Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вызвать ЧОП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

если скучно среди ночи, аль просто хочется поговорить по душам:"телефон доверия" ЧОПа))) - 226-65-62 (63)

0

2

Не собираюсь платить за ЧОП-и всем соседям не советую

0

3

так мне кажется никто не собирается, на след.недели отвезу в УК претензию по этому поводу и Роспотребнадзор напишу, это ведь навязывание услуги: собраний общедомовых не было.
Кстати, в прошлый раз ВИ  говорила мол с декабря будем взимать плату за кап.ремонт, НО по закону пока дома на гарантии застройщика ни какой платы за кап.ремонт. Будьте бдительны соседи и не платите если что.

0

4

Наверное она имела ввиду текущий ремонт?

0

5

нет, в декабря 2013 г. вводиться плата за кап.ремонт.
текущий тоже проводиться за счет застройщика о чем у меня имеется документ от УК , присланный с договором на ознакомление, который и не собираюсь подписывать.

0

6

Ах вот вы о чем. Да действительно в соответствии с законом принятым депутатами едра самарской губернской думы, скоро все жители области будут платить в фонд капитального ремонта. Но к УК и застройщику это отношения не имеет это очередная "забота" о нашем благополучии.

0

7

Что за "движуха" ночью /под утро во дворе была?

0

8

Финн написал(а):

Что за "движуха" ночью /под утро во дворе была?

хм, в 71 доме все время какие-то неприятности происходят.
у меня окна на 29 дом выходят, т.ч. по ночам я только слышу как строители и кран работает.

0