Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пультовая охрана квартир

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто-нибудь пользуется/пользовался пультовой охраной?
Возникла необходимость установки, но с выбором организации по предоставлению данной услуги никак не могу определиться.

0

2

Обзвоните несколько контор, они сделают расчеты и Вы сможете принять решение.

0

3

Важно узнать, где находятся места стоянок ГБР/проходят маршруты их патрулирования, так как есть случаи когда недобросовестные фирмы обладая двумя-тремя машинами ГБР с охотой берут под охрану большое кол-во квартир/объектов в противоположных концах города!!!

0

4

Отмечу, что материальная ответственность ЧОО /ЧОП оговаривается в договоре и не превышает 30-50 т.р. :mad:

0

5

Вот и думаю какой организации доверить охрану жилища, чтоб потом не пожалеть.

0

6

ОВО не рекомендую, цены завышены по сравнению с другими ЧОО/ЧОП.Прилично завышены (я про установку,монтаж, приборы).Сам узнавал.Слышал что абонплата дешевле у ОВО (не проверял).

0

7

Кому не доверьте, материальная ответственность в любом случае минимальна.
Как вариант, пультовая охрана+ договор страхования. (ИМХО)

0

8

А уж если денег достаточно, можно охранника круглосуточно к двери приставить)) :flag:

Отредактировано Финн (2013-03-24 21:43:18)

0

9

да, вот думаю, может парочку питбулей завести - потом дверь на замок можно будет не закрывать   :D

0

10

Только что пришла информация, что в нашем 71 доме укомплектовали пожарные ящики! Года полтора , после кучи жалоб в ЖИ, администрацию, шланги так и не устанавливали. По мере проверки их таскали из дома в дом, а потом они снова исчезали. Теперь вроде повесили! Идет опрос, а видели ли жильцы эти шланги? Т.е. Не врали ли жалобщики? На личной беседе с г-ном Кондратьевым, я пообещала ему, что поставлю рядом с ящиком ведро с песком, на щит повешу ведро и багор... Бесполезно. Видно жалоба в областную прокуратуру, спущенную в МЧС для проверки по пожарным ящикам, возымело действие?!

+1

11

А что в других домах? 67 а, 69 а, Отважная 33 ?? Шлангами укомплектовали пожарные ящики?

0

12

Vaganova написал(а):

А что в других домах? 67 а, 69 а, Отважная 33 ?? Шлангами укомплектовали пожарные ящики?

нет, только 71 дом укомплектовали.

0

13

сорри, но тема,как бы о другом...

0

14

Заметили ли Вы , что по нашим домам повадились ходить сотрудники Гольфтрима и очень настойчиво уговаривают подключить охранную систему, уже 3 раза отправляли из восвояси, при чем ходят толпой и сразу начинают тарабанить в двери.
Сегодня заявили что у нас хлипкие двери и замки, мол в Ваших домах кражи резко участились. Как бы эта компания не организовала "показательные" кражи. Никто ведь не хочет к ним "подключатся"

0

15

приходили 1 раз

0

16

А вы заведите бабушку как некоторые)))) или пару догов)))

0

17

machining написал(а):

или пару догов)))

сказала что у меня ротвейлер. видимо пора дверь на этаж ставить

0