Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские клубы в округе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Девчонки, кто водит уже своих деток в клубы "Юла" и "Филиппок", что здесь у нас в обозримой близости расположены? Как впечатления? Перечитала отдельную большую тему на Самарских родителях, но там отзывы от людей по всему городу, а меня интересуют мнения наших соседей про конкретно местные заведения. Ибо из этих клубов мне регулярно звонят и приглашают нашу почти 2-хгодовалую дочу на занятия, а я вот в раздумьях, что выбрать и выбрать ли вообще? Жду ваших  мыслей, мнений и  соображений  :flag:

0

2

Мы ходили на занятия в "Филиппок" правда пока один раз.
Ребёнка ничего не помнит,кроме того,что играла))))
Альбом выдали,на одной страничке пописали,разукрасили и обвели цифру 1.
В клубе чистенько,тёплые полы,воспитатели молодые,директор вообще девочка моложе меня.
Первое впечатление приятное,дальше посмотрим.
На танцы тоже записаны,но преподаватель пока болеет.

0

3

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где ближайшая школа от данного микрорайона (желательно в шаговой доступности).

0

4

по месту жительсва здесь 114 школа, это за Леруа, ближе к ул. Аврора, в шаговой доступности школ нет, все достаточно далеко. Еще есть 22, она за рынком на Антоново- Овсеенко, через Советскую рамию если перейти, то там 176

+1

5

22 школа на гагарина, за авторынком 35 но она на ремонете- школа отстой.
у меня ребенок в 114 в первом классе, оч.довольна.

0

6

карбышевка
а расскажите, пожалуйста, про 114. Что за программа, как учителя, сильно ли загружен ребенок?

0

7

Мы еще маленькие, но тема мне интересна ))) пока ходим только в бассейн в 67 доме

0

8

Понимаю что не в тему, но все же! Отдам бесплатно новый бэбикалм. Нам уже не нужен))))

0

9

Olivia написал(а):

Всем привет! Девчонки, кто водит уже своих деток в клубы "Юла" и "Филиппок", что здесь у нас в обозримой близости расположены

Доброе утро! К девочкам не отношусь,бабушка. Водила внучку в Юлу,познакомилась с мамочками,некоторые водят деток уже три года.Коллектив руководителей групп мне понравился,спокойные,доброжелательные. Ну, если детки их обнимают и целуют,это о чем то говорит? Очень интересные занятия. Там же есть пробные занятия,посмотрите,познакомьтесь! Да и совсем рядом!!

0

10

А кто-нибудь что-то знает про частный сектор за нашими домами? Недавно слышала интересный разговор между двумя мамочками на детской площадки, они утверждали что частный сектор за нашими домами будут сносить и якобы инвесторы уже есть, кроме строительства домов запроектирована еще  и школа с поликлиникой.  Очень бы хотелось чтобы там что-то построили, школа  была бы кстати. Но где это можно точно узнать? Будут на месте частного сектора что-то строить? И вообще школа у нас в районе планируется в обозримом будущем? Если кто-то что знает, поделитесь информацией пожалуйста

0

11

Дожить бы до этих времен))))

0

12

неизвестно когда это будет, т.к. частный сектор до сих пор не расселили. я слышала что будет школа, последний построенный  дом вроде бы Гастелло 42.
А школа же недалеко есть, через частный сектор на Советской Армии, хотя там с физ-.мат уклоном.

Отредактировано Suerte17 (2014-03-18 12:45:35)

0

13

А кто знает, что за детский клуб на Отважной 29? Там на каком то этаже есть?! Объявление при входе

0

14

Умница написал(а):

А кто-нибудь что-то знает про частный сектор за нашими домами? Недавно слышала интересный разговор между двумя мамочками на детской площадки, они утверждали что частный сектор за нашими домами будут сносить и якобы инвесторы уже есть, кроме строительства домов запроектирована еще  и школа с поликлиникой.

Не знаю, на сколько можно доверять инфе, но наша риелтор из Монолита (через которую выбирали и заключали пред.договор) сказала, что вроди там тоже Софжи будет застраивать до Сов.Армии. Дома расселять будут.

карбышевка написал(а):

у меня ребенок в 114 в первом классе, оч.довольна.

ооо, это радует. А то, время летит быстро, скоро и в школу, не успеем очнуться. Нашему дитю 4 года. Развивашки не посещали, в этом деле я не советчик)))

0