Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафельная плитка от "Новый Дон"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В муравейнике в дальнем корпусе на 2 этаже продается кафельная плитка который выкладывали у нас в квартирах, кажется харьковская называется.

0

2

совет......если, что надо найти(материалы в виде кафеля такой же расцветки как например в ванной)...обращайтесь к Ильхому.....и плитку найдет и уложат до потолка за минимальную цену

0

3

Обращались, принес с остатками плиточного клея и на укладку его не дождались(((.

0

4

Anton написал(а):

Обращались, принес с остатками плиточного клея и на укладку его не дождались(((.

кладет Руслан..дешево..он живет в доме 67а...спросите у Ильхома его телефон....а сам Ильхов делает все медленно и надо подгонять...лучше не связываться.......по крайней мере теперь ванна хоть приобрела божеский вид

0

5

ольга написал(а):

кладет Руслан..дешево..он живет в доме 67а...спросите у Ильхома его телефон....а сам Ильхов делает все медленно и надо подгонять...лучше не связываться.......по крайней мере теперь ванна хоть приобрела божеский вид

а сколько берут за работу?

0

6

Я делал не у Ильхома, метр 350 рублей вышел (что-то за ванну до потолка, пол в ванной, переделку туалета - латание дыр и латание кухни вышло в сумме тысяч 5-6). Плитку с клеем брал, мастер сам ее очистил.
Совет: плитку докладывать не сразу, а через один ряд декоративного бордюра (покупал бордюр "Адажио" в Леруа-мерлен, одна плитка стоит около 30 рублей). Получилось очень даже весело и красиво. А кухню в итоге отбил и купил панель (ппц, вывалилась вся плитка вместе со штукатуркой), а из туалета вообще гардеробную сделали (унитаз в ванную переехал, благо, что места там предостаточно).

0

7

Игоревна написал(а):

ольга написал(а):

кладет Руслан..дешево..он живет в доме 67а...спросите у Ильхома его телефон....а сам Ильхов делает все медленно и надо подгонять...лучше не связываться.......по крайней мере теперь ванна хоть приобрела божеский вид

а сколько берут за работу?

руслан берет (как договоришся)....с меня за плитку до потолка, приклеил бардюры, которые сам сходил и купил- около 2-тыс взял.....пока пойдет...конечно не фонтан..у меня в старой квартире была не ванна- а картинка- но работали русские- все сразу под ключ делали....даже полы помыли....но это дорого выходит....так что не все сразу......

0

8

Домовой написал(а):

Я делал не у Ильхома, метр 350 рублей вышел (что-то за ванну до потолка, пол в ванной, переделку туалета - латание дыр и латание кухни вышло в сумме тысяч 5-6). Плитку с клеем брал, мастер сам ее очистил.
Совет: плитку докладывать не сразу, а через один ряд декоративного бордюра (покупал бордюр "Адажио" в Леруа-мерлен, одна плитка стоит около 30 рублей). Получилось очень даже весело и красиво. А кухню в итоге отбил и купил панель (ппц, вывалилась вся плитка вместе со штукатуркой), а из туалета вообще гардеробную сделали (унитаз в ванную переехал, благо, что места там предостаточно).
Подпись автора
Собственник своего жилья

не подскажете телефон мастера, кторый кладет плитку за 350?....это мне на будущее. хочу на балконе....а то мне в коридоре клали плитку за 500 руб метр

0

9

Добрый день!Кто подскажет фирму , которая качественно сделает ремонт ("под ключ") в ванной комнате и туалете?

0

10

Финн, когда найдете, сделаете - оставьте отзыв о фирме  :)

0

11

Непременно!
Просто есть риск попасть на непорядочных (или не очень порядочных))) работников.Помнится в том году, на двери нашего подъезда даже объявление висело (примерно) : "Соседи!Не обращайтесь в такую-то фирму,там работают нехорошие люди" подпись ФИО соседа, номер квартиры.Поэтому и спрашиваю :flag:

0

12

Финн написал(а):

Добрый день!Кто подскажет фирму , которая качественно сделает ремонт ("под ключ") в ванной комнате и туалете?

Обязательно заключайте договор.

0

13

Anton
Сделал ремонт????

0

14

ремонт сделать невозможно, можно только прекратить)))

0

15

Я к тому что у меня отец делает с гарантией 100%, под ключ.Если нужно могу контакт дать.?

0

16

Dyadya Vasya написал(а):

ремонт сделать невозможно, можно только прекратить)))

:cool:

0

17

Спасибо, если помощь понадобится обращусь.

0