Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остатки линолеума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приму в дар или за скромную плату остатки линолеума (можно разные куски) для покрытия лоджии размером 1,4х6,1.
Буду признателен всем кто откликнется)))))

0

2

Proektun написал(а):

Приму в дар или за скромную плату остатки линолеума (можно разные куски) для покрытия лоджии размером 1,4х6,1.
Буду признателен всем кто откликнется)))))

Где Вы были раньше...стелила ламинат.....недавно отдала весь линолиум с кв 60кв.м. Ильхому.....спросите- может даст, если кончно уже не продал подешевке....а я хочу на балконе плитку.....у всех такой пол на балконе кошмарный? или только у меня арматура ржавая торчит из порога?

0

3

Ольга, у нас и на лоджии, и на балконе торчали огромные штыри арматуры) вопрос решается за 10 минут :)

0

4

ольга
на балконе торчит кусок , но это решаемо.
а линолеум я так, на первое время, потом как лоджию застеклю, планировал утеплить ее и плитку или ламинат положить.
Этот ильхом даром не отдаст)))))

0

5

если линолеум не найдете, можно просто целлофан плотный постелить, в леруа продают не дорого)))

0

6

Ирина написал(а):

если линолеум не найдете, можно просто целлофан плотный постелить, в леруа продают не дорого)))

этот вариант я уже рассматривал, как запасной, просто линолеум эстетически смотрится попроятнее)))
А как Ильхому позвонить?

Отредактировано Proektun (2012-05-12 08:22:05)

0

7

согласна, линолеум лучше)))

0

8

если линолеума нет, то может о каких то мега распродажах кто занет, где остатки продают?

0

9

Proektun написал(а):

если линолеума нет, то может о каких то мега распродажах кто занет, где остатки продают?

за остатками на "птичку" или в 15 мкр есть строительный рыночек. Если у них мало остаётся,то дешевле продают

0

10

Маша
Спасибо) надо съездить посмотреть

0

11

Proektun написал(а):

Ирина написал(а):

если линолеум не найдете, можно просто целлофан плотный постелить, в леруа продают не дорого)))

этот вариант я уже рассматривал, как запасной, просто линолеум эстетически смотрится попроятнее)))
А как Ильхому позвонить?

Отредактировано Proektun (2012-05-12 08:22:05)

телефон Ильхома.....8-987-915-11-64

0