Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасите котенка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Второй день рядом с 1 подъездом 67а дома кричит провалившийся под решетку котенок темно-коричневого цвета. (это под красной крышкой , слева от подъезда). Он не может вылезти, там глубоко. Решетка на замке. Я пыталась туда просунуть лопату- не достает. Он там от жажды умрет!
Чей кот, кто знает? Позвоните, пожалуйста,  управляющей или еще кому, они могут открыть решетку. Я бы сама позвонила, но у меня нет телефонов, я из другой УК.

Отредактировано Волжанка (2015-03-26 12:17:12)

+1

2

Волжанка написал(а):

Второй день рядом с 1 подъездом 67а дома кричит провалившийся под решетку котенок темно-коричневого цвета. (это под красной крышкой , слева от подъезда). Он не может вылезти, там глубоко. Решетка на замке. Я пыталась туда просунуть лопату- не достает. Он там от жажды умрет!
Чей кот, кто знает? Позвоните, пожалуйста,  управляющей или еще кому, они могут открыть решетку. Я бы сама позвонила, но у меня нет телефонов, я из другой УК.

Позвоните нашему дежурному слесарю 8-937 - 996- 81-19, он откроет.
Эта решетка ведет в подвал, поэтому и на замке.
А котенка после спасения куда?

+1

3

Позвонила, (кстати, это телефон электрика, а не слесаря)- он сказал, что часа полтора назад котенка достали. Он уличный, и в общем довольно взрослый- выпустили, наверное.  Спасибо!
Я ошиблась, это второй подъезд!

Отредактировано Волжанка (2015-03-27 16:42:45)

0