Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повышение тарифа за обслуживание "УК Энерготехсервис"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Итак очередной приступ жадности от нашей УК:

В квитанциях за сентябрь жители домов 71, 69а, 67а получили предложение увеличить стоимость обслуживание на 3 рубля с кв.м. в стиле "если вы не против то мы повысим".

Естественно все против и начали собирать подписи. В 71 доме разложили бланки письма с отказом в почтовые ящик с просьбой вернуть ответ в свободный ящик.

Сегодня выяснилось что все собранные письма из ящика украдены.

0

2

Anton написал(а):

Сегодня выяснилось что все собранные письма из ящика украдены.

o.O  o.O  o.O  слов нет!!!!!!!!!! как так можно! пора менять ЭТС

0

3

мы еще раз напишем)))выложите скан заявления))

0

4

ахахахах)вспомнил,у нас же есть видеонаблюдение)за к-е платим))пусть ВИ скажет кто залез в ЧУЖОЙ ящик))

0

5

Финн написал(а):

пусть ВИ скажет кто залез в ЧУЖОЙ ящик))

все уже известно) факт остается, к сожалению, фактом( одни шалавливые ручки туда залезли...
Финн, напишите мне в личку пжта номер вашей квартиры, я проверю по списку есть ли ваше письмецо в наличии (часть заявлений удалось все таки собрать)...
так что акция по сбору подписей продолжается, несмотря на диверсию!!!!!))))

Отредактировано Lady (2013-10-11 20:40:27)

0

6

простите ,а  "шалАвливые ручки" это от какого слова??))) :cool:

0

7

страна должна знать своих героев

0

8

Финн написал(а):

шалАвливые ручки"

оговорочка..по Фрейду.. :D

0

9

да! мы хотим знать

0

10

из рассказа, я так поняла  это диспетчер, пугливая  дама пенсионного возраста, вроде зама ВИ

0

11

Suerte17 написал(а):

вроде зама ВИ

зам на заме и замом погоняет???? сколько их там? ))))))))

Отредактировано Lady (2013-10-13 11:17:30)

0

12

то есть она залезла в чужой ящик?вскрыла что ли?это разве законно?))
отличная тема для Сарова)))и его "Абзаца"

0

13

Финн, да х.... бы с ними! на будущее просто вывод сделаем и действия подкорректируем....)))

0

14

Скажите, пожалуйста, заявления еще собираются? И куда (или кому) их отдавать?

0

15

Жакоб, заявления все еще собирают. Напишите Lady  в личку она скажет кому / куда можно отдать.

0

16

Жакоб,
1-й подъезд - п/ящик 73
2-й подъезд п/ящик 221

0

17

Спасибо!

0

18

А ВИ шмон ящиков опять не устроит?

0

19

"кто знает, что придет в голову этим пчелам"...))
Смелее, Жакоб)

Отредактировано Lady (2013-10-14 23:44:57)

0

20

а как же лояльный к ВИ и УК ресурс(форум)))?излучает ли счастье от возможного повышения тарифов))?ахахах

0

21

Лояльный - не совсем уместный термин, давайте говорить ласкающий :D

0

22

Финн написал(а):

излучает ли счастье

ага)))))   :D

0

23

Финн написал(а):

есть видеонаблюдение)за к-е платим))пусть ВИ скажет кто залез в ЧУЖОЙ ящик))

она сегодня как раз вопила на сотрудников, чтобы не давали распечатку с камер видеонаблюдения, только если она (ВИ) лично "даст добро". ох, уж эта ВИ....

0

24

а она всегда кричит что ли???? )))

0

25

видимо мне так везет =(

0

26

Lady написал(а):

Жакоб,
1-й подъезд - п/ящик 73
2-й подъезд п/ящик 221

Добрый всем день! Завтра возвращаясь домой и караулю свой ящик ! Тащите свои обращения, буду составлять реестр, копировать( подлинники останутся у меня на всякий случай) и повезу в УК, сдавать под роспись!ящик 73 в первом подъезде 71 дома. Жаль, что другие дома не сорганизовались сами,. Мы собрали более 50% от числа собственников, при том, что судя по некоторым ящикам, определенное количество собственников не живут. Это при том, что мы не знаем, сколько обращений были,скажем мягко,несанкционированно изъяты. ЖДЕМ-С!!!

0

27

Vaganova написал(а):

Завтра возвращаясь домой

ждемс))))))))))) надо бы подсобить 2-му подъезду))))))))) как пострадавшему от диверсии)))))))

0

28

Lady
Откройте тайну)))"Дримкатчер "написал??)))))ахахах

0

29

Lady написал(а):

ждемс))))))))))) надо бы подсобить 2-му подъезду))))))))) как пострадавшему от диверсии)))))))

Зашла в свой подъезд и обалдела от новых щедрот нашей УК! Оказывается всем то тариф установили по 5 руб с кв.м,а наши то нам предлагают по 3 руб(те по пять,ну большие,а те что по 5...) Есть кто может прокомментировать?

0

30

Vaganova
кому всем?

0