Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, форумчане!
У нас такая беда: не работает вентиляция!!! То есть воздух дует из вент. отверстий в туалете и на кухне, но В КВАРТИРУ, а не из нее. Мы всегда в курсе, что готовят соседи :(
Кто в этом вопросе разбирается, напишите, что делать???
Мы из 71 дома, подъезд 2.

0

2

Ну для начала сходить к соседям сверху и посмотреть что у них с вентиляцией... Вы на каком этаже и от каких соседей к Вам запах идёт?

0

3

Светлана-Сан
с вентиляцией думаю изначально здесь накосячили, решение ставить вытяжку, будет ваши ароматы вытягивать и чужие не пускать

0

4

Светлана-Сан
однозначно сходить к соседям сверху, не только прямо над вами. не исключено что в резульнате ремонтов вашу вытяжку закрыли чем то.
Или же сразу идти писать претензию застройщику, так как дом на гарантии.

0

5

Спасибо всем!
Каменщик, который строил первый подъезд, сказал, что в нашем подъезде строители действительно накосячили. Будем выяснять.Времени жалко.......

0

6

ага, у нас вообще есчо веселее! Вытежка стоит конечно, и на кухне теперь все в порядке, а вот в ванной из вытяжки в помещение всегда дует да так что хоть волосы суши(вместо фена), только воздух отвратный... кто что готовит, все смешивается и к нам в квартиру дует. Веселые у нас дома. я живу в 67А доме

0

7

Марина написал(а):

ага, у нас вообще есчо веселее! Вытежка стоит конечно, и на кухне теперь все в порядке, а вот в ванной из вытяжки в помещение всегда дует да так что хоть волосы суши(вместо фена), только воздух отвратный... кто что готовит, все смешивается и к нам в квартиру дует. Веселые у нас дома. я живу в 67А доме

Аналогично.

0

8

Я тоже замечал обратную тягу... Думаю бороться установкой вентилятора и обратного клапана....

0