Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квитки об оплате

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Доброго времени суток. До сих пор интересует вопрос, почему у меня в квитках фигурирует на 4 тысячи рублей больше чем положено. Хотя когда квартиру купили, эти 4 тысячи, как взнос, оплатили. Ни у кого такой проблемы нет?

0

2

у меня была такая же проблема смотрите итого к оплате там меньше на 4000, эта сумма вносится в первую или вторую квитанцию которую вы оплачиваете, но так 4000 вы уплатили, то ни каких проблем)) если что звоните в бухгалтерию

0

3

да вот как то не списывается сумма. Это и настораживает. Поеду в расчетный отдел

0

4

УУУУ))) желаю удачи! я с ними с августа месяца воевал чтобы нормально, счета выставлять начали!!!  советую запастись терпением...

0

5

Мне вообще ничего не приходит,уже 2 недели бью тревогу,живу с сентября.В четверг поеду на калинина.

0

6

Александр
На вашем месте я бы радовался))лучше уж так, чем когда приходит и больше чем ожидаешь)

0

7

вот-вот!! полностью согласен с Samarus!!
мне счет за домофон с марта не приходил еще не разу)))

0

8

Кстати никому не приходили странные квитки на 600р. за предоставление услуг телефонной связи, телефона дома нет, причем на оплату физического лица с нерусской фамилией?!

0

9

нет,таких не было.

0

10

был сегодня в расчетном отделе.....Господа, это финиш.... Но не суть. В общем сумма в квитках с учетом долга будет долгое время. Как оказалось, это долг застройщика перед управляющей компанией. И долг этот будет списан, когда дом заселится и они программу другую запустят. А пока платить не ту сумму, которая итого к оплате, а итого начислено за месяц. Как то так.

0

11

ахахаха!!! ребята, они мне там и не такое рассказали))) молодцы что съездили впринципе))

0

12

Да да, муж 4 часа в очереди отсидел! не хотелось в Новый год с долгами)

0

13

Бедняга..

0

14

В моём случае полный абсурд вышел - лицевой счёт заведён под моим именем, но на другую квартиру. И самое нелепое это то, что на калинина ничего не могли сделать - данные в программе не корректируются!
В итоге я живу в квартире уже с января, а квитанции на моё имя и квартиру я так и не получал, и как мне сказали при визите - получу не скоро.

0

15

Держись РУслан!!!!
я с ними с августа воевал, чтобы мне перерасчет сделали по переплатам и убрали 13 квитанцию))
получилось только в декабре! запасись терпением)

0

16

Антон
А как же объявление о том что никаких 13 квитанций не было))

0

17

Поясните кто нибудь что значит в квитанции водотведение?!

0

18

другим словом канализация. подали тебе воду - это одно, а слив воды - это другое! кстати, почём нынче водоотведение?

0

19

ну у меня вот она нарисовалась, рекомендую обратить внимание на месяцы в квитках, а также на строки в оплате)

0

20

Сегодня получил квиток об оплате домофона - ржунимагу:

Внимание!!!
Уважаемые абоненты домофона.
Абонентская плата за техническое обслуживание домофона, в соответствии с уровнем инфляции 8% 01.03.2012г. повышается с 32руб. до 40 руб. с квартиры.
Все абоненты оплатившие в 1 квартале за целый год и 100% оплате всех абонентов в подъезде, абонентская плата остается прежней и пересчитываться не будет.

Тут вам и экономика - уровень инфляции 8% (хотя Путин сказал, что 6%, но это не важно)
И математика - почему, если инфляция 8% то абон.плата поднимается на 21%????
И конечно же великий и могучий - что? ЧТО, блин, значит строчка, выделенная курсивом??????? Это они меня так напугать хотели (чем непонятнее - тем страшнее), или чего???????  o.O

0

21

Atreides написал(а):

Сегодня получил квиток об оплате домофона - ржунимагу:

:D поддерживаю

0

22

всем привет! интересует такой вопрос: кому нить приносили квитки об оплате за декабрь? а то уже февраль, а квиточков всё нет...

0

23

Витёк
не было давно, может нам простили все долги))

0

24

Пришли квитки за январь и волшебным способом между декабрем и январем в квитанции прибавили около 6000руб., у кого то есть такое же? или это мне так повезло))

0

25

Меня в этой квитанции смутило то, как подорожало отопление!!! почему то всегда было 900 руб, теперь 1500 руб!!!! Странно, ведь батарей больше не стало. Кто-нибудь знает в связи с чем такое повышение?

0

26

Юлия написал(а):

теперь 1500 руб!!!!

а теперь 2000,а становится всё холоднее.

0

27

Всем, привет! мы только месяц как заселились, квитанций естественно еще пока нет, если не сложно напишите за что и сколько у нас берут с кв. метра, хоть примерно прикинуть на сколько семейный бюджет придется потрясти)))

Отредактировано Игоревна (2012-03-29 15:37:54)

0

28

День добрый!

Самое дорогое -  отопление в холодные месяца(около 1 тыс.). Самое главное воремя отправляйте данные со счетчиков и собирайте все квитанции об оплате, чтобы избежать тех проблем что есть у очень многих жильцов наших домов.
Все расценки есть в вашем договоре с УК.

0

29

Уважаемые соседи!!! доброго времени суток! предположительно 22.04.2012 г. будит проведен обще дворовой субботник!!! агитирую всех принять участие в этом событии. ведь это двор в котором мы живем!!!! двор в котором растут наши дети!!! помимо уборки территории от накопившегося за столь долгий период мусора, необходимо будит провести покраску забора вокруг детской площадки, посадить дополнительно деревья, и т.д.. авто владельцев убедительная просьба убрать свой транспорт на период проведения субботника. (и так для информации- НАРОД, ну неужели жалко 1000 р в месяц на стоянку?!!! вам не стремно?) ВСЕ НА СУББОТНИК!!!! Ура Товарищи! Ура! :flag:

0

30

Всем привет! Испробовал в декабре все доступные и предусмотренные законодательством каналы направления претензий в адрес УК по вопросу перерасчета. А именно, электронная почта, заказное с уведомлением, передача нарочно (через ВИ) с отметкой о получении. Результат нулевой. В начале февраля пробился с господину Кондратьеву, который сообщил о рассмотрении претензии, направленной почтой, юристом УК (остальные экземпляры оказались неполученными). После плодотворного общения по поводу нарушения всех установленных для ответа сроков и грубых ошибок в расчете был препровожден в расчетный отдел, где нашел понимание и сочувствие, и услышал некое подобие извинений. В программе были при мне внесены коррективы и распечатана новой квитанция без задолженности. Не упустил случая проставить на ней подписи директора и юриста. Вышел абсолютно удовлетворенный результатом и был не прав. В следующей же квитанции задолженность вновь появилась.)))) Чудо ли? Поэтому продолжаю платить строго суммы за месяц без учета задолженности. Выберу время и обязательно поинтересуюсь природой этого долга вновь. Появление представителя расчетного отдела в нашем доме, по моему, не сильно изменило ситуацию. Подъезжал неоднократно в часы приема и наблюдал очередь в кабинет В.И. с улицы. Позволить себе отстоять несколько часов не смог.

0