Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТСЖ "Карбышева 67А"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да. К тому же возле подъезда было объявление о повышении стоимости.

0

32

Денни Крейн написал(а):

Да. К тому же возле подъезда было объявление о повышении стоимости.

за июль у меня стоит 10,32, за август еще не получил

0

33

6ypaTuH
В квитанции, где телефоны посмотрите внимательно.

+1

34

Денни Крейн
Действительно, с августа будет 10,9 за метр. Нашел приписку.

0

35

6ypaTuH
Аллилуйя.

Отредактировано Денни Крейн (2012-09-04 17:56:20)

0

36

6ypaTuH написал(а):

Действительно, с августа будет 10,9 за метр.

жесть.... на целых 0,58 руб. ТСЖ в студию... Срочно)

0

37

Денни Крейн

Вас троллят самым наглым образом)))). Не обращайте внимание.

Мне кажется в договоре прописано что повышать плату можно только по согласованию с собственниками. если есть договор посмотрите.

0

38

Anton написал(а):

Мне кажется в договоре прописано что повышать плату можно только по согласованию с собственниками. если есть договор посмотрите.

УК имеет право повышать тариф за ТО не чаще одного раза в год.

0

39

Ну тогда вернемся к самому началу:

Anton написал(а):

Может для начала расторгнуть договор с УК и подписать нормальный защищающий интересы жильцов?

0

40

Друг управдома написал(а):

все головняки лягут на плечи тсж. а в случае создания тсж при любом косяке я лично буду писать жалобы на председателя. отсюда вопрос: кто хочет быть председателем?
Подпись автора
Управдом друг человека!!!

А председателем возьмем все туже Веру Ивановну- она все знает.....можно в ТСЖ взять еще с нашей УК только одного слесаря Михаила........остальные пусть остаются как "бесценные работники у УК"

0

41

Я -ЗА ТСЖ.....жила в доме с ТСЖ 10 лет......брат живет в доме с ТСЖ.....но это если повезет с управляющей ТСЖ.......надо честную и умную- а эти 2 качества не у всех совмещаются......но  уТСЖ есть все таки хорошая вешь- можно при желании получить любой документ по расходованию денег.......например сколько лампочек было куплено за месяц....ни одна УК Вам это не скажет......

0