Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!Курильщикам!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Алиса
хорошо что только бычки кидают вам на балкон, было бы хуже если бутылки из под спиртного и изделие №2, чтобы тогда думали ваши родители))
но а так это шутка конечно, курильщики и вправда достали, бороться надо, кидайте им обратно что нибудь более интересное))

0

32

да поможет нам всем остекление...

0

33

да.... когда оно появится оно точно поможет.
А кто нибудь лоджию утеплял?

0

34

Ирина написал(а):

да поможет нам всем остекление...

Или местопроживание на верхних этажах )))

0

35

Samarus написал(а):

курильщики и вправда достали, бороться надо, кидайте им обратно что нибудь более интересное))

Так это не курильщики достали!!! Это быдло, которому наплевать,что творится вокруг. А зачем??? Он же видит,что потом под балконом за ним убирают, его же соседи!!! Это же просто супер!!! И не денег на пепельницу нет, а совести.
Я не спорю,курить вредно и прочее. Но я курю и мне это нравится, но при этом соблюдаю банальные морально-этические и гигиенические нормы. А людям с годами устоявшейся политикой поведения этого не внушить. От осинки,не родятся апельсинки.

+3

36

Михаил и Зоя написал(а):

От осинки,не родятся апельсинки.

шикарная фраза))) надо запомнить)))
Кругом гопота))) я все чаще издалека замечаю около первого подъезда 67а куча молодежи сидид. возраст такой студенческий, это местные или залетные из общаги? после себя мусор оставляют?

0

37

Proektun
скорее всего это студенты педа или мехколледжа))постоянно тусят у наших подъездах

0

38

Воспитываем при случае.)))

0

39

Михаил и Зоя написал(а):

Samarus написа
:flag:  А людям с годами устоявшейся политикой поведения этого не внушить. От осинки,не родятся апельсинки.

:flag: класно сказано......

0

40

Samarus написал(а):

Алиса
хорошо что только бычки кидают вам на балкон, было бы хуже если бутылки из под спиртного и изделие №2, чтобы тогда думали ваши родители))
но а так это шутка конечно, курильщики и вправда достали, бороться надо, кидайте им обратно что нибудь более интересное))

:D хорошо, что не кидают))

0

41

Полный финиш... С каждым днем соседи не перестают меня удивлять!!! Сегодня ночью какой то му.ак, по видимому, решил что дома он уже все засрал и места для мусора больше не осталось, решил бросить бутылку из окна и угодил прямо на мой подоконник. Как итог кругом стекло и вмятина на нем... Сосед! Ты МУДАК! Могу это сказать лично, если хватит смелости признаться!

0

42

Пора открывать группу "Мой сосед мудаааак" ))))) Ну может случайность.. Выпала из слабеющей руки бутылочка бургундского...

0

43

Lex написал(а):

Пора открывать группу "Мой сосед мудаааак" ))))) Ну может случайность.. Выпала из слабеющей руки бутылочка бургундского...

согласен и всех туда вносить, кто на газоне ставит машины))) кто бухает на дет площадке и бутылки за собой оттуда на помойку не относит а прям там в урны складывает. еще кого.... ну я думаю найдутся претенденты)))

0

44

Proektun написал(а):

согласен и всех туда вносить, кто на газоне ставит машины))) кто бухает на дет площадке и бутылки за собой оттуда на помойку не относит а прям там в урны складывает. еще кого.... ну я думаю найдутся претенденты)))

Ага, тоже не понимаю людей, которые распивают спиртное на детских площадках! По моему это вообще край дебилизма. А ещё потом оставляют эти бутылки на месте правонарушения. Уважайте себя и окружающих, не нужно превращаться в быдлятину.

Отредактировано Alexander (2012-07-19 08:57:39)

0

45

курить надо уметь, к сожалению далеко не все это умеют делать.
зы: не курю и вам не советую

0