Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто подключил наше ТВ!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто нибудь подключил здесь наше ТВ + видео с камер?! как качество картинки?!лучше обычной антенны?

0

2

Я! Только постойте, это и есть "обычная антенна"! Качество ТВ программ очень даже (телецентр-то в зоне прямой видимости), качество камер не ахти, но отчетливо видны машины и лица около подъезда (вечером). На телевизоре сразу все камеры, выбрать одну картинку, наверное, нельзя. Всего их 9. Не знаю, почем эфирный пакет в кабеле ДОМ РУ, может и не стоит 100 рублей в месяц услуга.

Отредактировано Домовой (2012-04-17 13:32:22)

0

3

Домовой написал(а):

Я! Только постойте, это и есть "обычная антенна"! Качество ТВ программ очень даже (телецентр-то в зоне прямой видимости), качество камер не ахти, но отчетливо видны машины и лица около подъезда (вечером). На телевизоре сразу все камеры, выбрать одну картинку, наверное, нельзя. Всего их 9. Не знаю, почем эфирный пакет в кабеле ДОМ РУ, может и не стоит 100 рублей в месяц услуга.

Отредактировано Домовой (Сегодня 13:32:22)

так вроде 50р в месяц и 100р разовый просмотр? нет?

0

4

Какая-то сумма, которую я запомнить не могу :)
Может и 50 ))

0