Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт-это жизнь!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Предлагаю обсудить как и кто предпочитает поддерживать спортивную форму или планирует ее приобрести. Спортивные клубы, площадки, стадионы, секции поблизости.
Сам планирую в ближайшее время утренние пробежки либо на стадионе "Заря" либо в парке Гагарина.

0

2

Хожу в тренажерку в "Зебру" 2-3 раза в неделю с индивидуальным тренером))

0

3

Алюша
Спасибо за отклик.)))

To all.
Ближайшие фитнес клубы:
Andre. Ул. Сов. Армии, 17
Заря, спортивный комплекс, Ул. Мориса Тореза, 144
InFit, Ул. Антонова-Овсеенко, 44б
Олимпикс, Ул. Мориса Тореза, 13а
Планета Фитнес, Ул. Сов. Армии, 253а

Школа Айкидо, Ул. Карбышева, 67

Отредактировано Lex (2012-04-30 19:06:32)

0

4

Хожу в тренажёрный зал - дохаживаю этот месяц в "тюрьму" - на Арцыбушевской, потом переберусь куда нить поближе...
На примете:
"Инфит" А.Овсеенко 44Б
"Актив тайм" Дыбенко 120А
"Кедр" Запорожская 39А
"Боди стайл" Энтузиастов 28.

В Андре и Олимпиксе был - в первом зал так чисто - кафель на полу и т.п., штангу не покидаешь на пол. Во втором не столько тренажёрка сколько всё остальное - зал маленький и цена за него высоковата...

0

5

Футболисты есть?! или любители этого вида спорта?! молет поиграем?

0

6

Можно и вспомнить как это бывало.)) Кстати, 3-го большая праздничная программа на Металлурге и матч с Томью.

0

7

На металл иду, кто еще мячик погонять?! есть желающие?

0

8

Я в хоккей играю.

0

9

Велоспорт, на работу с работы на велосипеде :) ну кроме как сегодня погодка подводит иногда.

0

10

Ооо, хорошую темку создали! Была такая в задумках у меня:)
У меня был на примете клуб Кедр на запорожской. там безлимит в месяц 1200 р. Нужна компания)))
Вот погода наладится, можно побегать с утречка :) присоединяйтесь  :jumping:

0

11

у меня второй год велосипед в гараже пылится, кататься не с кем, а одной как-то скучно)))))

0

12

Надо дойти до этого Кедра - посмотреть хоть что там и как)))

0

13

На счет пробежки-пыталась начать в том году как заселилась, но чтот не пошло. я бегаю обычно вечерами. даже ночами. раньше жила на владимирской-бегала на локомотиве. здесь как-то на заре не айс. темно ночью.
велоотдых-за.
клуб-планета мтл, но обратно на общественном транспорте просто жесть добираться.

0

14

Ирина написал(а):

у меня второй год велосипед в гараже пылится, кататься не с кем, а одной как-то скучно)))))

откройте для себя wwwvelosamara.ru

0

15

Алексанр написал(а):

откройте для себя wwwvelosamara.ru

я в курсе)) хочется маленькой компанией или со "своими" :)))

+1

16

одной кататься по городу абсолютно не скучно. даже прелесть своя в этом есть. вот за город или за волгу веселее компаний конечно)

0

17

alshum написал(а):

"Актив тайм" Дыбенко 120А

Кедр вроде как закрылся. Арендодатель их погнал. На их месте другой планируется.

http://vk.com/clubkedr

Отредактировано Михаил и Зоя (2012-05-02 20:51:48)

0

18

Михаил и Зоя
Ну что ж - Бог с ним...
Есть ещё три варианта по близости - устраивающих меня по ценам... Надо вот только время найти и проехаться по ним...

0

19

Программа юбилейных торжеств
В четверг, 3 мая "Крылья Советов" отметят 70-летие клуба. В этот день в 1942 году в весеннем первенстве города на куйбышевском стадионе "Локомотив" состоялся первый матч команды авиационного завода с командой железнодорожников.
Торжественные мероприятия, посвященные юбилею клуба, пройдут в течение двух дней – 2 и 3 мая и будут приурочены к игре чемпионата России между "Крылья Советов" и "Томью". В празднике примут участие более 170 игроков выступавших за нашу команду в разные годы, а также руководители российских и международных футбольных организаций.

3 мая, четверг
12:00 Закладка Аллеи Славы "Крылья Советов".
Набережная р.Волга, монумент "Ладья".
15:30 Товарищеский матч ветеранов "Крылья Советов". В ходе матча будет осуществляться фотоссесия болельщиков с гостями праздника.
Второе поле стадиона "Металлург". Вход свободный.
17:30 Юбилейный концерт на арене стадиона "Металлург" с участием самарских групп.
Стадион "Металлург".
18:30 Парад ветеранов "Крылья Советов" на стадионе "Металлург".
19:00 Матч "Крылья Советов" – "Томь".
Использован материал с сайта wwwkc-camapa.ru

Отредактировано Lex (2012-05-02 22:41:36)

0

20

А кто в волейбол? может соберемся поиграть соседями?

0

21

С победой и праздником самарского футбола!

+1

22

Заскочил в "Актив тайм" - очень мало места, для силовых тренеровок не рассчитан....

0

23

alshum
А чем заполнен зал? Что предлагают?

0

24

Lex
Меня интересовал зал с "железом" - он не большой метров 20-30, заполнен тренажёрами конечно - различные блоки, лавочки, стойка одна для приседа и т.п. Неплохая стоечка с гантелями, а вот блинчиков немного - со слов "в районе 200кг", так что если много поднимаете ходить лучше днём - вечером с блинчиками напряг.
Есть ещё групповые занятия для девушек и т.п. Ну это как везде вроде..

0

25

А где в волейбол играть если соберемся?

0

26

Damir2084 написал(а):

А где в волейбол играть если соберемся?

можно на детской площадке, купить сетку и натянуть на время игры, или предложить В.И. поставить напротив нашего дома столбы (место где планируется стоянка) Сетку то можно купить, а столбы думаю УК не трудно поставить. представляете как классно будет? можно все лето турниры устраивать между домами. И весело, и спортивно, и полезно для формы опять же. И с соседями познакомимся наконец . может мои рассуждения нескольо наивны? Но хочется уже как в старые добрые времена наших родителей дружить с соседями)))

0

27

Я уже предлагал в другой теме  на форуме желающим видеть за 67А домом не стоянку, а спортивные площадки выйти разбросать насыпи на неудавшейся стоянке и перевкопать два столба с периметра под волейбольную сетку однако никто не захотел этого. Может выйдем на этих выходных завтра или послезавтра и сделаем волейбольную площадку на месте парковки? есть желающие?

0

28

http://uploads.ru/t/t/S/g/tSgW5.jpg

0

29

Ветром во дворе мяч сдувать будет)))
А про площадку - столько разговоров, как будто она к нашим домам относится))) Чужая это земля!!! Прежде чем вкладывать в неё свои труды и т.п., нужно получить разрешение от собственника (арендатора)....
А по теме - конечно классно любую площадку, а на зиму каток детишкам - красота!

0

30

Да ладно за пол дня 10 человек сделают эту площадку это лето поиграем, а дальше пусть решают, что с ней делать. А сейчас от нее толку никому нету. только мусором заполняется, так что давайте хоть этим летом поиграем пока судьба данной площадки не решена. Или опять тек кто против автостоянки поленятся и не захотят приложить минимум усилий для организации спорт площадки. Так есть желающие сделать площадку на этих выходных? На ней же и в футбол поиграть можно будет обозначив ворота.

0