Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧП в 29 доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня в 6 утра был обнаружен труп девушки с признаками насильственной смерти на лавочке 29 дома со стороны входа в офис УК. ((((( 
Господа, будьте осторожны и старайтесь в ночное время ходить не по одиночке!!! Ибо ни наличие камер, ни ЧОПовцев не спасет.

0

2

Suerte17 написал(а):

Сегодня в 6 утра был обнаружен труп девушки с признаками насильственной смерти на лавочке 29 дома со стороны входа в офис УК. ((((( 
Господа, будьте осторожны и старайтесь в ночное время ходить не по одиночке!!! Ибо ни наличие камер, ни ЧОПовцев не спасет.

Хотя и сбор подписей не спасет, но может есть смысл под общий шум с кражами, трупами, неприятными встречами во дворе с выходцами средней Азии, собрать подписи и потребовать:- от Застройщика убрать негласные общаги для работников в наших домах,-  от УК- убрать с обслуги людей, которые по русски то с трудом понимают, и от СОФЖИ расторгнуть договоры аренды под магазины под пивнушки! Дома то в основном с молодыми семьями, активными людьми. У нас сплошь и рядом- пивко распивают в общественных местах, а что потом-кто знает! То ли с этажей прыгают, то ли разборки с трупами, то ли кражи по наводкам... А ЧОП ??? Ну у них есть более интересные дела- рекламу разносить и квитанции по просьбе Веры Ивановны.

+1

3

Так ведь и кражи , судя по ориентировках тоже далеко не славянской внешности организуют. Да и постоянно они пристают к молодежи , это как раз относится к гастарбайтерам со стройки садика и паркинга. И не только к девушкам, даже к парням , если те одни идут . Разве это нормально?!

0

4

Девушку жаль. Не работающий ЧОП, и бесполезные камеры - иллюзия безопасности.

0

5

какой ужас((( в голове не укладывается, как может такое случиться посреди густонаселенного квартала? перед камерами, освещением, патрулирующим ЧОП ?

0

6

про кражи по наводке -поподробнее можно?не слышал

еще удивился про нападки гастеров на местных жителей-тоже не слышал
в УФМС есть горячая линия-смело звоните-разгонят этот интернационал

0

7

Новости!

0

8

гастарбайтеры пристают со стройки и это действительно так. С девчонками из 44 дома разговаривали об этом, потом парень из 27 дома тоже пожаловался. И призывают "кыс-кыс".... фу... противно.. И ведь к парням пристают, если те по одиночке возвращаются. В основном это происходит  , когда молодежь возвращается через дорогу мимо стройки поздним вечером.
а по новостям относительно 29 дома - девушка была не из этого дома, а из частного сектора. Что-то более подробно будет известно позже.

0