Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Довольны ли вы работой управляющей компании?!

Сообщений 61 страница 90 из 596

Опрос

Довольны ли вы работой управляющей компании?!
Да

36% - 34
Нет

63% - 59
Голосов: 93

61

ПРивет, соседи!

Скажите пожалуйста, кто -нибудь ходил на встречу с бухгалтером из расчетного отдела нашей УК (по объявлению четверг приемный день ) ?
ПРосто вопросов очень моного накопилось-итоговая сумма в квитанции увеличивается с каждым месяцем в геометрической прогрессии, несмотря на то что там же отражается факт оплаты за услуги предыдущего месяца.
ОТговорка типа "это долг строительной компании" меня уже не устраивает, ведь если это чей то старый долг, то почему сумма растет в среднем на 2-3 тыс в месяц????
Если кто то ходил, то сообщите пожалуйста о результатах беседы, а то все телефонные переговоры с ними у меня заканчиваются одинаково - руганью, а результата "0".

0

62

Я 22 марта попытался встретиться с бухгалтером. Время около 19.00 Помещение было закрыто, поэтому о результатах сообщить нечего.

0

63

val написал(а):

И лампочки в подъезде меняем сами

дык тоже меняю, а их потом еще и ворует кто-то, или просто электрики вывернут чтоб не горели  :canthearyou:

можно хотя бы и не ТСЖ, а сменить эту говно УК на более-менее нормальную, это просто беспредел что они творят эти уроды!

0

64

Народ,уже не один форум где все недовольны,пишут,что эта УК-ж... полная, и на этом всё и заканчивается...(((
Давайте уже что-то решать и делать.
С этими можно только матом,да и то не помогает(((
Давайте разрывать с ними контракт. Если 3 года от сдачи дома не прошло,то в судебном порядке.

Лично мне надоело быть подопытным,в опыте-"а сколько вы выдержите без нормального отопления и горячей воды???"
Наорёшься со всеми ними,после 5-го звонка идут прибавляют. И так каждый день

0

65

Уважаемые соседи!!! доброго времени суток! предположительно 22.04.2012 г. будит проведен обще дворовой субботник!!! агитирую всех принять участие в этом событии. ведь это двор в котором мы живем!!!! двор в котором растут наши дети!!! помимо уборки территории от накопившегося за столь долгий период мусора, необходимо будит провести покраску забора вокруг детской площадки, посадить дополнительно деревья, и т.д.. авто владельцев убедительная просьба убрать свой транспорт на период проведения субботника. (и так для информации- НАРОД, ну неужели жалко 1000 р в месяц на стоянку?!!! вам не стремно?) ВСЕ НА СУББОТНИК!!!! Ура Товарищи! Ура!

0

66

Вера Вановна, задолбала ты своим призывом о субботнике нокаждой страничке, не слепые, не глухие, видим и слышим!
Или ты думаешь, что мы как наша УК- "рань господня" все мимо ушей?

0

67

Мария Лопес написал(а):

Уважаемые соседи!!! доброго времени суток! предположительно 22.04.2012 г. будит проведен обще дворовой субботник!!! агитирую всех принять участие в этом событии. ведь это двор в котором мы живем!!!! двор в котором растут наши дети!!! помимо уборки территории от накопившегося за столь долгий период мусора, необходимо будит провести покраску забора вокруг детской площадки, посадить дополнительно деревья, и т.д.. авто владельцев убедительная просьба убрать свой транспорт на период проведения субботника. (и так для информации- НАРОД, ну неужели жалко 1000 р в месяц на стоянку?!!! вам не стремно?) ВСЕ НА СУББОТНИК!!!! Ура Товарищи! Ура!

Уважаемая Мария Лопес! Нам не стремно ставить свои машины в собствеенном дворе! А если Вы такой инициатор - можете скинуться нам Всем на стоянку!!!!

0

68

карбышевка написал(а):

Вера Вановна, задолбала ты своим призывом о субботнике нокаждой страничке, не слепые, не глухие, видим и слышим!
Или ты думаешь, что мы как наша УК- "рань господня" все мимо ушей?

Удивительно что когда призываешь к частоте и порядку, сталкиваешься с непониманием людей!!! раскидано было с цель довести информацию до всех... мож кто не увидит...  Если вы все видите и слышите -- хорошо - агетируйте соседей, чтоб они тожн  были в курсе.
если вы думаете что я ВИ то глубоко ошиблись. Я живу тут больше года с семьей, стараюсь навести как можно больше порядка во круг...Если вы тут собрались с негативом, с целью в друг друге видеть врагов и представителей УК то нам не по пути и смысл данного форума вообще теряется.... а если вы придерживаетесь моей цели, и хотите уют и порядок, то давайте конкретные предложения, а не занимайтесь словоблудием... я их поддержу и приму участие.

0

69

Алла написал(а):

Мария Лопес написал(а):

    Уважаемые соседи!!! доброго времени суток! предположительно 22.04.2012 г. будит проведен обще дворовой субботник!!! агитирую всех принять участие в этом событии. ведь это двор в котором мы живем!!!! двор в котором растут наши дети!!! помимо уборки территории от накопившегося за столь долгий период мусора, необходимо будит провести покраску забора вокруг детской площадки, посадить дополнительно деревья, и т.д.. авто владельцев убедительная просьба убрать свой транспорт на период проведения субботника. (и так для информации- НАРОД, ну неужели жалко 1000 р в месяц на стоянку?!!! вам не стремно?) ВСЕ НА СУББОТНИК!!!! Ура Товарищи! Ура!

Уважаемая Мария Лопес! Нам не стремно ставить свои машины в собствеенном дворе! А если Вы такой инициатор - можете скинуться нам Всем на стоянку!!!!

уважаемая аЛЛА, по поводу "скидываться"- на паперти выйди мож там подкинут.

0

70

555
объявления своевременно кем то срываются постоянно, видимо не все желают чтобы был форум

0

71

Мария Лопес
Алла
девушки зачем ссориться, каждый из вас смотрит со своей колокольни и считает себя правым, думаю здесь столкнулись интересы автолюбительницы и жителя без машины, каждого из вас понять можно, но считаю что это того не стоит, нам и без этого есть с кем ругаться (УК, дворники и т.д.), поэтому призываю всех к миру и адекватному общению, направим свою энергию в нужное русло))

0

72

Вначале меня там тапками закидали. а потом разбираются! есть у меня машина! и интересы- порядок, чистота, и безопасность наших детей!!!

0

73

Мария Лопес
интересы у всех разные и возможности, да и зачем вы и со мной поссориться хотите)))не понимаю я вас, ищите во всем негатив и предвзятость к вам, здесь такие же люди собрались как и вы, каждый отстаивает свою точку зрения, так давайте просто начнем уважать чужое мнение и все

0

74

живу здесь с декабря 2010 года,  благо дело застала здесь рабочих которые всё устаналивали, буквально 3 недели каждый день я с 9 утра начинала разговаривать с ВИ и главным инжинером, как оказалось недостатков у дома 67а оч много, про др дома не в курсе, у меня например просто напросто не была проведена проводка в коридоре ( как тогда мне сказал главный электрик что мне ещё и повезло потому что в др квартирах вообще света нет, как оказалось электрики просто напросто спёрли кабель) все недостатки мне устраняли бесплатно, а вот сосед заехавший буквально через месяц уже значительно тратился на проводку. Про окна вообще молчу - оконщики буквально 3 дня подряд устраивали у меня на кухне симпозимум и почёсывая головами не находили причину почему же у меня оч сифонит балконная дверь.
Что же касается квитанций - когда ко мне пришла первая квитанция то ВИ сказала что в "техобслуживание" входит и уборьщица и дворник и тд. но в зиму 2011 года ни полы ни снег никто не чистил и не мыл. По поводу долгов и то что производят расчёты не верно то я думаю что пока мы не дойдём до какой либо инстанции "остаток на начало месяца" не пропадёт, мне бухгалтер сказал всё уберут ибо я всё испрано и в срок плачуно но результатов нет.

0

75

Aleksey написал(а):

ПРивет, соседи!

Скажите пожалуйста, кто -нибудь ходил на встречу с бухгалтером из расчетного отдела нашей УК (по объявлению четверг приемный день ) ?
а то все телефонные переговоры с ними у меня заканчиваются одинаково - руганью, а результата "0".

Доброго Вам, Алексей руганью заканчиваются не только телефонные переговоры! Я полгода живу полгода езжу каждый месяц по два три раза, квитки переделываю.... Ощущения что они цифры на бум набирают, потому что до такой степени быть не грамотными это не реально!!!

0

76

Мария Лопес написал(а):

Алла написал(а):

Мария Лопес написал(а):

    Уважаемые соседи!!! доброго времени суток! предположительно 22.04.2012 г. будит проведен обще дворовой субботник!!! агитирую всех принять участие в этом событии. ведь это двор в котором мы живем!!!! двор в котором растут наши дети!!! помимо уборки территории от накопившегося за столь долгий период мусора, необходимо будит провести покраску забора вокруг детской площадки, посадить дополнительно деревья, и т.д.. авто владельцев убедительная просьба убрать свой транспорт на период проведения субботника. (и так для информации- НАРОД, ну неужели жалко 1000 р в месяц на стоянку?!!! вам не стремно?) ВСЕ НА СУББОТНИК!!!! Ура Товарищи! Ура!

Уважаемая Мария Лопес! Нам не стремно ставить свои машины в собствеенном дворе! А если Вы такой инициатор - можете скинуться нам Всем на стоянку!!!!

уважаемая аЛЛА, по поводу "скидываться"- на паперти выйди мож там подкинут.

Добрый день! Попрошу пожалуйста  без оскорблений и хамства!

0

77

Всем доброго утра!!! Читаю я и улыбаюсь.... Все вокруг виноватые... Это не то, то не то...а сами ничего не делаем, вернее делаем (например какая-то б...дь (по другому не скажешь) постоянно выбрасывает бытовой мусор в урну около подъезда) ну и.т.д. Так что товарищи разруха и беспорядок не в подъездах, а в головах наших... ВСЕ на СУББОТНИК!!!!!

0

78

Субботник - придумали для того что бы советский народ поработал нахаляву на государство. А мы выйдем и поработаем нахаляву на УК. Есть дворник, мы ему платим зарплату пусть и работает.

0

79

Anton написал(а):

Субботник - придумали для того что бы советский народ поработал нахаляву на государство. А мы выйдем и поработаем нахаляву на УК. Есть дворник, мы ему платим зарплату пусть и работает.

Конечно никто не спорит дворник должен работать, но пока мы будем воздействовать на УК что бы навели порядок, что же так и будем жить в грязи, лично мне не трудно выйти  на субботник, потому что я это делаю в первую очередь для себя. А может глядя на нас, кто-то из нерадивых соседей в следующий раз дотащит свой мусор до баков)))

Отредактировано Игоревна (2012-04-11 11:58:11)

0

80

Anton написал(а):

Субботник - придумали для того что бы советский народ поработал нахаляву на государство. А мы выйдем и поработаем нахаляву на УК. Есть дворник, мы ему платим зарплату пусть и работает.

Дворник один, а срут-то все. На месте парковки свалка мусора, а на детской площадке все засрали собаки, что места нет больше для выгула???

0

81

Игоревна написал(а):

Конечно никто не спорит дворник должен работать, но пока мы будем воздействовать на УК что бы навели порядок, что же так и будем жить в грязи, лично мне не трудно выйти  на субботник, потому что я это делаю в первую очередь для себя. А может глядя на нас, кто-то из нерадивых соседей в следующий раз дотащит свой мусор до баков)))

Отредактировано Игоревна (Сегодня 11:58:11)

поддерживаю! тк ходить по этой помойке тошно, а ждать пока один бедный дворник перелапатит территорию трех домов....долго наверно придется

0

82

Добрый день! Мы новоселы, въехали только в апреле 2012! Пока все устраивает, пришлось правда два окна поменять, откосы, дверь, проводку))). Но зато комфортно стало и хорошо. Да затраты, но полагаю время и нервы наши дороже (ходить, ругаться, доказывать). На субботник пойдем всей семьей обязательно, везде где жили ходили, это же интересно и познакомиться можно с соседями. Машину уберем! Тут говорили про 1000 р. за стоянку, да это не жалко, но как представишь идти с Карбышева со стоянки...с животом...
Больше оптимизма, весна же, солнце!!!

0

83

Друг управдома написал(а):

а на детской площадке все засрали собаки, что места нет больше для выгула???

+10000

0

84

Друг управдома написал(а):

Дворник один, а срут-то все. На месте парковки свалка мусора, а на детской площадке все засрали собаки, что места нет больше для выгула???

Это дворовые собаки со строек окрестных

0

85

тема собак бурно обсуждается, у меня у самой есть собака, пару раз прогуливаясь с ней, меня встретила ВИ и сказала что около дома и на детплощадке  с собакой гулять нельзя,чего я собсно и не делала никогда,  на что я ей ответила что нужно просто поставить табличку что с собаками на территории детплощадки и газонов гулять нельзя, думаю хозяева домашних собак меня поймут, на что мне ВИ не ответила ничего, ну да ладно, я конечно всё понимаю, но я сама хожу гулять с собакой за 71 дом ближе к Дыбенко, хоть там и место не оч благополучное, но для сабак самое то, и около дома не гадят и есть где побегать, так что если говорите что детплощадка вся в фикалиях собачьих, это по любому собаки со стройки "ВолгаТрансСтрой" ибо рабочие их там очень и очень активно подкармливают, сама оч много раз наблюдала за этой процедурой когда проходила мимо

0

86

Друг управдома, а может быть вы попросите управдома по-дружески, чтобы управдом вместе с ук сделали заявку на отлов бездомных собак?

0

87

Совсем не дворовые собаки! Каждый день, утром уходя на работу и вечером приходя с работы, наблюдаю похожую картину. Мужчины и женщины с разных домов выводят гулять своих собак и вместо того, чтобы уйти куда-нибудь подальше из двора, от наших с вами газонов, выгуливают своих собак именно газонах, а иногда прямо на асфальтированных дорожках можно встретить следы от собак. Неоднократно обращал внимание хозяев на то, что такое поведение недопустимо, но все безрезультатно, в лучшем случае промолчат, а в худшем обругают и наорут. Что за безответственность дамы и господа, мужчины и женщины!!! Что за безразличие к своему двору. Что самое возмутительное. Хозяева из домов 69А и 71 со своими собаками идут гулять к 67А дому. Загаживаются наши газоны. Мы что подписывались под чем-то, чтобы наблюдать это безобразие. Давайте уважать своих соседей. Нам неприятно лицезреть "кучи" собачей нужды и ощущать неприятные запахи их облегчения. Если это будет продолжаться, лично я начну фиксировать данные факты и, поскольку пока у нас Управляющая компания, буду сообщать зафиксированную информацию о неродивых хозяевах собак в ее адрес, а впоследствии и в ТСЖ с целью применения штрафных санкций. Это будет справедливо по отношению к ответственным хозяевам. Я не хочу, чтобы наш двор превратился в "собачью уборную".

0

88

Денни Крейн написал(а):

Совсем не дворовые собаки! Каждый день, утром уходя на работу и вечером приходя с работы, наблюдаю похожую картину. Мужчины и женщины с разных домов выводят гулять своих собак и вместо того, чтобы уйти куда-нибудь подальше из двора, от наших с вами газонов, выгуливают своих собак именно газонах, а иногда прямо на асфальтированных дорожках можно встретить следы от собак. Неоднократно обращал внимание хозяев на то, что такое поведение недопустимо, но все безрезультатно, в лучшем случае промолчат, а в худшем обругают и наорут. Что за безответственность дамы и господа, мужчины и женщины!!! Что за безразличие к своему двору. Что самое возмутительное. Хозяева из домов 69А и 71 со своими собаками идут гулять к 67А дому. Загаживаются наши газоны. Мы что подписывались под чем-то, чтобы наблюдать это безобразие. Давайте уважать своих соседей. Нам неприятно лицезреть "кучи" собачей нужды и ощущать неприятные запахи их облегчения. Если это будет продолжаться, лично я начну фиксировать данные факты и, поскольку пока у нас Управляющая компания, буду сообщать зафиксированную информацию о неродивых хозяевах собак в ее адрес, а впоследствии и в ТСЖ с целью применения штрафных санкций. Это будет справедливо по отношению к ответственным хозяевам. Я не хочу, чтобы наш двор превратился в "собачью уборную".

+1000 сам свидетелем несколько раз)некоторые не отходя от подъезда позволяют своим домашним чадам порезвиться вдоволь

0

89

По поводу отлова, не вопрос, если вы сами стесняетесь или есть какие еще препятствия, я обязательно передам. а вот на счет того, что никто не гуляет с собаками во дворе. на дет.площадке и перед подъездами это полный бред, каждое утро и каждый вечер вижу наглых и хамоватых хозяев своих питомцев, которым палец в рот не клади. А то что наши дети тут гуляют и натыкаются на какашки.... Бесполезно говорить, пока каждый сам не начнет за собой следить и убирать ничего не изменится. Пока есть, кто гуляет  с собаками, ставит машины под окна, пишет кляузы вместо того, чтобы поднять свою попу от компьютера и выйти что-то сделать, мир ярче и чище не станет, и тем наш с вами двор.

0

90

ну может правда таблички сделать? определить зону для выгула, туда поставить разрешающую, а в остальные - запрещающие... многим конечно это не помеха, но может хоть со временем до людей дойдет, для чего это сделано...

0