Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботник 2012: 21 и 22 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Товарисчи! Все на субботник! Возможно, это последний1 субботник перед концом света! Даешь чистый двор! 21 и 22 апреля в 10-00 сбор у 1-го подъезда дома 67А и получение инвентаря и заданий. При себе иметь руки в перчатках, ноги в кроссовках, хорошее настроение и решительный настрой сделать нашу жизнь чище и лучше!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

Мария Лопес, давайте всех агитируйте! Настало Ваше время))))

0

2

Домовой
Только давайте без спама))))и так его хватает на форуме

0

3

по поводу субботника. есть план мероприятий? из того, что было написано выше я понял только про разметку дороги под парковку. вряд ли все автолюбители свои машины уберут, потом, асфальт грязный и пыльный. красить на грязь? и есть предложение - раскидать на субботнике кучи асфальтовой крошки, что лежат на "стоянке"

0

4

по поводу машин, надо объявления писать, чтоб убирали...
а асфальт подмести можно... пыль конечно останется, но помыть его вряд ли удастся))

0

5

Ирина
объявления если на подъездах только. чтобы люди, поставившие авто видели , когда домой заходят. но тоже не факт, что все будут в курсе и все сознательные. тут хорошо помогла бы смс рассылка, но как я понял у Samarus в контактах всего человек 8. может взять инфу у ВИ?

0

6

val написал(а):

Ирина
объявления если на подъездах только. чтобы люди, поставившие авто видели , когда домой заходят. но тоже не факт, что все будут в курсе и все сознательные. тут хорошо помогла бы смс рассылка, но как я понял у Samarus в контактах всего человек 8. может взять инфу у ВИ?

да, я тоже думала, что смс рассылка здесь была бы очень кстати... можно попробовать у Веры Ивановны взять, но боюсь у нее тоже не все телефоны...

0

7

давайте разделим нанесение парковки на два этапа, и попросим в объявлениях людей к примеру в первой половине дня полностью освободить территорию у 71 дома и наполовину у 69а, а потом у 67а и вторую половину у 69а, чтобы оставить народу возможность куда-то деть свое авто

0

8

как вариант можно и так... я просто боюсь, что найдутся "особо одаренные", кому вообще все до лампочки... ну ладно, будем решать проблемы по мере их поступления))

сегодня встречаемся в 19.00 у 1 подъезда 69а дома, решаем вопросы с краской и оповещением))

0

9

ну так в объявлении надо четко написать - будем работать с краской!!! кто не спрячется, мы не виноваты )))

0

10

ну да, разметку сделаем поверх машины и если потом кто-то будет парковаться сверху, мы не виноваты  :crazyfun:

0

11

Можно написать. Времени до субботы не остается..... Но, даже если за субботник не успеем нарисовать, нарисуем на неделе.

Что писать будем? Предлагаю сегодня это решить и ППР составить (план производства работ)

0

12

Домовой написал(а):

Можно написать. Времени до субботы не остается..... Но, даже если за субботник не успеем нарисовать, нарисуем на неделе.

Что писать будем? Предлагаю сегодня это решить и ППР составить (план производства работ)

Полностью согласен за два дня такую территорию будет тяжело разметить, тем более думаю что опыта у нас очень,очень мало)

0

13

можно в один день день у одного дома сделать, в другой - у другого... ну подкорректируйте объявление)))
у меня нет возможности в эти дни распечатать

0

14

Это все хорошо, а будут как-то организованно выдавать инвентарь (ведра, грабли и т.д.) или свой приносить? У меня своего нет. Ведро может лишь найду.....
Или как это будет выглядеть?

0

15

ВИ обещает выдать инвентарь желающим

0

16

Не, объявления поздно менять, давно висят уже...
Вот время выхода, полагаю, каждый сам для себя определит! Только главное выйти убираться в этом году)

Не только инструмент ВИ даст, а еще и фронт работ определит. Сбор у 1 подъезда 67а дома, потом по ситуации

Отредактировано Домовой (2012-04-19 22:16:51)

0

17

Я приду))) Все готовы выйти ровно в 10,00? или только я))

0

18

Дико извиняюсь, а в воскресенье субботника не намечается???)))) Я в субботу сутки дежурю и никак не могу, а очень хочется....

0

19

Да вот по времени.... Я в 10 не могу, но смогу позже в 12-13. Кто будет командовать парадом? Где можно фронт работы получить? Не все ж разметкой заниматься будут - нужно и газоны с детской площадкой в порядок привезти...

0

20

Михаил и Зоя написал(а):

Дико извиняюсь, а в воскресенье субботника не намечается???)))) Я в субботу сутки дежурю и никак не могу, а очень хочется....

субботик 21 и 22 числа

alshum написал(а):

Да вот по времени.... Я в 10 не могу, но смогу позже в 12-13. Кто будет командовать парадом? Где можно фронт работы получить? Не все ж разметкой заниматься будут - нужно и газоны с детской площадкой в порядок привезти...

работы очень много, все у Веры Ивановны, надо много всего покрасить, землю разбросать, деревья посадить... так что всем найдется... как придете, так придете)) думаю, работа всегда найдется)

0

21

В воскресенье, во сколько и где?

0

22

судя по объявлениям там и же и во столько же)) то есть у 1 подъезда 67а в 10.00...

0

23

Благодарен всем жителям своего дома, нашедшим время и возможность вместе потрудиться, познакомиться и пообщаться. Надеюсь, численная активность во второй день субботника не будет отставать от активности на форуме, потому как сегодня этого не случилось.)))

0

24

Ага,из нашего подъезда человека 4 было в разные временные промежутки. Остальные мимо ходили(((

0

25

Маша
Удивлен. Казалось, что 69а гиперактивен.)))

0

26

Lex написал(а):

Маша
Удивлен. Казалось, что 69а гиперактивен.)))

я про свой подъезд только писала

0

27

Сегодня был отличный субботник-воскресник!!!)))) Спасибо всем огромное за хорошую компанию. Поработали отлично)))) Alshum - Саша, отдельный респект))))

0

28

Субботник субботником, но вот товарищи нонсенс. Выгребали мы бычки в субботу с газона перед домом, выгребли. Мало того, что в воскресенье опять эти бычки появились, но и что прям выморозило, люди внизу убирают, а какой то очень интеллигентный человек (который на субботник то не вышел) из окна покурил и бычок снова вниз чуть ли не на голову кидают и попадают на ту самую лужайку... Это что за такое отношение к людям?! Я конечно понимаю, что не всем родители с ремнем банальное воспитание внушили, но тем не менее. Или у кого то сто рублей нет на пепельницу??? Так давайте фонд общественный создадим в помощь пепельниц-неимущим. Может хоть к совести внимание пробудим. И еще, в каждом доме квартир по 200, итого грубо на три дома примерно 600, хотя бы человек 50-100 не нашли время выйти и свою же территорию убрать?!?! А мы на управляющую компанию кричим еще что она не работает...

0

29

Отличный парень
Это точно. УК, кстати, отработала в эти дни по-честному. Инвентаря не хватало (несмотря на небольшое число энтузиастов), перчаток нет, но ничего организовались и управились. Отдельное спасибо девушкам кропотливо собравшим целый мешок окурков в газонах около нашего дома. А вот человек, выпустивший пару своих собачек в газон, который только что при нем вычистили меня искренне "порадовал".))))

0

30

Михаил и Зоя
Ответный респект)))

0