Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт-это жизнь!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Каток это вообще Айс! И для детей и для взрослых!  :cool:

0

32

Лето скоро для катка рановато

0

33

Идея площадки очень хорошая, и действительно только разговоры идут, а кучи непонятных камней там так и лежат. Если организуем площадку никто нам слово не скажет, пока землю не определят документально. Сама в волейбол не играю, но муж с удовольствием. Выйти разбросать кучи не проблема, только конечно если хотя бы человек 10 соберутся. И не обязательно ждать выходных, можно и по вечерам по возможности. Только вот не очень удобно будет на камнях играть, все ноги обобьете. Вот откликнуться еще несколько человек можно собраться. Только еще в лопатах вопрос???

0

34

Тинка
площкадку своими силами то можно, но соседство с машинами не позволит играть в игровые виды спорта))нужно натягивать сетку

0

35

Да согласна, не учла.

0

36

Тинка написал(а):

действительно только разговоры идут, а кучи непонятных камней там так и лежат

Тинка написал(а):

Вот откликнуться еще несколько человек можно собраться.

Уважаемая Тинка, данный ресурс создан исключительно для того, чтобы "почесать" языком, придумывать варианты обустройства жизни и ждать у моря погоды. Чуть менее, чем полностью, вся масса пишущих здесь не хочет или не может сделать хоть что-то, что РЕАЛЬНО (не на странице форума) изменит существующее положение вещей.
Поэтому на Ваш призыв собраться, завтра появится объявление типа: "Клуб сексуально озабоченных лентяев купит вола" и найдёт откликов гораздо больше Вашего.
Не так скоро Ваше предложение почит в бозе аналогичных, высказанных "активистами" и "деятелями" ранее. Можно вспомнить, как истерили и бурчали недовольные открытием магазина в 67а доме, и где они теперь? Разговоры затихли, магазин скорее всего успешно открывается, серая масса "революционеров" смиренно "молчит в тряпочку".
Все начинания заканчиваются на стадии разговоров. Это как то, что в мире не существует ни одного законченного натюрморта «Холодное пиво с крупными дымящимися креветками» ))

0

37

Тинка
Вы лучше напишите такой призыв, что в этих кучах камней спрятана бумага на которой написан секрет, как отказаться от УК и перейти к ТСЖ. Рабочие руки гарантирую))) даже со своими лопатами люди придут)))

0

38

Крылья Советов сохранили место в премьер-лиге без проведения стыковочных матчей. Во многом это случилось благодаря Томи. Спасибо томичам. Радостно. Хоть и матч с Тереком оставил некий осадок.

0

39

Крылья Советов - молодцы, при том составе, что сейчас у них, это КРУТО.

0

40

свечка
Ну этот состав сформирован согласно пожеланиям главного тренера Кобелева.)))

0

41

А вот шестая победа кряду сборной России на чемпионате мира по хоккею достойна  всеобщей гордости!

0

42

был на стадио, сильно пахнет договорняком)) игроки терека имели несколько шансов просто расстрелять ворота, но почему то мимо)аналогично и игроки КС, но пусть горько, но зато остались в вышке

0

43

Samarus
Ну наши, к сожалению, действительно не смогли.. Очень точную характеристику произнес мой товарищ. "Одни не могли, другие не хотели..")))) Не хочется думать о договорнячке, но....

0

44

Челси с победой в Лиге чемпионов! Так держать, Рома.)))) Ждем финала хоккейного чемпионата. Осталось совсем немного.

0

45

Урааааа!!! Мы чемпионы! С победой, россияне.

0

46

Да хороший был для нас чемпионат, жаль с Канадой не встретились))

0

47

свечка
Им итак от словаков перепало.)))

Эх, скоро чемпионат Европы по футболу начнется. Поводов для радости будет явно меньше. )))) Главное чтобы, в принципе, были.

0

48

взял абонемент в зал "Инфит" - А.Овсеенко 44Б. Из того что есть в округе, для меня оказалось самым приемлемым. Там тренажёрка, боксёрский зал, скала небольшая для альпинистов, групповые занятия, ну и сауна с солярием....

0

49

сколько стоит? :)

0

50

Свободное посещение - 2200
13 занятий в месяц      - 1900
Дневной (до 16:00)     - 1200
Вечерний (после 16:00) 2000
Женский                    -  1500

0

51

А что вообще девушкам нужно из спортивного? допустим только зал с тренажерами (велики, беговые), зал для групповых занятий (йога, пилатас и т.д.) или нужен все же формата Планеты Фитнесс или Зебры?!

0

52

мне очень нравится ботек велнес, который на карла маркса. Там и любые тренажеры, и групповые занятия, хамам, несколько саун, бассейн и джакуууузи!!! Нет ничего лучше, чем расслабиться после тренировки в сауне или джакузи! А для родителей, которым не с кем оставить детишек, есть детская комната, куда можно 'сдать' свое чадо на время тренировки под надзор :)
жаль, абонемент мой закончился :( кстати, годовая карта там получается дешевле, чем если каждый месяц оплачивать ИнФит...
А по поводу того, что нам нужно: различные тренажеры, чтобы все было в норме :) пресс, косые мышцы живота, руки, ноги, попа :), грудь :), растяжка... А еще мужчина, который будет закрывать холодильник после 6 и прятать всякие чипсы и тортики :):):)

0

53

А есть ли желающие попользовать теннисный стол на детской площадке по его прямому назначению, а не для застолья как это обычно происходит вечерами?)))

0

54

Lex написал(а):

А есть ли желающие попользовать теннисный стол на детской площадке по его прямому назначению, а не для застолья как это обычно происходит вечерами?)))

Это где это?

0

55

а я танцую) :jumping:

0

56

Ну что ж нормальные отклики.))))
Евгений
Повторюсь - на детской площадке!
Алиса
Танцуете на этом столе?

0

57

Lex написал(а):

Ну что ж нормальные отклики.))))
Евгений
Повторюсь - на детской площадке!
Алиса
Танцуете на этом столе?

не совсем)) я не читала ваши сообщения, просто тема обсуждения кто как поддерживает форму итд) сори, если не в тему

0

58

Lex
Желающие есть

0

59

Samarus
Замечательно. Может быть удастся выбраться в праздники. Отпишусь как соберусь.

0

60

Стол, мне показалось чисто формальный - материал не тот и для тенниса он с трудом подходит... Да и у нас же ветренно постоянно))) Всё же настольный теннис игра для помещений. Хотя это лучшая альтернатива дивану и компу!

0