Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Информация о домах » Давайте сразу сломаем все лифты, зачем они нужны?


Давайте сразу сломаем все лифты, зачем они нужны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня обращение к уважаемым жителям второго подъезда дома 67А. У нас с Вами в пользовании имеется два лифта. Думаю, что всем гораздо приятнее будет, если они будут в исправном состоянии и в относительно чистом виде. Обращаюсь к любителям выбрасывать там мусор, корреспонденцию из почтовых ящиков (при наличии на ней адреса, лично буду приносить адресату!), кидать окурки, рвать постеленный на полу линолеум, писать на стенах неприличные и приличные надписи, оставлять на стенах отпечатки подошвы грязных ног (зачем это делают - вообще не понятно), вскрывать твёрдыми предметами личинку замка в лифте, приклеивать жевательные резинки на уже вскрытую личинку,  и т.п. Можно продолжать до бесконечности! Может хватит уже?? Самим-то не противно потом ездить в этих лифтах? Когда дом сдали, лифты перемещались тихо, никаких царапин не было. А сейчас как в помойке едешь, и грохот как будто в танке. Давайте уважать друг друга, и не снижать по-глупости стоимость наших квартир.

0

2

У нас в первом подъезде 71-го те же отморозки. Еще радует, что постоянно срывают объявления с телефонами лифтеров и аварийной службы. От всей души желаю этим нелюдям  застрять ночью в грязном лифте с полным кишечником и мочевым пузырем без информации как оттуда выбраться...
Главное только с ними в этот момент не ехать...

0

3

Надо повесить объявления..."бросая мусор в лифте и общем коридоре- не забудьте хрюкнуть"

+1


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Информация о домах » Давайте сразу сломаем все лифты, зачем они нужны?