Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Флуд » Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу


Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Пишите кто какие услуги оказывает на дому - парикмахеры, наращивание ногтей, ресниц, массажисты, фотографы и другие мастера :)

0

2

я фотограф :)))
сайт http://potekhina-irina.ru
группа в контакте http://vk.com/potekhina_irina

0

3

ну вот началось))давно ждал когда же это произойдет)))девушки взялись за дело)
думаю можно писать не только кто чем занимается на дому, а вообще о своей сфере деятельности))может поможем друг другу)

0

4

А Вас, Константин, можно поздравить с новой должностью?:) примите поздравления!  :cool:

0

5

ELEN
вы меня наверно с кем путаете)))должности никакой пока не получал))или может не совсем понимаю проч то вы)

0

6

Провожу массаж на дому) Максим 89277887387 Возможность сеансов у вас дома =) Для соседей в соседних домах скидки =) Я сам с 71 дома =)

Отредактировано Максим (2012-04-27 13:32:25)

0

7

Максим, здравствуй!!! Массаж - очень здорово! Поделись здесь или в личку какие виды массажа и стоимость :) спасибо!

0

8

Я сам учусь в меде, почти прошел курсы. Спина, поясница, конечности, волосистая часть головы, шея, лицо, мышцы живота. Это все лечебный и косметический массаж. =) По цене договоримся =) и вам и мне будет хорошо =)

Отредактировано Максим (2012-04-13 21:43:01)

0

9

Максим написал(а):

и вам и мне будет хорошо =)

это вы про массаж или что то иное?))))
массажист оказывается хорошая профессия)))

0

10

Я - программист АСУТП. Не знаю, понадобится ли кому-то такая специфическая сфера деятельности, но....  Если что я готов помочь с автоматизацией вашего производства... :)

0

11

Samarus написал(а):

это вы про массаж или что то иное?))))
массажист оказывается хорошая профессия)))

конечно же про массаж =)

0

12

Atreides написал(а):

Я - программист АСУТП. Не знаю, понадобится ли кому-то такая специфическая сфера деятельности, но....  Если что я готов помочь с автоматизацией вашего производства...

я бы тоже кому-нить что-нить автоматизировал))))

0

13

amandra написал(а):

я бы тоже кому-нить что-нить автоматизировал))))

Ну, дык, вперед...

0

14

А мое хобби вязать. Так что если есть желание получить эксклюзивную вещь всегда рада помочь. В контакте есть моя группа http://vk.com/club19617863. Также для любителей вязать, могу помочь в приобретение пряжи (цена ниже чем в магазинах)

0

15

Товарищи, обращайтесь, кому нужна помощь с компьютерами, ремонт и настройка компьютеров, компьютерная помощь, сборка компьютеров на заказ, установка программ, консультации :)

0

16

Atreides написал(а):

Ну, дык, вперед...

а где заказчик?)

0

17

Привет:)

*все виды профессионального макияжа

*наращивание ресниц

*коррекция и окрашивание бровей

*японский маникюр

В работе используются профессиональная косметика и материалы.Работаю с 2009 года.

Еще занимаюсь обработкой фото.

+79277841975

0

18

amandra написал(а):

а где заказчик?)

Ха, был бы заказчик....

0

19

Ещё кто-нибудь что-нибудь умеет???

0

20

А кто-нибудь едет в 8 утра в сторону макдональдса /полевая, уже нервов не хватает на общественный транспорт)))))))

0

21

ELEN написал(а):

А кто-нибудь едет в 8 утра в сторону макдональдса /полевая, уже нервов не хватает на общественный транспорт)))))))

Я еду. Частенько. В 7:30 выезжаю

Отредактировано Михаил и Зоя (2012-04-16 21:15:49)

0

22

Михаил и Зоя написал(а):

Я еду. Частенько. В 7:30 выезжаю

Отредактировано Михаил и Зоя (Сегодня 21:15:49)

+2
нас с собой берите))))))

0

23

такими темпами скоро надо просто автобус купит на наши дома и будем все вместе ездить на нем от дома до работы))

0

24

Samarus написал(а):

такими темпами скоро надо просто автобус купит на наши дома и будем все вместе ездить на нем от дома до работы))

Отличная мысль!))))

0

25

Да уж прикольно бы это смотрелось! ;-)

0

26

ELEN Евгений ну да)))было бы еще три остановки около каждого дома)

0

27

а я на заправке работаю  :blush: могу скидку 3% сделать, могу про качество бензина на заправках в городе рассказать ))))))

0

28

Анна написал(а):

а я на заправке работаю   могу скидку 3% сделать, могу про качество бензина на заправках в городе рассказать ))))))

Ой очень интересно было бы узнать, а 3% на какой заправке?

0

29

Евгений написал(а):

Ой очень интересно было бы узнать, а 3% на какой заправке?

на которой я работаю.  8-) и в мои смены. Другие работники в наших домах не живут

0

30

Анна написал(а):

на которой я работаю.   и в мои смены. Другие работники в наших домах не живут

Хорошо тогда задам вопрос по другому, адрес заправки, на которой ты работаешь? Как узнать про качество бензина на остальных заправках города???

0


Вы здесь » Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38 » Флуд » Услуги. Или чем мы можем быть полезны друг другу