Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого улетел попугай?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня 27 мая в 19-00 к нам прилетел попугай.
Поймали, накормили, напоили. Вид был измученный, хотел спать. Видать попал под дождь.
Если ваш, то звоните по т. 8-927-двестипять - ноль четыре - 73.
Попугая отдадим после предъявления доказательств, что именно вы его хозяева.

Отредактировано Ворон (2012-05-27 21:46:08)

0

2

Вот ведь ирония судьбы. Ворон поймал попугая.)))

0

3

Ворон написал(а):

Сегодня 27 мая в 19-00 к нам прилетел попугай.
Поймали, накормили, напоили. Вид был измученный, хотел спать. Видать попал под дождь.
Если ваш, то звоните по т. 8-927-двестипять - ноль четыре - 73.
Попугая отдадим после предъявления доказательств, что именно вы его хозяева.

Отредактировано Ворон (Сегодня 21:46:08)

:flag: а вы уверены, что он прилетел с наших домов?.......Может он вообразил себя перелетной птицей....и летел с Гаити?.... :flag:

0

4

ольга
Странный вопрос. А если не уверен, то не надо было писать здесь о находке?

0

5

Lex написал(а):

ольга
Странный вопрос. А если не уверен, то не надо было писать здесь о находке?

:flag: ....я иронизирую.........помните мультфильм?....Папугай Кеша во дворе дома рассказывал, как он был на Гаити....А толстый кот ему отвечает..."А зачем нам на Гаити.?..нас и тут не плохо кормят"

+1

6

ольга
на доме заметил объявление, что кто то кошку потерял(( видимо и им здесь не все нравится, бегут, летят отсюда)))

0

7

Samarus написал(а):

ольга
на доме заметил объявление, что кто то кошку потерял(( видимо и им здесь не все нравится, бегут, летят отсюда)))

так продолжение...хи-хи......не знаю у кого какое объявление повесили про попугая......но у нас , в доме 67а, 2 подъезд. висит "У кого [color=red]УБЕЖАЛ [/color]попугай?....оказывается попугаи не только летающие но и бегающие птицы....... :flag: ха-ха

Отредактировано ольга (2012-05-27 23:24:57)

0

8

ольга
)))))Надеюсь найдется хозяин пропажи))

0

9

Samarus написал(а):

ольга
)))))Надеюсь найдется хозяин пропажи))

да ему похоже и у новых хозяев не плохо.....накормили...обогрели...спать уложили.

0

10

Вот тут бы и пригодилась реклама в лифте, можно было бы создать рубрику для подобных вещей (пропало животное, потерял что то, нашел и т.д.) более полезная информация чем реклама и претензий в полезности бы данного ресурса было бы меньше

0

11

Объявление на всех 6-ти подъездах, про сбежавшего попугая, я повесил. Просто представилась картина плачущих детей, от которых он улетел.
Похоже попугай был в шоке. Поел только утром, набросился на хлеб как будто неделю не ел.
Если хозяин не найдётся, то оставим себе.

0

12

Тема закрыта.
Хозяйка нашлась в соседнем доме.
Оказывается попугай прожил в диких городских условиях целые сутки.
Всем спасибо за участие.

0

13

Ворон
Ура, здорово, думаю радости было))

0

14

Samarus написал(а):

Ворон
Ура, здорово, думаю радости было))

Пока она только смогла позвонить с работы.
У нас радость была от того, что нашлась хозяйка.
У попугая радость появилась когда мы назвали его по имени.
У хозяйки радость будет вечером, когда она его заберёт.
У сына радость от того, что сегодня был последний учебный день перед летними каникулами.

В общем всегда бы так. Чтоб всем было хорошо и счастливо.

+1

15

Ворон
Ну сегодня у вас и вправда позитивный день)

0