Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сырость в квартире, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После зимнего периода заметили сырость и повышенную влажность в квартире, очень боимся, чтоб это не навредило маленькому ребенку. Как с этим бороться? Говорят, что есть осушители воздуха, может попробовать? или принудительная вентиляция на шахту?

0

2

Aleshik1980 написал(а):

После зимнего периода заметили сырость и повышенную влажность в квартире, очень боимся, чтоб это не навредило маленькому ребенку. Как с этим бороться? Говорят, что есть осушители воздуха, может попробовать? или принудительная вентиляция на шахту?

А у Вас какой этаж?...У меня наоборот в комнате сухо, думаю- может купить увлажнитель воздуха?

0

3

Aleshik1980 написал(а):

После зимнего периода заметили сырость и повышенную влажность в квартире, очень боимся, чтоб это не навредило маленькому ребенку. Как с этим бороться? Говорят, что есть осушители воздуха, может попробовать? или принудительная вентиляция на шахту?

Занимаюсь ремонтами не один год, с влажностью бороться надо обязательно!!!Сырость  - родина грибка...Осушитель, конечно можно рассматривать, вот, допустим climat-ataka.ru/osushiteli-vozduha/bytovye/osushitel-vozduha-dantherm-cdf-10  такого плана, но на счет вентиляции это 100% надо делать!

0

4

У соседа видел такой climat-ataka.ru/osushiteli-vozduha/bytovye/osushitel-vozduha-dantherm-cdf-10, отзывы после зимы хорошие. Себе тоже думаю, а то сырость замучала.

0

5

Aleshik1980 написал(а):

После зимнего периода заметили сырость и повышенную влажность в квартире, очень боимся, чтоб это не навредило маленькому ребенку. Как с этим бороться? Говорят, что есть осушители воздуха, может попробовать? или принудительная вентиляция на шахту?

Я с помощью смеллофа от сырости в ванной избавлялась.

0

6

У меня наоборот в комнате сухо, думаю- может купить увлажнитель воздуха?

0

7

Все зависит от квартиры и условий там, но если решить не получается, то я бы советовал продавать такую квартиру по возможности и искать варианты более новые и лучшие https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha/kd . Да, это решение радикальное, но для здоровья вашего будет лучше чем раньше это сделать тем лучше.

0