Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРО-2012

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Кто по вашему мнению станет чемпионом Евро?!
Россия

27% - 3
Греция

0% - 0
Чехия

0% - 0
Голландия

0% - 0
Дания

0% - 0
Германия

36% - 4
Португалия

0% - 0
Испания

27% - 3
Италия

0% - 0
Ирландия

0% - 0
Хорватия

0% - 0
Украина

0% - 0
Швеция

0% - 0
Польша

0% - 0
Франция

0% - 0
Англия

9% - 1
Голосов: 11

1

В преддверии чемпионата Европы предлагаю делать ставки на матчи нашей сборной и обсуждать игры))
Попробую первый, думаю матч Чехия - Россия 1:1 (но хотелось бы победы :love: )

0

2

Можно создать тотализатор для желающих))скинуться по символические 10руб., потом победитель заберет все))для удобства можно на Яндекс кошелек, а победителю перечислить все на номер телефона например)
Но это так на обсуждение)

0

3

В первом матче, наша сбораная обыгарет Чехию с разницей два мяча, либо 1/3, либо 1/3. Но три мяча Чеху))) если только Широков

0

4

свечка
неплохой каламбур получился Чехии чехам 3 мяча)))думаю столько сложно будет загнать

0

5

думаю наши в первом матче отметятся таки победой 2:1!!!
Болеем за Наших!

0

6

Должны наши напрячься уж в первой-то игре точно. 2:0. Ставлю на Кержакова.

0

7

судя по опросу наверху среди нас много оптимистов))радует)

0

8

Поздравляю Нас с ничьей! А греки еще могут разыграться...

0

9

Всех любителей футбола с победой))) Потрясающая игра

0

10

Поляки посильнее будут, так, что 12.06 нас ждет напряженный матч

0

11

свечка
я бы даже сказал более мотивированные)) плюс еще политический аспект))

0

12

Да не сказал бы о супер-форме поляков. Хватило их на полчаса. Если штурм отстоим, есть все шансы.

0

13

по сути у них один Левандовски и все, остальные уровня нашей премьер лиги+вратаря не будет основого! Должны и их пройти

0

14

Samarus написал(а):

Всех любителей футбола с победой))) Потрясающая игра

я слышала моих соседей с криками "А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!" :D с подругой разговаривала по скайпу, а она в общаге живет от академии нашей, так там вообще весь дом на ушах стоял всю игру, а особенно после)))

0

15

Алиса
Надеюсь сегодня состоится продолжение радости россиян!)

0

16

Samarus написал(а):

Алиса
Надеюсь сегодня состоится продолжение радости россиян!)

ну почти состоялось  :rolleyes:  1.1 тоже неплохо  ^^

0

17

Алиса написал(а):

ну почти состоялось    1.1 тоже неплохо 
Подпись автораНормал всё будет)

Не надо....1:1 это позор. Где мы, а где поляки...
как обычно все решится в последнем групповом матче...греки тоже могут выстрелить, как они однажды это уже делали.

0

18

Вот 13.06 были игры, уровень футбола в матче Германия-Голландия очень высокий! Если бы наша сборная встретилась с таким соперниками...это было бы жестко)))

0

19

Aleksey написал(а):

Не надо....1:1 это позор. Где мы, а где поляки...
как обычно все решится в последнем групповом матче...греки тоже могут выстрелить, как они однажды это уже делали.

прям опозорились, наверное, на всю Европу  :D конечно, хочется выиграть, но, по-моему, ничья это не позор) кстати позором можно было бы назвать нападение наших фанатов на поляков ещё ДО игры.  :flag:

0

20

Алиса
по моему нападали как раз поляки на наших фанатов))смотрите видео на ютубе)

0

21

А если они к нам приедут на чемпионат мира 2018?

0

22

Samarus написал(а):

Алиса
по моему нападали как раз поляки на наших фанатов))смотрите видео на ютубе)

Тем не менее, лишили виз)

0

23

Aleksey написал(а):

Алиса написал(а):
ну почти состоялось    1.1 тоже неплохо 
Подпись автораНормал всё будет)Не надо....1:1 это позор. Где мы, а где поляки...
как обычно все решится в последнем групповом матче...греки тоже могут выстрелить, как они однажды это уже делали.

К сожалению сбылось...

0

24

Ужасная игра, как обычно надеемся на исход других матчей, играем на ничью и в итоге вне Евро

0

25

Aleksey написал(а):

К сожалению сбылось...

это не греки выстрелили, это наши почему-то не играли. я в шоке :( они же умеют играть, почему они нисколько не старались-то? мне кажется они просто продались, несмотря на миллионы болельщиков  :'(

0

26

Алиса написал(а):

Aleksey написал(а):
К сожалению сбылось...это не греки выстрелили, это наши почему-то не играли. я в шоке  они же умеют играть, почему они нисколько не старались-то? мне кажется они просто продались, несмотря на миллионы болельщиков

ну продались то вряд ли...откуда у греков столько денег -  у них итак кризис ... Но думаю причина все таки в деньгах: поселились в самой дорогой гостинице, зарплаты у них одни из самых высоких в мире...зачем бегать то, итак платят и кормят. Короче тупо ЗАЖРАЛИСЬ

Отредактировано Aleksey (2012-06-18 10:32:29)

0

27

Алиса
Вот вечно он с Вами спорит. Конечно купили. За пачку Lays со вкусом малосольных огурцов.)))) А на болельщиков многие из них давно уже не смотрят.

0

28

Lex написал(а):

Алиса
Вот вечно он с Вами спорит. Конечно купили. За пачку Lays со вкусом малосольных огурцов.)))) А на болельщиков многие из них давно уже не смотрят.

:D да ладно) нормально всё будет)

0

29

Lex написал(а):

Алиса
Вот вечно он с Вами спорит. Конечно купили. За пачку Lays со вкусом малосольных огурцов.)))) А на болельщиков многие из них давно уже не смотрят.

фу, кстати лейз со вкусом малосольных огурцов редкостная гадость)

0

30

Алиса
Игра сборной это подтвердила.)))

0