Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - https://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отчет

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В конце года УК обещала отчетаться о своей работе и куда и самое главное на что были потрачены наши деьги в частности 4000р общего сбора. кто что-нибудь слышал про это?

0

2

Вообще когда бывает собрание жильцов? и обычно собирают все 3 дома или по отдельности?!

0

3

собирались в августе крайний раз и по вопросу стоянки, просто мало людей еще заселились))) так все 3 дома собирают

0

4

Странно ни объявлений ничего не видел))думаю с появлением форума собирать людей станет проще)

0

5

глакное чтобы люди регистрировались)))

0

6

ну думаю желание у людей есть, если учитывать что после нескольких объяв зарегилось 11 человек то думаю при массовой рекламе народу будет больше

0

7

Объявление заметил вчера на двери подъезда. Обратил вниманние чисто из-заа расположения. Лист с тектом почти оторвался. Но адрес успел запомнить. Может ещё добавить к лифту на 1 этаже? там точно заметят

0

8

val
Лучшее расположение это в лифте))но к сожалению имею доступ только к 71д., 1п., если есть возможность повесить в своем доме было бы здорово
объявление могу скинуть

0

9

ну вот и отлично я в 67а, ты в 71, Val 69а)))

0

10

спасибо всем)

0

11

хотелось бы вернуть тему к отчету УК) если кто знает или узнает про подобные встречи сообщайте))

0

12

Тут увидел объявление,что 25 будет праздник во дворе. Елку наряжать будут и т.д. Отличная задумка. Надеюсь станет доброй традицией

0

13

согласен))

0

14

Кто был на украшении елки, расскажите как все прошло?!

0

15

Мы с сыном пришли с опозданием, ёлка уже была наряжена. Добавили несколько игрушек. Дети поиграли, взрослые постояли и примерно к 12-40 все уже разошлись.
Надо было магнитолу захватить. Хоть какое то музыкальное сопровождение. Начало пропустил. Может самое интересное было в начале?

0

16

Антон написал(а):

В конце года УК обещала отчетаться о своей работе и куда и самое главное на что были потрачены наши деьги в частности 4000р общего сбора. кто что-нибудь слышал про это?

когда мы в феврале относили бумазейку с подписями ВИ о том,чтоб отчитались в оговоренный срок куда деньги дели. Нам было сказано-всё вы торопитесь,вот в марте и так собрание пройдёт. Приедет сам директор УК с юристами,бухгалтерами и будут отчитываться перед вашими тремя домами....
видимо встанем все в сугробчик во дворе и "побеседуем" мило часа так 3 на морозе..

но вот уже и март к середине подходит,а "воз и ныне там".......
причем оповестить жильцов о собрании они обязаны за месяц

0

17

Такими темпами к концу года, если повезет, собрание состоится

0

18

val написал(а):

Такими темпами к концу года, если повезет, собрание состоится

да надо уже к ней снова чапать,чтоб узнать результат нашего запроса. Вот трактор пригонят(который со слов ВИ она на свои кровные оплачивает) и можно дойти до неё,а то с коляской не доеду

0

19

Ну да. На "свои кровные"  . Только суммы в квитанциях ежемесячно на туманные цели нами оплачиваются

0

20

у нас в квитанциях то больше нарисуют по счётчикам чем там вообще за всю эксплуатацию накрутили,то на следующий месяц пришлют переплату. А вот э/э всегда рисуют 178 кВт,хотя ежемесячно отсылаем данные больше

0

21

Странно, у нас обычно графа "необъяснимые расходы, связанные с обслуживанием" вываливаются.  А что по счетчикам, то вроде верно. Может у вас энергия идет по-среднему?

0

22

val написал(а):

Может у вас энергия идет по-среднему?

может,но отсылаем-то всё вместе

0

23

я так понимаю собрания и не предвидиться! а счета господа советую все же проверять!!

0

24

Антон написал(а):

а счета господа советую все же проверять!!

а что толку?
Даже при их "косяках" когда к ним приезжаешь разбираться,округляют глаза,как всегда не в курсе откуда и за что... и просят заплатить хоть сколько-нибудь

0

25

Доброго времени суток всем. На днях должно было состояться собрание жильцов, я, к сожалению не смог поприсутствовать, но было бы интересно узнать о чём был разговор, что интересного рассказали и т.д.  Поделитесь пожалуйста информацией.

0

26

Atreides написал(а):

Доброго времени суток всем. На днях должно было состояться собрание жильцов, я, к сожалению не смог поприсутствовать, но было бы интересно узнать о чём был разговор, что интересного рассказали и т.д.  Поделитесь пожалуйста информацией.

Добрый вечер! Я присутствовала на данном собрании...и конкретных ответов на наши вопросы мы так и не получили!!!! УК очень красиво увиливала от ответов! Никакой конкретики мы так и не пришли!!! Одни возмущения и никакого решения!!! Напрашивается один вывод нужно создавать свое ТСЖ! Жильцы возмущались почему вместо горячей воды из крана льется чуть теплая, плохое отопление, куда ушли наши 4000 которые мы платили в самом начале, почему в квитанциях нам дополнительно включают счет за какие-либо ремонтные работы, если дом во-первых на гарантии, во-вторых мы платим тех. обслуживание, в нужной форме не был предоставлен отчет за проделанные работы  2011, и т.д.

0

27

Добрый всем вечер. Сегодня случайно заметила объявление от ВИ, что 31 марта должно было состояться собрание жильцов нашего дома (71 2 подъезд) по поводу избрание совета, кто-нибудь пресутсвовал на собрание?

0

28

По поводу собрания: господа и дамы, да что там, братья и сестры по несчастью!! видя нежелание УК решать наши проблемы и предоставить хоть какие-то вразумительные ответы на наши вопросы есть предложение создать ревизионную комиссию с последующим требованием финансового отчета от УК))) очередная встреча клуба "подполье" запланирована на среду 4 марта на 19.00-19.30

0

29

Антон, может 4 апреля?

0

30

Странная у Вас политика!?  Что за разделение на "свои" и "чужие"? ШпиЕнские игры?
Я на форуме зарегилась, что бы новости узнавать о решении "проблем", о последних новостях и тд... И что вы там решаете на "своих" подпольных встречах о чем писать нельзя? Для чего тогда форум?

0