Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Флуд » Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу


Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ирина написал(а):

Евгений написал(а):

    Зачем ждать до нового года я же сказал я всё уточню и скажу! А гвоздик сколько надо и к какому числу?

про гвоздики пока интересуюсь в принципе возможностью достать))) пока по всем знакомым спрашивала, говорят, нет таких)

То есть если я правильно понял сроки не горят?! Значит поищем

0

62

юлияs написал(а):

Calathea crocata

Хорошо поищем поспрошаем!

0

63

Анна написал(а):

Евгений написал(а):

    У меня небольшой оптово-розничный магазин по продаже цветов, если брать пачкой (25 штук) то будет оптовая цена от 40 рублей, поставки из эквадора и голландии, есть и горшечные, можно заказать практически всё что угодно из цветов, могу даже бесплатно доставить в наши 3 дома  Кому что надо пишите!!!

а свадебные букеты составляете?  8-) и где можно в горшочках посмотреть цветы?

И синие розы если есть почем у вас?  :jumping:

Отредактировано Анна (Сегодня 09:57:44)

Подпись автора

    В жизни главное ПОЗИТИВ!

Вот народ пошел синие розы, черные гвоздики  :D В наличии синих нет, это не ходовой товар, такие вещи привозятся под конкретный заказ, минимум пачка 25 шт. Магазинчик находится по адресу Ново-Садовая 295а, это район апельсина, строго не судите мы еще только начинаем!

0

64

Насчет свадебных букетов, пока не делаем ибо приоритет оптовая продажа, но планируем скоро привлечь флориста, и будет вам счастье, кстати вакансия открыта, нужен человек имеющие опыт составления букетов, ответственный, честный и исполнительный, обязательное условие прохождение курса флористики

0

65

Анна
Отличная реклама АЗС ТНК ООО "Олви"! Смотрите, не попадите под праведный гнев модераторов, нарушая пункт 2.7 настоящего форума )).
Всяк кулик своё болото хвалит (с).

0

66

вгений, есть необходимость заказать 51 розу, я мало понимаю в сортах))) Большие розы, розового цвета. Нужно ехать по указанному Вами адресу или есть есть возможность заказать с доставкой? Вопрос-цена сомого цветка и цена доставки? Спасибо.

0

67

свечка написал(а):

вгений, есть необходимость заказать 51 розу, я мало понимаю в сортах))) Большие розы, розового цвета. Нужно ехать по указанному Вами адресу или есть есть возможность заказать с доставкой? Вопрос-цена сомого цветка и цена доставки? Спасибо.

Только что позвонил сейчас в наличии есть 2 пачки 8ки (длина около 80 см) розовые, цена опт 53 рубля за штуку, в пачке 25 штук, в понедельник поставка, будут ли розовые будет известно в понедельник

0

68

Евгений написал(а):

свечка написал(а):

    вгений, есть необходимость заказать 51 розу, я мало понимаю в сортах))) Большие розы, розового цвета. Нужно ехать по указанному Вами адресу или есть есть возможность заказать с доставкой? Вопрос-цена сомого цветка и цена доставки? Спасибо.

Только что позвонил сейчас в наличии есть 2 пачки 8ки (длина около 80 см) розовые, цена опт 53 рубля за штуку, в пачке 25 штук, в понедельник поставка, будут ли розовые будет известно в понедельник

Если надо, то позвоню предупрежу, чтоб отдали по опту

0

69

Спасибо за оперативный ответ! Если возможно я к Вам обращусь в предверии праздника

0

70

Да не за что! Без вопросов обращайтесь, поставки по понедельникам!

0

71

Филипп Бедросович написал(а):

Анна
Отличная реклама АЗС ТНК ООО "Олви"! Смотрите, не попадите под праведный гнев модераторов, нарушая пункт 2.7 настоящего форума )).
Всяк кулик своё болото хвалит (с).

А при чем тут две совершенно разные фирмы ТНК и Олви? Вы бы сначала узнали  8-)

0

72

Евгений написал(а):

Насчет свадебных букетов, пока не делаем ибо приоритет оптовая продажа, но планируем скоро привлечь флориста, и будет вам счастье, кстати вакансия открыта, нужен человек имеющие опыт составления букетов, ответственный, честный и исполнительный, обязательное условие прохождение курса флористики

если за 2 месяца флориста найдете дайте знак. А то букет нужен будет ))

0

73

Анна написал(а):

А при чем тут две совершенно разные фирмы ТНК и Олви? Вы бы сначала узнали

Ну, я слепо доверился ДубльГИСу, в котором так и написано. Я ж не выдумал ;-)

0

74

Филипп Бедросович написал(а):

Ну, я слепо доверился ДубльГИСу, в котором так и написано. Я ж не выдумал

Дубль гис не успел обновить данные. Это уже две разные организации.))) И, Вы, глубоко ошибаетесь говоря про рекламу,так как работая до этого в другой фирме, я наоборот отговаривала всех там заправляться. Это личное мнение, основанное на документах и работе различных автомобилей. А так, сколько людей, столько и мнений. В свободной же стране живем. 8-)

0

75

Анна написал(а):

И, Вы, глубоко ошибаетесь говоря про рекламу,так как работая до этого в другой фирме, я наоборот отговаривала всех там заправляться.

Ню-ню. )) Не это ли стало аргументом смены Вашей прежней работы? И было ли это мотивом исключительно Вашим, или такая антиреклама забеспокоило Ваше руководство ? )))

0

76

Филипп Бедросович, классно бы было, если бы человек-звездау Вас в статусе, еще и моргал)))

0

77

свечка написал(а):

Филипп Бедросович, классно бы было, если бы человек-звездау Вас в статусе, еще и моргал)))

Как скажете.

0

78

Евгений написал(а):

То есть если я правильно понял сроки не горят?! Значит поищем

не а, не горят)))

0

79

Филипп Бедросович, молодец. Сохранять чувство юмора в современное время надо уметь. Так держать. :flag:

0

80

Как говорил Тургенев Иван Сергеевич: "Ничего нет утомительнее невеселого ума".

0

81

Филипп Бедросович написал(а):

Ню-ню. )) Не это ли стало аргументом смены Вашей прежней работы? И было ли это мотивом исключительно Вашим, или такая антиреклама забеспокоило Ваше руководство ? )))

прежнюю работу я сменила в связи с продажей всей фирмы полностью. А если Вас очень интересует мое отношение к нефтяной отрасли прошу на рандеву, не засоряйте форум )))

0

82

А я занимаюсь нижним бельем как женским, так и мужским. Цена значительно ниже чем в магазинах. Так что если кого то  интересует обращайтесь помогу и практически не выходя из дома)))

И если кому то нужно у меня есть очень хорошая знакомая девочка флорист. Мне на свадьбу букет делалаhttp://vk.com/photo10564853_266112921
, и проходила стажировку в голандии, точнее выиграла ее на конкурсе в питере на фестивале цветов.

0

83

annewka написал(а):

А я занимаюсь нижним бельем как женским, так и мужским. Цена значительно ниже чем в магазинах. Так что если кого то  интересует обращайтесь помогу и практически не выходя из дома)))

И если кому то нужно у меня есть очень хорошая знакомая девочка флорист. Мне на свадьбу букет делала--
, и проходила стажировку в голандии, точнее выиграла ее на конкурсе в питере на фестивале цветов.

Флорист это конечно замечательно, так она трудоустроена или ищет работу???

0

84

annewka
как можно посмотреть белье? :) у вас нет группы в контакте?

0

85

Елена есть группа http://vk.com/club34458152 . Мы с вами помоему не только соседи. Мы еще и учились в строяке вместе)))

0

86

annewka
точно точно! в параллельных группах!)

0

87

вот это да. Мир очень тесен.

0

88

Придумал новую тему:..Теперь Вы можете заказать поздравление и т.д. в вашем лифте для своих родных и близких. НЕДОРОГО! (на всякий случай цензура существует, так что оскорбить соседа не получиться)

0

89

Друг управдома
По многочисленным просьбам нашего гостя из солнечной Грузии звучит песня "Сулико"? )))))) Этак скоро и живым исполнением на баяне в лифте Кондратьев порадует?

0

90

Lex написал(а):

Этак скоро и живым исполнением на баяне в лифте Кондратьев порадует?

А в грузовом будет ждать хор Турецкого, балет Тодес и Цирк ДюСолей всем составом. Друг Управдома воплотит любое ваше желание. ))) Недорого.

0


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Флуд » Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу