Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про квитанциям за квартиру

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Финн написал(а):

а если (условно) счет ежемесячный 3000 Р, а я плачУ 2000 ,злостным неплательщиком УК признать не может)или тоже отключит?)одно дело не платить вообще, а недоплачивать(в части касающейся тех граф,к-е самовольно внесла УК)-норм

в принципе удивительно, что управляющая компания Энерготехсервис выставляет счета, ведь насколько стало известно после проверки ГЖИ  с 2012 года прежние договора истекли, да и в 2010 г. дома по Карбышева СОФЖИ как инвестор не мог передать в управление Энерготехсервис.
По сути дела, присылают не счета , а "фантики" неправомерные

0

92

кому платить-то))?

0

93

Финн написал(а):

кому платить-то))?

Что то темнят с квитанциями? За январь пришли или нет? Или надо через сайт УК? Может всю бумагу израсходовали на желтые листовки, а на квитанции не хватает? Что замерли то?  Ушли в подполье?!

0

94

Ну они обычно в пятницу приносят, так сказать подарок на выходные))))

0

95

Anton написал(а):

Ну они обычно в пятницу приносят, так сказать подарок на выходные))))

У нас принесли. Стоимость отопления 35 руб с кв.м. Похоже на правду с учетом того,что морозы все же были. Это не теплый декабрь,хотя там и стояла сумма в 39 руб с кв.м. На запрос о тепловых отчетах за этот месяц и счет на наш дом ПТС ответа нет. Завтра иду в ПТС разбираться.
Не заметно и иных повышений,кроме того,что "вывоз ТБО" не исчезла из квитанций отдельной строкой,хотя она должна быть в составе первой строки. Ну наших не пробьешь!!!!
И,как всегда,(то ли читать не умеют,то ли себя не переломят)так и пишут по прежнему,что "согласно постановлению правительства №354 от 06.05.2014 г оплату необходимо осуществить не позднее 20 числа",хотя там прописано 10 число или ,если собственники решили,иной датой. Но наши то ассы от бухгалтерии любые иные операции совершат,а во время просчитать и выставить счет,как в этом Постановлении говорится,до 1 числа,никак не могут!!! Поэтому и корректируют Постановление Правительства! А что нам?Новаторы!!!!

Гастелло 44 сообщили,что у них за январь отопление вышло 39 рублей за кв.м.

Отредактировано Кристина (2016-02-12 18:54:57)

0

96

Кристина написал(а):

вывоз ТБО" не исчезла из квитанций отдельной строкой,хотя она должна быть в составе первой строки

не сомневайтесь, если наши хапуги из УК и уберут строчку ТБО, то точно увеличат на эту же сумму первую строку)
как всегда в одностороннем порядке
своего не упустят,увы...

0

97

отопление :71 дом- 37 Р за м2 .
у кого ск,соседи?

0