Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает на чье имя пишется заявление участковому?  То есть как фамилия участкового? Хочу заявление на соседей снизу написать-достали музыкой после 23ч., последнее время вообще сложилось впечатление что там "ночные смены" исключительно.

0

2

Maxpch21 написал(а):

Кто знает на чье имя пишется заявление участковому?  То есть как фамилия участкового? Хочу заявление на соседей снизу написать-достали музыкой после 23ч., последнее время вообще сложилось впечатление что там "ночные смены" исключительно.

Спросите у Веры Ивановны.....она наверно про участкового знает

0

3

а если к соседям зайти для начала?

0

4

несколько месяцев назад заходил-тупо не открыли, сейчас поставили дверь на площадке-вообще стучать бестолку.

0

5

Maxpch21 написал(а):

Кто знает на чье имя пишется заявление участковому?  То есть как фамилия участкового? Хочу заявление на соседей снизу написать-достали музыкой после 23ч., последнее время вообще сложилось впечатление что там "ночные смены" исключительно.

Если хотите писать заявление, то лучше пишите на имя Начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Юрьевича Стерликова. Однозначно будет больше эффекта, чем от заявления на имя участкового.

0

6

Alexander написал(а):

Если хотите писать заявление, то лучше пишите на имя Начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Юрьевича Стерликова. Однозначно будет больше эффекта, чем от заявления на имя участкового.

Спасибо конечно, но заявление уже было написано и отдано участковому, после прихода которого соседи угомонились.

0

7

Alexander

Тогда сразу Путину В.В. нужно писать - исходя из Вашей логики... Чего ж мелочиться...
А если серьёзно - у каждого своя работа и нужно обращаться именно туда куда нужно, а не заниматься самодеятельностью, которая итак бич нашей родины...

0