Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Информация о домах » дом 67.перекрытие дороги между домом 67 и админ. зданием 65,к1


дом 67.перекрытие дороги между домом 67 и админ. зданием 65,к1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/B/t/5/Bt5yg.jpg
Междворовая дорога между домом 67 и административным зданием 65,к1 перекрыта бетонными цветочницами.
Самоуправство???

0

2

кроме меня никого не напрягают эти цветочницы???
просто если их убрать то к нашим домам можно заехать напрямую..

0

3

ни капли не напрягает :) если их убрать, все 'ашановцы' будут объезжать пробку через наши дворы. И тогда пробка будет у нас

0

4

anna
Совершенно грамотно организовали перекрытие. Это сквозной проезд, помимо прочего, рядом с детской площадкой.

0

5

просто чтобы заехать к нашим домам надо целый лабиринт проехать!!!

и когда объясняешь кому то как проехать:"поверните направо,потом на право,потом налево"

0

6

Анна, не так уж сложно это объяснить, да и таблички с номерами домов на каждом доме со всех сторон висят... глупости это все...
у меня подруга в частном секторе живет, вот там да, устанешь объяснять, как проехать))))

0

7

anna написал(а):

просто чтобы заехать к нашим домам надо целый лабиринт проехать!!!

и когда объясняешь кому то как проехать:"поверните направо,потом на право,потом налево"

Я думаю, что прще объяснить как проехать, чем лавировать между машинами, которые будут ехать в Ашан или из него. Хорошо, что там цветочки))), а не тольпа машин

0

8

прикол из жизни наших домов......несколько месяцев назад (еще лежал снег горами)...подъезжали к нашим домам с ул. Дыбенко...там где забор стройки....друг за другом-3 машины....почти заехали- навстречу на машине ехала одна барышня.......встали нос к носу машины...из-за гор снега не разъехаться....барышне надо было всего то сдать назад пару метров........или она не умеет либо посчитала , что это баловство ездить задом.....постояли- постояли- в конечном итоге- все 3 машины по 100м задом выезжали на Дыбенко...в пробку....

0

9

каким образом ашановцы будут пробку объезжать?

0

10

anna
Опс.. Это называется "С добрым утром!" или "кто здесь?".

0

11

Lex написал(а):

anna
Опс.. Это называется "С добрым утром!" или "кто здесь?".

ха-ха :flag:

0


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Информация о домах » дом 67.перекрытие дороги между домом 67 и админ. зданием 65,к1