Пост адресован тем, кто оформлял ипотеку на квартиры в нашем доме через СОФЖИ. Я как полагается, позвонила в СОФЖИ касательно измненения реквизитов для оплаты после продажи закладной. Там девушки мне сказали, что действительно наша закладная уже продана и реквизиты изменились, оказывается наше письмо ушло от них 28 июня, т.е. две недели назад. Я удивилась, т.к. никакого извещения мы не получали.
Путем длительного выяснения отношения с Почтой России узнала, что да, действительно наше письмо со 2 июля!!! лежит в нашем почтовом отделении на ул.Гагарина, д.119а. А почтальон его не принес, т.к. ЯКОБЫ ключей от домофона у нее нет, а позвонить в любую из квартир она не могла, т.к. домофон не работает. В общем, я уже съездила на почту и письмо забрала, плюс связала зам начальника нашего отделения с нашей УК, чтобы они могли получить ключи от домофона для доступа к почтовым ящикам. Но на почте мне показали стопку уведомлений от СОФЖИ жиьцам нашего дома, поэтому и пишу. Позвоните в СОФЖИ, уточните отправлялось ли Ваше уведомление и если да, смело идите по вышеуказанному адресу, ибо почтальон наш извещения сам доносить до нас не удосуживается!!!