Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » FAQ - Помощь жильцам » Посоветуйте интернет-провайдера и выгодные тарифы


Посоветуйте интернет-провайдера и выгодные тарифы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу провести интернет и тв, но вопрос в выборе провайдера...Подскажите, пожалуйста, кто уже какой интернет и тв провел, от какого провайдера, удобный тариф, качество соединения?

0

2

У меня от Теленет(ТВ+Инет)

0

3

У меня Аист, все устраивает. До этого были Ростелеком и ДомРу - отвратительное качество.

0

4

По интернету АИСТ рулит.

0

5

Suerte17 написал(а):

У меня Аист, все устраивает. До этого были Ростелеком и ДомРу - отвратительное качество.

А я бы с радостью подключилась к Дом.ру. Отличное качество, жаль, что в нашем доме он не проведен.

0

6

КатеринаС написал(а):

Отличное качество, жаль, что в нашем доме он не проведен.

я им не в этом доме пользовалась, а до переезда. Намучилась, честно говоря, ДомРу любители поднять цену на тарифы особенно для тех, кто "старыми" тарифами пользуется и не собираются менять на "новые" более дорогие. Когда подписывала договор тариф был 450 р., через пол года стала платить 700 р. только  за услуги Интернета, после отключения должны были вернуть деньги  (излишек на счету) так и не вернули. В Аисте 360 р. безлимитка и инет просто "летает", постоянных отключений как в ДомРу ни разу пока не было =)

0

7

Спасибо за советы, хотелось бы два в одном, не только интернет, но и сносное качество тв, чтоб картинка была четкая и не жмурилась)

0

8

подключайте ТриколорТВ

0

9

С радостью подключились к Самаралан, там точно лучшие тарифы и очень хорошая скорость. В Теленет только обещают ее, а в реальности- не предоставляют.

0

10

если есть аист, рекомендую пользоваться.

0


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » FAQ - Помощь жильцам » Посоветуйте интернет-провайдера и выгодные тарифы