Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://uploads.ru/t/V/f/n/VfnCL.jpg

0

2

В наших домах орудует банда похитителей кошек?

0

3

не могу вообще понять смысл этого объявления... маньяк-кошатник прям какой-то этот "мужчина"

0

4

Да это же явно ребенок писал. Не нужно здесь глубокого смысла искать...

А хозяйке желаю возвращения кошки. Может, нагуляется и придет....

0

5

Atreides
Я тоже так думал. Но.. Порою детство и старость ну очень похожи...

0

6

почерк детский. И ошибки.

0

7

На прикол похоже ))

0

8

жалко кошку )

0

9

Так кошку-то вернули??

0

10

Твари, выкручивающей в подъезде 71 дома выключатели на лестничных маршах, хочу пожелать вставить себе выкрученные детали в *ОПУ!

0

11

Финн написал(а):

Твари, выкручивающей в подъезде 71 дома выключатели на лестничных маршах, хочу пожелать вставить себе выкрученные детали в *ОПУ!

:cool:

0

12

Забыл добавить, что при этом необходимо соблюдать правила техники безопасности!!!

0

13

+1 - поймаю за этим делом - замкну на проводах гадёныша...

0

14

А еще туда же вставьте лампочки выкручиваемые с этажных площадок!!!!

0

15

В доме №35 (улицу отгадайте сами) одна овца соседка с этажа №5 трясет какую-то хрень со своего балкона вниз (скатерть/коврик-не разглядел точно)...
Откуда такие люди вообще берутся???

0

16

Финн написал(а):

В доме №35 (улицу отгадайте сами) одна овца соседка с этажа №5 трясет какую-то хрень со своего балкона вниз (скатерть/коврик-не разглядел точно)...
Откуда такие люди вообще берутся???

а потом удивляемся откуда некоторые детки вырастают такими баранами.....как говорится яблоко от яблони.....

0

17

Самое страшное, что она даже не понимает, что это неправильно...

0

18

был такой опыт с прошлой соседкой, вытряхивала мне на подоконники все что угодно вплоть до рыбьев голов, луковой шелухи и т.д. помогло только одно - прилюдно ее в этом уличила, т.е. перед другими соседями отчитала, потом проблема исчезла. хотя до этого много раз делала замечание тет-а-тет и не помогало.

0

19

Всем привет!
Что сегодня за движуха была в обед с торца 71 дома (где помойка)?
Полиция "оцепила" местность -ленточки там,не пройти, не проехать, еще лежал какой-то сверток,который впоследствии убрали с дороги...
У кого инфа ?

0

20

В полиции))), подозрение на взрывное устройство, подтвердилось или нет не знаю.

0

21

скорее нет-чем да.

0

22

Что за события вчера у п.1 д.69 а? кто в курсе?

0

23

Выпал человек с 15 этажа

0

24

Кошмар какой...

0