Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Довольны ли вы работой управляющей компании?!

Сообщений 481 страница 510 из 596

Опрос

Довольны ли вы работой управляющей компании?!
Да

36% - 34
Нет

63% - 59
Голосов: 93

481

Финн написал(а):

Полы сегодня помыли!

просто сегодня Г.Ваганова должна была ВИ разбор полетов устроить, т.к. после подписания акта о выполнении обязанностей УК по уборке МОП, УК вновь забыла что должны мыть полы)

0

482

А кто акт подписывает от жильцов?

0

483

Вагановой впору свой сайт мастерить или ЖеЖе-шку какую (с указанием яндекс-кошельков и прочее), где подробно б описывала всю беду с УК-там бы и Азаров И Ко, глядишь проведали, инет все-таки.
Мне б не жалко скидываться на борьбу с УК то, чтоб УК выполняло свои обязанности прилично...

0

484

Финн написал(а):

А кто акт подписывает от жильцов?

подписывают те, кто вызывал ЖИ.

Финн написал(а):

скидываться на борьбу с УК то, чтоб УК выполняло свои обязанности прилично...

как это все надоело, выполняла б УК хоть половину своих обязанностей :disappointed: все загружены на работе и дома кучей дел, а тут приходиться тратить свое личное время... :'(

0

485

Соседи!
Не забываем, что перегоревшие лампочки в МОП меняет УК!
тел.:3026252 диспетчер

0

486

Финн написал(а):

Соседи!
Не забываем, что перегоревшие лампочки в МОП меняет УК!
тел.:3026252 диспетчер

И следит за их работоспособностью тоже УК! тел.:3026252 диспетчер)))))

0

487

Пока им не позвонишь-не поменяют.
Если кому-то не лень самому возиться- пожал-та.
Мне проще позвонить....

0

488

"Платежки" пришли..
&&
Горяч.вода 35 Р :cool:  аттракцион неслыханной щедрости..

0

489

Еще замечено , что "обслуживание домофона" стало теперь (у меня) "обслуживание домофона с трубкой"

0

490

Suerte17
"Видео" в квитках у 71 дома - не обнаружено.
У Вас опять ?

0

491

Я так понимаю ИНН поменялся у УК?
Теперь другой надо выбирать при платеже через терминалы ВКБ?
...

0

492

Хотите верьте-хотите нет, но за сегодня дважды возле дома видел человека в форме одного из ЧОП, праздно шатающегося по территории патрулирующего (???) непонятно что...

0

493

Финн написал(а):

Горяч.вода 35 Р

а у нас 65 р. :(
А видео так и есть, придется снова разбираться , как это уже все... :mad:
Да, и ИНН новый, в квитке внизу написано что процедура реорганизации закончилась 6 мая.

Отредактировано Suerte17 (2013-06-07 10:44:32)

0

494

Suerte17 написал(а):

в квитке внизу написано что процедура реорганизации закончилась 6 мая.

да и все долги перечислены на новую компанию.  и еще повысили за водоотведение!

0

495

StasЯ написал(а):

повысили за водоотведение

у меня за май и апрель тариф 7,2. А у вас сколько?

0

496

стал как раз 7.2р

0

497

как интересно у нас между домами тарифы "пляшут", вроде одни поставщики, она УК, а каждый месяц сюрпризззззззззззззз в квитанциях

0

498

Стало тоже интересно, почему так! но УК сама себе хозяин)))))))))

0

499

StasЯ написал(а):

Стало тоже интересно, почему так

у ВИ спрашивала уже, она -"  o.O ыть не может такого")))

0

500

В 71 доме давно 7,2 Р за водоотв-е.

0

501

Кто уже платил-появился новый ИНН в терминале ВКБ?

0

502

Финн написал(а):

Кто уже платил-появился новый ИНН в терминале ВКБ?

вроде новый ИНН еще с конца прошлого месяца занесли в базу.

0

503

Финн написал(а):

"Платежки" пришли..
&&
Горяч.вода 35 Р   аттракцион неслыханной щедрости..

это что за новости...я просидела целый месяц с холодной водой вместо горячей....а у меня вода по 52......они что тариф с потолка берут- что рука взяла- то и написали?

0

504

вчера общалась с сотрудником ЧОПа, точнее ЧОО Штурм, старичок (60-62 г.)  мирно прогуливался. по его словам они обходят территорию  и следят за тем чтобы чердаки были закрыты, вот в принципе и все их функции. если буду грабить квартиру, взламывать машину, нападут на кого-нибудь во дворе - охранник будет рядом стоять и сильно сочувствовать.

0

505

Я об этом уже и говорил, что ЧОП-для мебели....
Интересно, а сколько от нас попытаются отщипнуть (на штурм) или это все произойдет якобы бесплатно (путем повышения тарифа с нынешних 10,9 Р до предполагаемых 11,9 Р) ?

0

506

это также хорошая возможность списывать часть денег, т.е. на бумаге услуги ЧОПа -одна сумма, по факту - другая.

0

507

Цитирую  :" Вчера были инциденты в нашем доме и в первом и втором подъезде-то ли драки то ли что.. Я не слышала,но у лифта кровь и еще что то ,ЧОП стоял сопли жевал-не имеют права вмешиваться. И вчера кто-то покушался из 71 дома на одежду В.И,на ней одетую-порвали платье. И тоже ЧОП стоял... Сегодня она вызвала милицию и понесла заявление с видеозаписью. Ж.И. сегодня снова констатировала воду в подвале 33 дома. Завтра адм комиссия на Красноармейской 1 по поводу ГВС и воды в подвале. В 9 час утра."

0

508

С "дружественного" форума цитата?

0

509

нет, Вагановой Г.

0

510

mad_zhen написал(а):

что подвал затопило?

нет, у нас под домами ключи бьют, что и не скрывает слесарь. К сожалению, до сих пор в подвале лужи и сырость жуткая. Буду писать претензию к УК, чтоб они застройщика обязали дренажную систему установить (инспектор из ЖИ так сказал), иначе через лет так 10 - будет капут.....

0