Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОРА БИТЬ В КОЛОКОЛА!!! ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

dmitrii
а вы всегда верите тому, что вам говорят?

0

122

ольга написал(а):

голословные набеги в УК- не кчему.....Надо составить притензию, указав при этом на норматив..... каким то способом собрать подписи (только все бумаги нужны в 2-х экземплярах) и в управляющую компанию отвезти....при этом обязательно, поставив в управляющей компании печать и на 2-м экземпляре........Таким образом можно будет сдать до 3-х претензий......у нас на руках будут вторые экземпляры с подписями жильцов и афтографами УК......а потом смело идти и или жаловаться или составить иск в суд.......статью всегда можно найти...главное, чтоб все документы были собраны.........ЕСЛИ МЫ ПЛАТИ ЗА УСЛУГУ,,,,,,,,,ТО МЫ ЕЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ,,,,,,ИНАЧЕ_ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ......(можно назвать по разному...в зависимости от статьи)

Претензия готова.Подписывайте,вперед! За нас никто ничего не сделает,тем более В.И.

0

123

Виктория написал(а):

dmitrii
а вы всегда верите тому, что вам говорят?

Инженер сказал реальную вещь, которая имеет место быть, вопрос в другом: нет воды у Вас из-за этого или виновата УК, можно сказать только глядя на схемы и теплопункт.

0

124

Vaganova
Да конечно, именно так. С требованием обязать УК прогреть до нужного градуса температуры, правда? Или как должен выглядеть этот иск?

0

125

Lex
Образец иска где то тут в соседней ветке есть...

0

126

alshum
Образец то есть. Перспектив у такого иска нет.

0

127

Lex написал(а):

Vaganova
Да конечно, именно так. С требованием обязать УК прогреть до нужного градуса температуры, правда? Или как должен выглядеть этот иск?

Мой электронный адрес:gk-vag@mail.ru  Черкните мне "привет",а я вам иск о 4 тыс руб,которые с нас "добровольно" взяли и про ГВС претензию.

0

128

Vaganova
Благодарю, останусь лучше с почтовым ящиком, домофонным обслуживанием и иными общими благами, чем два-три месяца буду ходить в суд, доказывая разницу в существующих ценах.))))

+1

129

ситуация с водой уже, честно говоря, утомляет...и воду сливать-бестолку, с супругом заметили, что сливай не сливай, ничего не меняется, правда заметили и то, что вода горячая утром появляется в одно и то же время 7.20 стабильно, не зависимо от того, сливали мы воду час или только что открыли кран. так же вечером в определенное время появляется (где-то часов в 9). Днем же вода холодная, хоть часами сливай, она ни на градус теплее не становится (проводила опыты, жаль конечно денег, утекающих сквозь пальцы). напрашиваются различные вопросы и умозаключения.

0

130

Yulia написал(а):

ситуация с водой уже, честно говоря, утомляет...и воду сливать-бестолку, с супругом заметили, что сливай не сливай, ничего не меняется, правда заметили и то, что вода горячая утром появляется в одно и то же время 7.20 стабильно, не зависимо от того, сливали мы воду час или только что открыли кран. так же вечером в определенное время появляется (где-то часов в 9). Днем же вода холодная, хоть часами сливай, она ни на градус теплее не становится (проводила опыты, жаль конечно денег, утекающих сквозь пальцы). напрашиваются различные вопросы и умозаключения.

Аналогичная ситуация. С утра не помоешься нормально. Что за дела. Даже напор холодной воды упал.

0

131

Да, товарищи. Давайте разбираться тогда, куда девается горячая вода! 67а, 1 подъезд, 16 этаж. Горячая потекла да так, что реально ее разбавляешь. С момента включения после отключения и до вчерашнего дня была она теплая. Денни Крейн, найдете что - напишите сюда, будем думать!

0

132

Yulia написал(а):

ситуация с водой уже, честно говоря, утомляет...и воду сливать-бестолку, с супругом заметили, что сливай не сливай, ничего не меняется, правда заметили и то, что вода горячая утром появляется в одно и то же время 7.20 стабильно, не зависимо от того, сливали мы воду час или только что открыли кран. так же вечером в определенное время появляется (где-то часов в 9). Днем же вода холодная, хоть часами сливай, она ни на градус теплее не становится (проводила опыты, жаль конечно денег

То что вода хоть в 7,20 появляется это уже хорошо. Только в 7,20 я уже 20 минут как на работу еду!)))) Вот и приходиться каждое утро воду кипятить, задолбали уже тазики.

0

133

Добрый день! А у Вас в доме, организован кабинет представителей УК? Если они там находятся по 8 часов в день, они что не замечают ситуацию с горячей водой?

0

134

А кто нибудь видел объявление что горячей воды не будет до 26 числа?

0

135

Я видел  :crazyfun:  типа она была)))

0

136

и мы тоже  :flag:

0

137

Proektun написал(а):

А кто нибудь видел объявление что горячей воды не будет до 26 числа?

да, сегодня только повесили. в 1 подъезде висит на внутренней стороне входа в грузовой лифт на 1 этаже

0

138

Ирина
Вот Вы завернули))) Если на двери лифта внутри, то стало быть на всех этажах, а не только на первом)))
Пардон за оффтоп.

0

139

alshum написал(а):

Ирина
Вот Вы завернули))) Если на двери лифта внутри, то стало быть на всех этажах, а не только на первом)))
Пардон за оффтоп.

не я вешала) не на двери, а на откосе или как там это называется....

0

140

alshum написал(а):

Я видел    типа она была)))

я тоже посмеялась. Будем надеяться появится ))

0

141

тут горячая вода не пробегала?  :crazyfun:

0

142

ПРОСТО ДАСТАЛИ! Одно желание убить их всех в этой УК! Как квитки приносить без воды без света и на 7800 в месяц за однушку или пойти вырубить электричество они тут как тут! А как перерасчет сделать так ездишь к ним по 8-мь!!!!!!!!!!!! раз в месяц пока правильно не распечатают.  НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ЛЮДИИИИИИИИИ, давайте уже собираться и убирать эту УК!

0

143

Добрый день! Мы видели у соседей счет и по 12 тыс., что то не то в этом "датском королевстве"

0

144

Марина написал(а):

ПРОСТО ДАСТАЛИ! Одно желание убить их всех в этой УК! Как квитки приносить без воды без света и на 7800 в месяц за однушку или пойти вырубить электричество они тут как тут! А как перерасчет сделать так ездишь к ним по 8-мь!!!!!!!!!!!! раз в месяц пока правильно не распечатают.  НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ЛЮДИИИИИИИИИ, давайте уже собираться и убирать эту УК!

Вам уже персонально электричество отключают? Ого, передовые технологии у нашей УК! А квитки последние разве без корректировки долга пришли? Ого, лихо Вас игнорируют! А собираться и убирать Вы собрались методом огня и меча? Ого, революционные у Вас планы на вечер! Здесь-то "народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком" (с) Белое солнце пустыни.

0

145

Я один раз к буху сходил - пересчитали... Да и оплата за 2шку в районе 3000 с отоплением...

0

146

alshum написал(а):

Я один раз к буху сходил - пересчитали... Да и оплата за 2шку в районе 3000 с отоплением...

Аналогично.

0

147

К сожалению, у долга есть способность возрождаться. При случае, схожу снова. Пока плачу только за месяц по квитанции, без учета возродившегося долга.

0

148

нам ясно было сказано не обращать внимания на долг, платить по расчету за месяц. Они там понимают, что это их косяк, а точнее даже не их, а программы. Что все шумиху такую устроили из-за этого?

0

149

Тихо всем! Устроили, понимаешь... Молчать и платить...

0

150

Марина написал(а):

ПРОСТО ДАСТАЛИ! Одно желание убить их всех в этой УК! Как квитки приносить без воды без света и на 7800 в месяц за однушку или пойти вырубить электричество они тут как тут! А как перерасчет сделать так ездишь к ним по 8-мь!!!!!!!!!!!! раз в месяц пока правильно не распечатают.  НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ЛЮДИИИИИИИИИ, давайте уже собираться и убирать эту УК!

:writing:  :mad:  :flag:  :tired:

0