Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто каким интернет-провайдером пользуется?!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

У кого какой провайдер стоит?давайте делиться мнениями, стоимостью подключения, акциями)
У самого Аист, в месяц плачу 400руб., скорость 12мб/сек, безлимит, установил Wi-fi по всей квартире
Минусы: заявленная скорость явно ниже фактической
Плюсы: Безлимитный интернет без ограничения траффика

0

2

Теленет 555р/мес
интернет 10мб + кабельное ТВ)
стоит вай фай... Фильмы онлайн смотреть можно в качестве 360р, больше не тянет. Иногда вообще не грузит ничего. Иногда отлетает. Но возможно, все дело в вай фай роутере, потому что на старой квартире с дом.ру при такой же скорости все было абсолютно так же

0

3

Ирина
дорого как то мне кажется, дом.ру дешевле с тв

0

4

дом.ру 10мб по-моему 500 стоит...
дорого, согласна, но нам очень нужен был канал Viasat Sport, который в базовом пакете на тот момент был только в Теленете)) в дом.ру он только в цифровом телевидении есть, а оно дорогое, беспонтовое и только на один телевизор...
и еще к дом.ру принципиально не хотелось подключаться... но, судя по всему, разницы никакой нет... что дом.ру, что какая-то другая компания... скорость видимо везде плохая... пора 4G пробовать))) реклама у них очень заманчивая)

0

5

Ирина
а что у нас уже в самаре 4G тестируют?)было бы классно)

0

6

насчет тестирования не знаю, но рекламируют же...)) если еще и нет, то наверняка скоро дойдет)

0

7

Ирина
А что там такого интересного на канале Спорт Виасат?)

0

8

матчи NHL, правда показывают их под утро, часа в 4, так что один фиг, никто их не смотрит)))

0

9

Ирина
Ты что хоккей смотришь?)

0

10

ну...)) смотрит мой молодой человек, а я за компанию) не фанатка конечно, но бывает даже интересно иногда)

0

11

у нас дом ру, комплексное предложение: Инет, Тв, Телефон, Вай Фай)))) Итого 900 р. в месяц. Вполне доволен. Единственное,что напрягает, это если вдруг решу сменить провайдера, то проще душу продать,чем от дом ру отключиться. По опыту знаю их очереди...... Но пока причин менять нет))))

0

12

Михаил и Зоя
да что верно то верно))один раз связывался с ними уже)))думал до нитки отберут

0

13

Сижу на Теленете. Но планирую к Аисту перейти, наиболее оптимальные цены за хорошую скорость. Телевидение правда только цифровое предлагают, есть некие сомнения. У ТТК еще хороший прайс и качество связи, но в наши дома они пока не пробились.

Отредактировано Lex (2012-05-28 21:13:55)

0

14

Михаил и Зоя написал(а):

у нас дом ру, комплексное предложение: Инет, Тв, Телефон, Вай Фай)))) Итого 900 р. в месяц. Вполне доволен. Единственное,что напрягает, это если вдруг решу сменить провайдера, то проще душу продать,чем от дом ру отключиться. По опыту знаю их очереди...... Но пока причин менять нет))))

Решается заказным письмом с уведомлением.

Сам пользусь Дом.ру , в принципе доволен.

0

15

у меня теленет 550 ТВ+интернет....нравится......нравится подборка программ ТВ......качество хорошее.....кино по интернету обычно не смотрю, но ролики в сетях показывает хорошо- не тормозит.....хорошая скорось у скайпа- нормальная картинка и не виснет........в дом .ру- не нравится подборка программ ТВ...и дороже получается....

0

16

еще очень нравится у теленет по ТВ, что 1 и 2 программы показывают как в реальном вреиени так и с опережением в несколько часов...удобно...когда надо куда то уйти , но хочется посмотреть какуюто передачу.

0

17

Тоже дом ру - теле+инет=444р. Качество вполне. Ранее пользовался инетом от дом ру. Да и отключался без проблем)))

0

18

ростелеком

0

19

amandra написал(а):

ростелеком

А ростелеком подключены по технологии FTTB? или обычно.......

0

20

Lex
Качество картинки ТВ у Аиста ужасное, по крайней мере так было полгода назад, отказался на следующий же месяц после подключения

ольга
Как качество Ростелекома?! наслышан много негатива про их услуги

0

21

Samarus
Это рекламируемое повсеместно IpTV так себя проявило у Аиста? Перешли на кабель теленета?

0

22

Lex
да Ipnv полная хер..я, единственное что они писали что преимник будет на телевизор, но качество картинки даже на компе и даже HD каналы были просто мрак, лишняя трата денег, повесил бы лучше тарелку, вон триколор 150 каналов за 600 в год, но сторона не позволяет

0

23

инет от теленета. тариф ИЦ 415 (руб). это: 69 каналов кабельного, 2мб безлимита и 93 канала цифры (не IP TV) (при условии покупки приставки) если аренда - в районе 450 ежемесячный платеж. как вариант, к цифровому телеку можно купить карту доступа (3000 рублей) и активация (порядка 250) . в тестовом режиме запускали несколько каналов. качество картинки немного лучше аналогового, + - телегид. но почему-то у меня были разные часовые пояса (грешу на ящик)

0

24

хотел билайн подключить, но они пока не тянут, пришлось на дом ру остановиться. Есть опыт общения, и лично нравиться, возможно и в силу привычки, админку на учетную запись, а в остальном работает как и все другие.
Как билайн появится думаю на него перейду.

0

25

Samarus написал(а):

Lex
Качество картинки ТВ у Аиста ужасное, по крайней мере так было полгода назад, отказался на следующий же месяц после подключения

ольга
Как качество Ростелекома?! наслышан много негатива про их услуги

У Ростелекома, если по технологии FTTB(изернет, волокно до абонента- то должно быть хорошее качество, т.к. новая технология....кстати половина всех операторов не имеют своих кабелей и пользуются , арендованными волокнами у того же Ростелекома). А Вот ТВ у Ростелекома на мой взгляд неудобно.....Новая технология IP TV цифра....это надо подключать блок...блочек рассчитан на 1 телевизор....неудобно.....у меня например 2 телевизора.....с одним блоком по разным телевизорам будет показ только одинаковых программ одновременно

0

26

Недавно поставил тарелку Триколор на даче, за 600 рублей в год 150 каналов, идеальный вариант)) жаль что дома повесить не могу, сторона не подходит

0

27

Samarus написал(а):

Недавно поставил тарелку Триколор на даче, за 600 рублей в год 150 каналов, идеальный вариант)) жаль что дома повесить не могу, сторона не подходит

да , тарелки- это неудобно- спутник чуть ушел в сторону и ТВ пропало......

0

28

У меня в нашем доме и сотовый телефон стал периодически отключаться.....видно базовые станции оператора между домами не всегда достают.....

0

29

ольга
Да не думаю что эта проблема с тарелками такая частая, у всей родни и знакомых стоят, ни разу не возникала эта проблема

0

30

Samarus написал(а):

ольга
Да не думаю что эта проблема с тарелками такая частая, у всей родни и знакомых стоят, ни разу не возникала эта проблема

ну вполне возможно...если честно у меня ни у кого у знакомых тарелок нет

0