Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбаки объединяйтесь

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Евгений
Ну если скидки, тогда сначала на массаж.))))))

0

32

Lex написал(а):

Евгений
Ну если скидки, тогда сначала на массаж.))))))

Прикольно получилось с сообщением я про скидки интересовался в рыболовном магазине, а не на массаж!

0

33

Открыл таки сезон вечерней рыбалкой на карпятнике недалеко от Пахаря. Итог полтора десятка небольших карасей и море позитивных эмоций. Карп, белый амур, толстолобик, сазан и прочие крупные особи этого водоема откровенно игнорировали предложенные снасти снабженные кукурузой. Может быть полнолуние?)))

0

34

Lex написал(а):

Открыл таки сезон вечерней рыбалкой на карпятнике недалеко от Пахаря. Итог полтора десятка небольших карасей и море позитивных эмоций. Карп, белый амур, толстолобик, сазан и прочие крупные особи этого водоема откровенно игнорировали предложенные снасти снабженные кукурузой. Может быть полнолуние?)))

А поподробней можно что за водоем, что почем?

0

35

Евгений
Водоем близ селения Пахарь.. За день 450, за сутки 550.

0

36

Lex написал(а):

Евгений
Водоем близ селения Пахарь.. За день 450, за сутки 550.

А в принципе ты там что-нибудь ловил в прошлые годы, а то как-то отдавать 500 рублев за десяток карасей как-то дороговато на мой взгляд!

0

37

Евгений
Лучше будет так "А в принципе Вы там что-нибудь ловили...". На рынке в любом случае дешевле. Деньги то не за улов, а за возможность поймать.  Сам не ловил, но при мне сегодня сазана на трешечку вытащили. Ездил только на утро, народу на водоеме прилично собралось, так что думаю неспроста такая популярность. Сам обошелся тремя десятками карасей.

0

38

Всем привет!

Был в Ленинском 07.05 - поймали с товарищем на двоих около 6 кг карасей 200-400 гр.
но сейчас везде икромет у карася - клевать не будет (или будет но очень плохо) - за этим зверем теперь только недели через 3 на фидер куда нить ехать.

0

39

Aleksey написал(а):

Всем привет!

Был в Ленинском 07.05 - поймали с товарищем на двоих около 6 кг карасей 200-400 гр.
но сейчас везде икромет у карася - клевать не будет (или будет но очень плохо) - за этим зверем теперь только недели через 3 на фидер куда нить ехать.

Платник???

0

40

Друг ездил на днях на кутулукское водохранилище близ отрадного. У него на джиг 4 судака 500 граммовых, другой на удочку 5 кг всякой бели и лещ на фидер хорошо идет. Вода просветлела, можно задумываться о серьезной рыбалке, товарищи))))

0

41

Евгений написал(а):

Платник???

"Бесплатник") В самом Ленинском платников нет - зона свободной рыбалки, только места надо знать.

0

42

Михаил и Зоя написал(а):

Друг ездил на днях на кутулукское водохранилище близ отрадного. У него на джиг 4 судака 500 граммовых, другой на удочку 5 кг всякой бели и лещ на фидер хорошо идет. Вода просветлела, можно задумываться о серьезной рыбалке, товарищи))))

На Кутулуке, кстати, ни разу не был. Да еще на днях фидер прикупил. Скока до туда километров?

0

43

Aleksey написал(а):

Евгений написал(а):

    Платник???

"Бесплатник") В самом Ленинском платников нет - зона свободной рыбалки, только места надо знать.

Алексей может попробуем как-нибудь выбраться???

0

44

Aleksey написал(а):

На Кутулуке, кстати, ни разу не был. Да еще на днях фидер прикупил. Скока до туда километров?

110 км туда. Фидер это круто. Никак не обзаведусь. Ты фирменный брал или китай? Просто слышал, что разницы  для непрофессионалов нет.

0

45

Михаил и Зоя написал(а):

Aleksey написал(а):
На Кутулуке, кстати, ни разу не был. Да еще на днях фидер прикупил. Скока до туда километров?110 км туда. Фидер это круто. Никак не обзаведусь. Ты фирменный брал или китай? Просто слышал, что разницы  для непрофессионалов нет.

по большому счету фидером я его сам назвал - взял длинный спининг (3,5м) с тестом 45-80 гр, катушку, кормушку, плетенку и т.д....китайский Cottus с оптовки около Птички.
Там же брал спиннинг с меньшим тестом - никаких нареканий: легкий и прочный - счуки ловятся))

0

46

Евгений написал(а):

Алексей может попробуем как-нибудь выбраться???

да выбраться можно, только со временем сами понимаете...как будет время и желание - пишите, авось свободен буду.

0

47

Бариновка-платный пруд. Вернулся с вечерней рыбалки. Ездил исключительно за карасем. Сам пустой, товарищ штук 5 взял. Карась 400-500 г.. Раза три обрывал крючок. Катались туда впервые, на разведку. При серьезной подготовке, есть все шансы на успех. Пруд популярен среди фанатов карповой ловли. Поделен на сектора. Цена карасевого вечера 300 руб. Карповая рыбалка -500 за день. Кукуруза, прикорм, наживка и приманки можно приобрести на месте.

0

48

Про Бариновку и другие водоемы, а также где, как и на что ловить можно почитать на samarafishing.ru - форум самарских рыбаков.

0

49

Aleksey
Закрываем ветку?)))

0

50

Lex написал(а):

Aleksey
Закрываем ветку?)))

А зачем? Просто делимся опытом, обсуждаем, советуемся по-соседски))) Так то много форумов общедоступных,каждый для себя выбирает.

0

51

Михаил и Зоя
Ну вообщем это я и имел ввиду, задав этот вопрос.)))

0

52

Эт я к тому что там все до мелочей и где клюет и т.д.
На нашем форуме конечно же ветка необходима , только здесь не пишут о проблемах и не ведут дебат - надеюсь и не будут.

0

53

Был в субботу на Самарке, в районе Алексеевского моста - поймал 4  подлещика(примерно  по 350-400 гр.) на фидер на опарыша, в кормушке пшеная каша со смесью для плотвы .
Комароооооооов тьма тьмущая - ничего не помогает.Вода мутная, много пуха и всякой дряни плавает, но рыбка есть :cool:
http://uploads.ru/t/k/R/D/kRDF7.jpg

Отредактировано Aleksey (2012-05-23 14:13:54)

0

54

что-то не пойму...где все рыбаки? такое ощущение что я тут один больной на всю голову этим занятием.Сам с собой переписываюсь... :confused:

0

55

Не в Самарской области ловил конечно, но тоже немного похвастаюсь))
http://uploads.ru/t/g/2/z/g2zdA.jpg

+1

56

Aleksey написал(а):

Был в субботу на Самарке, в районе Алексеевского моста - поймал 4  подлещика(примерно  по 350-400 гр.) на фидер на опарыша, в кормушке пшеная каша со смесью для плотвы .
Комароооооооов тьма тьмущая - ничего не помогает.Вода мутная, много пуха и всякой дряни плавает, но рыбка есть

Отредактировано Aleksey (2012-05-23 14:13:54)

Если я правильно понял, это сразу направо после моста и вниз немного по лесочку??? Там отличные места. Именно в туда и езжу.

0

57

Михаил и Зоя написал(а):

Если я правильно понял, это сразу направо после моста и вниз немного по лесочку??? Там отличные места. Именно в туда и езжу.

да именно там и также на другой стороне моста - был там по открытой воде впервые, до того рыбалил там весной по последнему льду.

0

58

Я проезжал на другую сторону по открытой. Но меня не впечатлил водоем. А вот направо от моста есть одно суперское место, мы там раков ловим и по рыбе там полный порядок))))) С нетерпением жду отпуска.....

0

59

В  воскресенье ловил карасиков и окушков))
http://s14.radikal.ru/i187/1207/af/60984f164ae7.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1207/7f/8d4429333987.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1207/8f/85a2aea5c719.jpg

0

60

Aleksey
норм, где такое поймать можно?))

0