Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Флуд » Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу


Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Анна написал(а):

на которой я работаю.   и в мои смены. Другие работники в наших домах не живут

что за заправка?)) когда работаете?)) и что там про качество?))

0

32

Анна
ооо))такие люди нам нужны

0

33

Роснефть: приезжают к нам их работники и говорят что им жалко там заправлять свои машины, так как они видят что им привозят и сливают. Удивляются, как до сих пор к ним ездят толпы народа с таким качеством их топлива. Доходило вплоть до того что бензовозы Роснефти уезжали с нефтебазы, заезжали в левые места сливали заводской бензин и заливали что-то непонятное. Работники НПЗ рассказывают что высокооктановое хорошее топлива уезжает за границу, а в город едет уже то что осталось. НО очень многое зависит от машины. Некоторые машины прекрасно ездят на бензине Роснефти не обращая внимание на плотность и октановые числа  8-) поэтому для этих водителей важнее цена, которая у Роснефти, как у монополистов, естественно ниже. Лукойл: всю фирму распродали еще 5 лет назад, все заправки работают просто под брендом. Настоящих Лукойловских заправок в городе, если не ошибаюсь, штук 5. Лично я помню точно на Апельсине. Там действительно хороший бензин, который сколько раз его не брали на проверку, показывал хорошие результаты. НО там вечная огромная очередь и последние несколько месяцев качество бензина резко упало, пошли жалобы. Возможно все еще наладится.  8-) Мелкие фирмы типа Чин, Диоил и т.п. Чтобы заправляться на них надо иметь там знакомых, которые подскажут когда приходит более-менее качественный бензин, так как у них нет постоянных поставщиков и топливо постоянно возится с разных нефтебаз и заводов, а соответственно и с разным качеством. Лично я после того как почитала данные проверок лабораторий по топливам с разных заправок решила довериться вкусу машины. Первая машина у меня отказалась ездить на бензине Роснефти, Лукойла, Диойла. Автомат отказывался переключать скорости, особенно в горку. Работала я тогда в печально известном Марте (заправки). Когда бензин приходил уж совсем Г, за неимением ничего другого приходилось заправляться на Роснефти, машину было жалко. Потом нас выкупила фирма Олви. Про которую я слышала лет 7 назад, что есть заправки на управе и кирова где достойный бензин. Когда нас выкупили первым делом повезла бензин в лабораторию на анализ (после Марта очень уж не хотелось опять выслушивать о низком качестве). Анализ порадовал, решила поэкспериментировать. Машине понравилось.  Потом вторая машина отказывалась периодически ездить то на 92-м, то на 95-м. Как потом посмотрела в документах бывают иногда и у наших перебои с поставками. Редко, но бывают. А потом для фирмы заказали разработать бензин которого нигде нет и разработали 92 Эколайн. И теперь только на нем я, родители, друзья и все работники фирмы только и ездят  :D Как заявили разработчики это топливо включает в себя немецкие присадки, которые очищают свечи, двигатель и экономят расход топлива. Но если верить клиентам, то и обычного 92 хватает на большее количество км, чем на Роснефти. Но, все-таки, немного разбираясь в автомобилях, я могу сказать так: заправку выбирает машина. где ей нравится кушать, там ее кормить и надо. Кстати, к нам в город пришла Башнефть. Все обрадовались-новые заправки, первые месяцы будет суперский бензин. У меня уже двое после капремонта приезжали. Заправились на Башнефти. Может просто совпадение. Есть клиенты, из разряда моих любимых, которые приезжают и говорят: что-то мне ваш бензин не понравился, но при этом дают 5000 рублей и заправляются до полного.  :rofl: сколько людей-столько мнений, но вот пока ситуация так. поставщики топлива на всех заправках периодически меняются, так что меняется и качество, и если вам показалось, что ваша машинка до этого резво бегала, и вдруг стала чихать, лучше на время поменять заправку, возможно перебои с поставкой.

Забыла сказать-к ТНК пока никаких нареканий  8-)

Отредактировано Анна (2012-04-18 22:40:35)

0

34

Кого то интересуют цветы и комнатные растения???

0

35

Анна написал(а):

но вот пока ситуация так. поставщики топлива на всех заправках периодически меняются, так что меняется и качество, и если вам показалось, что ваша машинка до этого резво бегала, и вдруг стала чихать, лучше на время поменять заправку, возможно перебои с поставкой.

Всё это конечно замечательно, так куда можно приехать к тебе на заправку и в какую смену???

0

36

Могу заказать всё что угодно с американских сайтов, также привезти с Европы любую вещь из любого бутика, также любую технику Apple (iphone , ipad и т.д.)

0

37

Евгений написал(а):

Всё это конечно замечательно, так куда можно приехать к тебе на заправку и в какую смену???

Завтра на мичурина  8-) она там одна, не промахнетесь. Только скажите что с карбышева. После 16 я буду, до 16 дневная. До 16 ей скажите заправить вас по карте три семерки. Потом расскажете как ваша машинка себя чувствует. Попробуйте Эколайн. Мне нравится  8-)

0

38

Анна написал(а):

Евгений написал(а):

    Всё это конечно замечательно, так куда можно приехать к тебе на заправку и в какую смену???

Завтра на мичурина  8-) она там одна, не промахнетесь. Только скажите что с карбышева. После 16 я буду, до 16 дневная. До 16 ей скажите заправить вас по карте три семерки. Потом расскажете как ваша машинка себя чувствует. Попробуйте Эколайн. Мне нравится  8-)

Подпись автора

    В жизни главное ПОЗИТИВ!

Блин я там достаточно часто заправляюсь! Я правильно понимаю что назвав карточку 777 мне сделают скидку???
Анна а можно Ваш график на недельку вперед, а то блин как назло у меня бак полный, а то завтра заправился бы!

0

39

тнк мне в сервисе советовали, они тут как раз на дыбенко были, теперь там башнефть

0

40

Евгений написал(а):

Блин я там достаточно часто заправляюсь! Я правильно понимаю что назвав карточку 777 мне сделают скидку???
Анна а можно Ваш график на недельку вперед, а то блин как назло у меня бак полный, а то завтра заправился бы!

да, правда 3%, но все равно приятно, я думаю. Работаю сутки через трое.  8-)

0

41

Анна, это рядом с церковью?

0

42

Ирина написал(а):

тнк мне в сервисе советовали, они тут как раз на дыбенко были, теперь там башнефть

Я хотела на дыбенко попробовать заправиться ради интереса, когда стали башнефтью. Но теперь как-то страшно....

0

43

Ирина написал(а):

Анна, это рядом с церковью?

Да

0

44

Евгений написал(а):

Кого то интересуют цветы и комнатные растения???

Ну так что кому то интересны живые цветы и комнатные растения??? :flag:

0

45

я заправлялась на башнефти, разницы не заметила, но у меня 12, она думаю не такая капризная :)

0

46

живые растения очень интересны, интересно, если у нас такие вьюны многолетние уличные, которые бы еще и цвели
на балконе бы засадила, чтобы по стенам лезли (если соседи будут не против, конечно)

0

47

Евгений написал(а):

Ну так что кому то интересны живые цветы и комнатные растения???

куда идти выбирать?

0

48

а я хочу елочку в горшочке, чтоб дома росла))))

0

49

Маша написал(а):

Евгений написал(а):
Ну так что кому то интересны живые цветы и комнатные растения???куда идти выбирать?

Очень,очень интересно...+1 Куда идти выбирать???!!!

0

50

Добрый день! По вопросу АЗС, мы уже 3 года заправляемся на лукойле, что на А.-Овсеенко, которая недалеко от Карбышева. Бензин хорошего качества, нареканий нет (у нас Лачетти) ни у нас, ни в сервисе. Рекомендуем! Правда мы заливает 95 и скоро там будет АЗС - ТНК.

0

51

про АЗС могу сказать, что самая ужасная - бывшие Витязи на Сов. Армии. бензин - редкостное Г. (зато и самый дешевый) Лукойл Антошкинский - тоже мало приятного. более-менее ТНК. (особенно 95 евро).

0

52

У меня небольшой оптово-розничный магазин по продаже цветов, если брать пачкой (25 штук) то будет оптовая цена от 40 рублей, поставки из эквадора и голландии, есть и горшечные, можно заказать практически всё что угодно из цветов, могу даже бесплатно доставить в наши 3 дома :D Кому что надо пишите!!!

0

53

Евгений написал(а):

Кому что надо пишите!!!

мне елку комнатную в горшочке и гвоздики черные :)))))))) есть такие?)))))))))

0

54

С елками сейчас конечно летом трудновато будет, не сезон ибо, до марта были всякие и туи и сосенки и другие и как раз в горшечках, а вот насчет черных гвоздик не слышал, уточню это тоже в горшках или россыпью???

0

55

Евгений написал(а):

С елками сейчас конечно летом трудновато будет, не сезон ибо, до марта были всякие и туи и сосенки и другие и как раз в горшечках, а вот насчет черных гвоздик не слышал, уточню это тоже в горшках или россыпью???

ладно, подожду до следующего нового года)))
а гвоздики обычные, как белые и красные)) только черные :) живые, срезанные...))

0

56

Зачем ждать до нового года я же сказал я всё уточню и скажу! А гвоздик сколько надо и к какому числу?

0

57

Евгений написал(а):

У меня небольшой оптово-розничный магазин по продаже цветов, если брать пачкой (25 штук) то будет оптовая цена от 40 рублей, поставки из эквадора и голландии, есть и горшечные, можно заказать практически всё что угодно из цветов, могу даже бесплатно доставить в наши 3 дома  Кому что надо пишите!!!

Евгений меня интересует Адениум Сорт P-R  для начала хотось бы узнать во сколько мне обойдется это чудо растение ?!, а также Calathea crocata так же цена вопроса ?

0

58

Евгений написал(а):

Зачем ждать до нового года я же сказал я всё уточню и скажу! А гвоздик сколько надо и к какому числу?

про гвоздики пока интересуюсь вприницпе возможностью достать))) пока по всем знакомым спрашивала, говорят, нет таких)

0

59

Евгений написал(а):

У меня небольшой оптово-розничный магазин по продаже цветов, если брать пачкой (25 штук) то будет оптовая цена от 40 рублей, поставки из эквадора и голландии, есть и горшечные, можно заказать практически всё что угодно из цветов, могу даже бесплатно доставить в наши 3 дома  Кому что надо пишите!!!

а свадебные букеты составляете?  8-) и где можно в горшочках посмотреть цветы?

И синие розы если есть почем у вас?  :jumping:

Отредактировано Анна (2012-04-20 09:57:44)

0

60

val написал(а):

про АЗС могу сказать, что самая ужасная - бывшие Витязи на Сов. Армии. бензин - редкостное Г. (зато и самый дешевый) Лукойл Антошкинский - тоже мало приятного. более-менее ТНК. (особенно 95 евро).

Витязи всегда по-моему были редкостное Г. По крайней мере я ни одного хорошего слова про них не слышала

0


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Флуд » Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу