Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМОФОН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз в квартал приходят квитанции об оплате соответствующих услуг. Возникает вопрос-ведь никакими договорными отношениями мы не связаны с неким ООО "Техснаб", почему тогда ИМ надо платить (то что платить надо вообще-не спорю). Где гарантия,что квитанции не придут также и от (условно) ООО"ТехснабСамара", "Техснабглавспирттрест" и других. Кто что думает по этому поводу?планируется ли заключение договоров на обслуживание?спасибо

Отредактировано Финн (2012-06-03 15:12:41)

0

2

Собственно и у меня возникал аналогичный вопрос - пришла квитанция по оплате, но дело то всё в чём - домофона у меня в квартире нет и не предвидится (за ненадобностью). Ключи от замка я честно купил, так вот и думаю за что платить то я должен теперь.... И что будет за неуплату...

0

3

Если у Вас домофона нет, то и сумма к оплате должна быть меньше "моих" 120 Р. в квартал. Сколько Вам предлагают отдать?)

0

4

Я и не помню, вроде рублей 60... Из-за этих "денег" время в банке тратить жалко, принимали б через терминалы какие...

0

5

alshum
так вроде в волго-камском терминале принимают оплату за домофон

0

6

принимают
но вопрос был не в этом)

0