Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет горячей воды

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

практически через день нет горячей воды, вернее из крана вода есть, но вот купаться, купать детей в ней невозможно! она холодная! что делать?

0

31

Lady так с марта прошло столько времени и на сайте Арбитражного суда Самарской области, никаких производств нет. Так, что либо с водой все нормально, либо....

0

32

свечка написал(а):

Lady так с марта прошло столько времени и на сайте Арбитражного суда Самарской области, никаких производств нет. Так, что либо с водой все нормально, либо....

И я об этом же...если УК делает подобные заявления, то как минимум за свои слова должны отвечать.....
Никаких исков не было (!) и нет ....единственное, что могут предъявить - письмо в ВоТГК..и все! полгода уже прошло....

Отредактировано Lady (2012-08-31 23:53:37)

0

33

Из последнего..) примерный диалог с Верой Ивановной:
Вопрос: какая официальная причина отсутствия гор. воды?
Ответ: Город так дает...
Вопрос: ведется судебное разбирательство?
Ответ: ДА
Вопрос: почему нет информации на сайте Арбитражного суда?
Ответ:  Не знаю.....

как то так....)

Отредактировано Lady (2012-09-01 00:06:29)

0

34

Вот судебный претендент:

http://zavolgskiy.uln.sudrf.ru/modules. … amp;id=101

В качестве истца выступает прокурор. Не знаю как в тогда Ульяновске, сейчас в Самаре монополия «Волгопромгаза», которому принадлежит и «ВоТГК», и «Самарские городскиеэлектрические сети», и «Средневолжская газовая компания», а также крупные управляющие компании, мэр города их человек. И возьмется ли наш прокурор эту шайку двигать не известно.

Отредактировано Anton (2012-09-03 16:12:36)

0

35

Anton
Ну если Мэр их человек, то тогда прокурор чей человек? Такими сведениями случаем не располагаете?

0

36

Ну если Вы не в курсе: Не очень давно поставили нового прокурора области и он пока не проявляет своей аффилированности. возможно занимается кадровой работой.

0

37

Anton
А кто поставили? Я думал их назначают... И в чём он должен проявлять свою аффилированность? а что вообще входит в его должностные обязанности?

Да и вопрос актуален - если мэр их, тогда прокурор чей? ))

0

38

Lady написал(а):

Из последнего..) примерный диалог с Верой Ивановной:
Вопрос: какая официальная причина отсутствия гор. воды?
Ответ: Город так дает...
Вопрос: ведется судебное разбирательство?
Ответ: ДА
Вопрос: почему нет информации на сайте Арбитражного суда?
Ответ:  Не знаю.....

как то так....)

Отредактировано Lady (2012-09-01 00:06:29)

КАК ЭТА ВОДА УЖЕ ДОСТАЛА- ВМЕСТЕ С ук.............оБЪЯСНИТЕ МНЕ " ТУПОЙ"- ПОЧЕМУ НАШ ДОМ НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬ ТАК ЖЕ КАК И ДОМА В ОКРУГЕ, ГДЕ ЕСТЬ НЕ ПРОСТО ГОРЯЧВЯ ВОДА- А ЕСТЬ КИПЯТОк.....ЭТО ДОМА В НАШЕЙ ОКРУГЕ- сОВ. аРМИИ, Дыбенко, А.Овсиенко, Авроры,Запорожской.......Ук объясняет, что дома мало заселены.......но что в дугих домах жители тунеядцы, которые днем сидят дома и плещутся в воде?.....все так же приходят домой поздним вечером, но днем то вода все равно есть

0

39

где вода?
8-е на дворе

0

40

в следующий четверг грядет проверка из ЖИ, значит вода будет (надеюсь не отключат сразу после ухода инспектора).

0

41

А какую УК (с каким инн) будут проверять?

0

42

Anton написал(а):

А какую УК (с каким инн) будут проверять?

понятия не имею. Когда подавала жалобу еще существовала "первая" УК Энерготехсервис, потом она реорганизовалась не сообщив об этом ЖИ. Юристу ЖИ только неделю стало известно об этом факте от Вагановой Галины.
В четверг может что нового инспектор скажет. Кроме горячей воды в этот день можно ожидать и уборку МОП))

0

43

То есть юрист не знал о реорганизации?

0

44

Anton написал(а):

То есть юрист не знал о реорганизации?

Нет, они в ЖИ предоставили инфо по "старой" УК , хотя с весны "новая" УК действует.

0

45

Жулье, просто нет слов.

0

46

Как дела с водой?
Есть смысл сливать?

0

47

Ждите пока другие сольют))

0