Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка снега!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша УК не справляется с уборкой снега, предлагаю помочь ей. Телефон скорой помощи по уборке снега 332-86-01, 332-81-73. Больше звонков - скорее помощь. (Телефоны городской горячей горячей линии по уборке снега)

+2

2

Anton написал(а):

Наша УК не справляется с уборкой снега, предлагаю помочь ей. Телефон скорой помощи по уборке снега 332-86-01, 332-81-73. Больше звонков - скорее помощь.

мы уже послали на сайт ЖИ, хотя они последнее время совсем не мурлыкают!

+2

3

что за телефоны?

0

4

Финн написал(а):

что за телефоны?

Снега навалило.... завтра вряд ли кто выберется со двора. А не хотим лопатами поработать?

0

5

Финн написал(а):

что за телефоны?

В борьбе за власть работать не хочет никто-ни старая " ведущая в районе" УК, ни новая- наверное, не платят. Детские площадки завалены снегом, снег складируют на газонах и не вывозят, дорожки около дома по периметру до асфальта  не чистят, снег от фундамента дома не убирают. За все время существования нашего квартала подобного ещё не было.  Горячая линия департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары:-  266-56-17, о том, что плохо убирают снег можно сообщить в Советский внутригородской район- 262-27-71( в рабочее время), 262-46-21(. Нерабочее время).  Одновременно можно участвовать в акции-  для участия в акции на выявление адресов, где плохо работают коммунальные службы, необходимо сфотографировать участок дороги, улицы, двора, выложить фото на своей странице в соцсетях- в контакте, twitter,facebooked. Под фото нужно указать адрес, где было сделано фото и поставить хештет " опасный лёд". По весне, видимо, подвалы просто затопит водой и снеговой и подтянется грунтовая. Поплывём....

0

6

Кристина написал(а):

Снега навалило.... завтра вряд ли кто выберется со двора. А не хотим лопатами поработать?

К уборке площадок так и не приступили. Всю зиму снег складировали с дорог на площадку, а теперь после таяния этих  гор детки играют в грязном песке. Управдом уверяет, что ук не пользовалась химреагентами при чистке внутриквартальных дорог, в чем я лично сомневаюсь, так как сама видела посылку дорожек. Но наш самозванный председатель совета МКД и мамочка 2 деток считает, что достаточно сверху присыпать свежий песочек и все нормально. Но это, видимо, уровень нашей ЭТС, как и с бассейном на детской площадке, на который без содрогания не глянешь. Полная антисанитария.

0