Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прометей

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Понравился ли фильм Прометей?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
Двоякое мнение о фильме у меня осталось, с одной стороны чересчур банальный сюжет,с другой стороны удалось сохранить интригу на протяжении всего фильма, жалею что не пошел смотреть в ЗД, думаю несколько спецэффектов смотрелись здорово)))
думаю эта картина заслуживает 4+))

Русский трейлер к фильму:

0

2

Сюжет сильно доставил! Очень порадовался, есть ляпы, нестыковки, но думаю они вызваны тем что фильм сжат временными рамками, в 2 часа сложно показать всю историю и всё разложить по полочкам.
Надеюсь вторая часть будет такой-же интересной, и при этом исправит недочеты первого фильма.

раскрываю тайны

Единственное что сильно напрягло, так это рождение Чужого. Если быть еще более точным то временные рамки рождения чужого. Чужие это древняя раса, а по этому фильму расса чужих родилась на наших глазах. Можно же конечно развить тему по фильмам "Чужие" до того что Жокеи, так по первоночальным задумка Называются человекоподобные пришельцы из фильма "Прометей", про расу Чужик они так же давно знали и использовали ее как оружие. И показ рождения первого чужого был показан не как первый появившийся чужой во вселенной, а показан как отсыл на "Чужих" и что следует ждать продолжения. Так как и корабль и "кресло" и большие червяки которые съели людей,  идеальный и педантичный человек-робот ...., все указывало на первые 4 фильма  "чужих". Нужно понимать что Наврядли наша героиня долетит до планеты Жокеев.  Будем ждать пересъемки первых 3 фильмах о чужих =) . p.s.  к фильму большие вопросы связанные с тем что показать все в сжатые рамки сложно, я думаю Ридли Скотт и сам все знает...

Отредактировано Medjahed (2012-06-08 09:36:20)

0

3

Medjahed
Да про чужого согласен, думаю почитателям Чжуого это тоже могло не понравится)

0