Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастелло 42

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте! Собираемся покупать квартиру и решили рассмотреть вариант в этом доме!
расскажите, пожалуйста, кто знает что хорошего или плохого? Буду очень признательна, спасибо!

0

2

Почитайте форум, дома во многом схожи между собой.

0

3

Anton написал(а):

Почитайте форум, дома во многом схожи между собой.

Это само собой почитаю!

0

4

есть еще много инфы на сайте в долевке там даже фотки есть.

0

5

isa написал(а):

Здравствуйте! Собираемся покупать квартиру и решили рассмотреть вариант в этом доме!
расскажите, пожалуйста, кто знает что хорошего или плохого? Буду очень признательна, спасибо!

а там еще что то свободное осталось? я думала давно все уже распродали

0

6

Юлёнка написал(а):

Здравствуйте! Собираемся покупать квартиру и решили рассмотреть вариант в этом доме!
расскажите, пожалуйста, кто знает что хорошего или плохого? Буду очень признательна, спасибо!

если будите покупать не берите на нижних этажах и на последнем, т.к. на последних  этажах крыша протекает и плесень пошла. на нижних этажах достаточно прохладно.
с водой горячей будут проблемы в межотопительный период, вернее горячая вода в наличии пока отопительный сезон, все остальное время - ГВС только с водонагревателем, по крайней мере так дела обстоят в 33 доме, как раз рядом с домами Гастелло.
А так дома теплые, сдаются с чистовой отделкой , что выгодно для семей с ипотекой, которые не всегда могут  сразу сделать ремонт.

Отредактировано Suerte17 (2014-02-21 23:41:35)

0

7

Suerte17 написал(а):

если будите покупать не берите на нижних этажах и на последнем, т.к. на последних  этажах крыша протекает и плесень пошла. на нижних этажах достаточно прохладно.
с водой горячей будут проблемы в межотопительный период, вернее горячая вода в наличии пока отопительный сезон, все остальное время - ВС только с водонагревателем, по крайней мере так дела обстоят в 33 доме, как раз рядом с домами Гастелло.
А так дома теплые, сдаются с чистовой отделкой , что выгодно для семей с ипотекой, которые не всегда могут  сразу сделать ремонт.

Отредактировано Suerte17 (Сегодня 23:27:59)

Спасибо!!! Очень полезная информация!!

0

8

Юлёнка написал(а):

есть еще много инфы на сайте в долевке там даже фотки есть.

Спасибо! Что за сайт? Так и называется "в долевке"?

0

9

Он самый
Живу на крайнем этаже-крыша тьфу3р не течет. Воду гвс в межсезонье приходится долго сливать, чувствую многие пользуют водогрей + замкнутый контур у домов (спасибо соседям и застройщику).

0

10

machining написал(а):

Живу на крайнем этаже-крыша тьфу3р не течет.

Вам повезло, а в нашем доме у соседей как раз надо мной (12 этаж) с момента въезда текла вода с потолков. а с конца 2013 г. во 2м подъезде на последнем этаже пошла плесень в некоторых квартирах((

0

11

на днях разговаривала со знакомой, купившей квартиру в 42 доме. Говорит ВИ ходила и активно уговаривала собственников не подписывать договор с УК "Авангард", "поливая грязью" управляющую  УК "Авангард", но видимо данный форум существует не зря :flag:  - собственники не пошли на поводу у ВИ , т.к. с их слов весьма наслышаны о "деятельности" ЭТС.
Более того, в 42 доме с заселением первых жителей проводят уборку МОП, запустили лифты. В общем, УК ЭТС следовало бы поучится управлению МКД у УК Авангард

0

12

Что значит ходила и уговаривала? Это она проводила собрание))))

0

13

Anton написал(а):

Что значит ходила и уговаривала? Это она проводила собрание))))

ходила по квартирам и пару раз в офисе Авангарда при собственниках устроила истерику , видимо весеннее обострение.
ни на какое собрание уже въехавшие собственники не согласились, в общем отказались вступать даже в диалог с ней. сказали что весьма наслышаны об ЭТС и в частности ВИ. Да, и управдом Гастелло 44 и 42 не стала тратить свои нервы и указала ВИ на дверь.

Отредактировано Suerte17 (2014-04-09 18:13:24)

0

14

Suerte17 написал(а):

собственники не пошли на поводу у ВИ

а "козырь"  в виде детсада не достала из рукава ВИ? :D

Отредактировано Lady (2014-04-10 00:18:52)

0

15

Lady написал(а):

а "козырь"  в виде детсада не достала из рукава ВИ?

Отредактировано Lady (Сегодня 00:18:52)

Она их мусоркой  дожмет! ЧОП поставит около своих мусорных баков, чтоб случайно жители Гастелло не попользовались нашими!

0

16

Прям эмбарго какое-то))), мусорное.

0

17

К нам никто не заходил, не с кем не общались, лифт не работает вторую неделю, лампочки в подьезде не ставят, хм заработались ребята(((

0

18

Юлёнка написал(а):

К нам никто не заходил, не с кем не общались, лифт не работает вторую неделю, лампочки в подьезде не ставят, хм заработались ребята(((

в 42 доме мои знакомые земляки из Сургута купили квартиры, и они то как раз рассказали о деятельности ВИ и о работе лифтов, ибо ремонт делают и рабочие лифты удобны.
Более того, на встрече в ВТГК, Демин нам (соседи из 33 и 71 дом) на наш вопрос какую УК посоветуете, ответил "Алком хвалю". А , Авангард, как раз "дочка" Алкома.
И как это у Вас света в подъездах нет, окна моей спальни как раз выходят на 42 дом , сразу после сдачи дома я каждую ночь наблюдаю горящий свет в общих коридорах.

0

19

а вы из сургута который на севере в ХМАО???? если да тогда мы земляки, я из Лангепаса))) так срочно говорите на какой этаж идти с коньяком знакомиться с северными))
а лампочки каждый ставил сам в подьезде, а вот там где подьезд лестничный ночью хоть глаз выколи ничего нет(((

0

20

Юлёнка написал(а):

а вы из сургута который на севере в ХМАО???? если да тогда мы земляки, я из Лангепаса))) так срочно говорите на какой этаж идти с коньяком знакомиться с северными))

Да,Сургут тот самый, ХМАО-Югра, нас тут достаточно много земляков)) В частности в 33 доме 11 эт. (п1)-Сургут,  1 эт.(1п.)-Нефтеюганск, 8 эт(2п.)-Сургут.  :flag:
А Вы в каком подъезде? мои знакомые в 1-м. Может только в 1м работает лифт.

Отредактировано Suerte17 (2014-04-17 10:17:50)

0

21

Suerte17 написал(а):

Юлёнка написал(а):

    а вы из сургута который на севере в ХМАО???? если да тогда мы земляки, я из Лангепаса))) так срочно говорите на какой этаж идти с коньяком знакомиться с северными))

Да,Сургут тот самый, ХМАО-Югра, нас тут достаточно много земляков)) В частности в 33 доме 11 эт. (п1)-Сургут,  1 эт.(1п.)-Нефтеюганск, 8 эт(2п.)-Сургут.  :flag:
А Вы в каком подъезде? мои знакомые в 1-м. Может только в 1м работает лифт.

Отредактировано Suerte17 (Сегодня 10:17:50)

мы тоже в первом подьезде, 7 этаж, а лифт недели 1,5 уже сломали и теперь пешочком поднимаемся, а ваши знакомые с какого этажа, не 6-ой случайно, большая двушка?
надо как нить собраться, я вот на новый год всегда северный новый год сначала отмечаю потом московский)))

0

22

Юлёнка написал(а):

надо как нить собраться, я вот на новый год всегда северный новый год сначала отмечаю потом московский)))

мы тоже)) 2й год как уехали из Сургута.  Сначала через скайп с сургутскими друзьями  , потом местный.
Честно говоря, после Сургута, грязь и раздолбанность Самары вводят в апатию. У нас там и дороги нормальные, и чисто, и красиво, и город убирают, а праздники какие общегородские шикарные устраивают (особенно национальные хантов и манси)! и жители, на мой взгляд, более приветливые и вежливые. Сургут по уровню благоустройства  сравним с Казанью.

0

23

Suerte17 написал(а):

Юлёнка написал(а):

    надо как нить собраться, я вот на новый год всегда северный новый год сначала отмечаю потом московский)))

мы тоже)) 2й год как уехали из Сургута.  Сначала через скайп с сургутскими друзьями  , потом местный.
Честно говоря, после Сургута, грязь и раздолбанность Самары вводят в апатию. У нас там и дороги нормальные, и чисто, и красиво, и город убирают, а праздники какие общегородские шикарные устраивают (особенно национальные хантов и манси)! и жители, на мой взгляд, более приветливые и вежливые. Сургут по уровню благоустройства  сравним с Казанью.

я наверное уже привыкла,  14 лет уже там не живу только если к родственникам раз в 2 года приезжаю, теперь в основном все от туда к нам приезжают))
а то что грязно это да, притом сами же эту грязь и разводим, вот смотришь новый дом, красота и порядок так нет кто то окурок бросит, кто то бумажку, а на днях так вообще 3 дня мусор около подьезда домашний стоял в пакетах, кто то до мусорки не донес((9

0

24

Красавицы, в этой теме идет обсуждения жития бытия в доме по адресу Гастелло 42.

0

25

Anton написал(а):

Красавицы, в этой теме идет обсуждения жития бытия в доме по адресу Гастелло 42.

Подпись автора

    Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 44; Дыбенко 36,38

а мы и обсуждаем что люди непорядочные живут, мусорят везде, а дом то совсем еще новенький)))))
ладно спамить не будем, ну все равно форуму спасибо что земляков нашли рядышком)))

Отредактировано Юлёнка (2014-04-17 15:10:54)

0

26

Anton написал(а):

Красавицы, в этой теме идет обсуждения жития бытия в доме по адресу Гастелло 42.

мы по теме)) общедомовые вопросы Гастелло 42 решаем)) ну, и заодно создаем общину переселенцев из ХМАО среди наших домов :blush:

Отредактировано Suerte17 (2014-04-17 23:31:59)

0

27

Anton написал(а):

Красавицы, в этой теме идет обсуждения

почему то администраторы всегда очень бдят на предмет темы....))) ну у нас же тут не научная конференция  ?! :P  главное - это общение, эмоции !!! и не важно, что стало поводом - Гастелло, 42 или немытые полы в подъезде)) ... если люди находят общие интересы, темы - это ж здорово!!!!!!

0