сайте) есть заявление про немытые полы-фишка нашей УК, которая считает, что их мыть нужно , но выборочно))

0

14

Больше заявлений по одной и той же ситуации (по одному дому/одной УК)-быстрее и действеннее реакция.
Думайте, товарищи соседи...

0

15

Финн написал(а):

Больше заявлений по одной и той же ситуации (по одному дому/одной УК)-быстрее и действеннее реакция.
Думайте, товарищи соседи...

в общем отправила меня наша управляющая к участковому, а оттуда отправили в отдел полиции (((

0

16

Викуша написал(а):

Завтра пойду к ней на разговор, заодно и к участковому, не знаем как лучше толи полицию вызвать, то ли самим к ним идти

Отредактировано Викуша (Вчера 23:04:00)

К ВИ можете не ходить и время не тратить (ну не хочет она работать), пишите заяву в УК на восстановление общего имущества, попробуйте росжкх мож и правда сработает. по идее вопросы с полицией должна УК решает.

0

17

Anton написал(а):

Викуша написал(а):

Завтра пойду к ней на разговор, заодно и к участковому, не знаем как лучше толи полицию вызвать, то ли самим к ним идти

Отредактировано Викуша (Вчера 23:04:00)

К ВИ можете не ходить и время не тратить (ну не хочет она работать), пишите заяву в УК на восстановление общего имущества, попробуйте росжкх мож и правда сработает. по идее вопросы с полицией должна УК решает.

согласна с вами, у нас (соседей) вся проблема со временем.... у кого работа, у кого маленькие дети, а в УК заявление можно в свободной форме написать? отвезти на Калинина?

0

18

Anton написал(а):

Викуша написал(а):

Завтра пойду к ней на разговор, заодно и к участковому, не знаем как лучше толи полицию вызвать, то ли самим к ним идти

Отредактировано Викуша (Вчера 23:04:00)

К ВИ можете не ходить и время не тратить (ну не хочет она работать), пишите заяву в УК на восстановление общего имущества, попробуйте росжкх мож и правда сработает. по идее вопросы с полицией должна УК решает.

а если фото этого мужчины разместить на сайте? может кто узнает в нем своего соседа???

0

19

Лучше в подъезде (в т.ч в лифтах) разместите.Страна должна знать своих "героев"

0

20

Anton написал(а):

по идее вопросы с полицией должна УК решает.

При всей моей критике  (зачастую объективной) к УК-не считаю, что вопросом личной безопасности жильцов должна заниматься УК.
За охрану ж мы ей не платим!
Безопасность граждан-это в полицию.Тем более, что и фото есть.

0

21

Я не про личную безопасность (это пусть Люда обращается))), а по фактам порчи общедомового имущества и причинение ущерба.

PS насчет объективности не скромничайте, филип бедросович (в миру дрэмкутчер) ни один ваш пост не пропускает, а это показатель объективности))))))

0

22

Викуша написал(а):

согласна с вами, у нас (соседей) вся проблема со временем.... у кого работа, у кого маленькие дети, а в УК заявление можно в свободной форме написать? отвезти на Калинина?

Да: требую отремонтировать общедомовое имущество такое-то, ответ направить на электронную почту такуюто в трехдневный срок, копию почтой россии в 10 дневный. делаете 2 копии, на своем экземпляре требуете поставить отметку о поучении

0

23

он же филипп
он же ловец снов
он же...?
А может я это он?
Вот это будет ход конем))

0

24

Викуша написал(а):

а если фото этого мужчины разместить на сайте? может кто узнает в нем своего соседа???

Насчет правомочности не уверен, кто юрист проконсультируйте.

0

25

Anton написал(а):

копию почтой россии в 10 дневный

Можно ВИ под роспись занести ИМХО

0

26

Anton написал(а):

Викуша написал(а):

а если фото этого мужчины разместить на сайте? может кто узнает в нем своего соседа???

Насчет правомочности не уверен, кто юрист проконсультируйте.

если ее распечатать, то получается очень темное фото, а если разместить на сайте то будет видно более четко или надо искать мастера фотошопа!!!

0

27

А полиции совсем это фото не интересно что ли?

0

28

Финн написал(а):

А полиции совсем это фото не интересно что ли?

до полиции еще к сожалению никто не дошел, но думаю что даже когда дойдем, они врядли повесят фото на доске "их разыскивает полиция"

0

29

Это же идеальное с точки зрения полиции (раскрываемости) правонарушение: свидетели есть, заявление есть, фото есть.
3 в 1 -как нескафе(не реклама)

А уж куда они будут что вешать-пусть у них голова болит.Найдут - как пить дать.

Отредактировано Финн (2013-02-11 22:50:36)

0

30

Финн написал(а):

Это же идеальное с точки зрения полиции (раскрываемости) правонарушение: свидетели есть, заявление есть, фото есть.
3 в 1 -как нескафе(не реклама)

А уж куда они будут что вешать-пусть у них голова болит.Найдут - как пить дать.

Отредактировано Финн (Сегодня 22:50:36)

думаю завтра дойду до полиции, звучит как оправдание, но у меня маленький ребенок на руках, а все остальные соседи с утра до ночи на работе, им некогда, а мне с коляской до запорожской тяжело будет дойти, а потом еще и обратно

0