Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энерготехсервис или Комфорт - С. Битва Титанов.

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

ольга написал(а):

если я правильно поняла сегодня, она на больничном. Надо было позвонить в офис или узнать у Людмилы Ивановны с Отважной 27. (она назначена что то в виде смотрящей за нашими домами). Денис -зам. директора- почти каждый день приезжает в наши дома по утрам. Если Вы действительно хотите встретиться- я могу спросить у них. Во время субботника кстати- присутствовала и  директор Анна и инженер Борис. Вы, Тим могли бы выйти на субботник и поговорить с тем же инженером и задать ему все вопросы, которые Вас интересуют.

Хорошо бы узнать в какое время и где можно застать зам. директора или инженера. Есть вопросы. И телефон Людмилы Ивановны нужен, она я понимаю, как управляющая у нас, но почему же тогда нет в объявлениях о контактах ее телефона и где она находится?. А с сайта Комфорта-С мы, к сожалению, не можем подать заявку, т.к. там в меню заявки нет дома Дыбенко, 36.

Отредактировано Tim (2017-05-05 14:22:39)

0

212

Tim написал(а):

Хорошо бы узнать в какое время и где можно застать зам. директора или инженера. Есть вопросы. И телефон Людмилы Ивановны нужен, она я понимаю, как управляющая у нас, но почему же тогда нет в объявлениях о контактах ее телефона и где она находится?. А с сайта Комфорта-С мы, к сожалению, не можем подать заявку, т.к. там в меню заявки нет дома Дыбенко, 36.

Отредактировано Tim (2017-05-05 15:22:39)

Тим, Людмила Ивановна не управляющая. Она смотрит за уборщицами, дворниками, клеит объявления. Планировалось, что она будет сидеть в 36 доме, но возникла заминка с принадлежностью этого помещения...Если Вы желаете пообщаться с гл инженером или зам директора Денисом- обратитесь к своему председателю Совета Дома Денису. Пусть он узнает и скажет Вам...У меня есть телефоны, но я думаю не этично раздавать мне телефоны жильцам других домов.

0

213

тиму
wwwкомфорт-с.рф
Тим оставьте своё пожелание на сайте Комфорта. Там в заявках есть 3 пункта- заявки, пожелания, жалобы...Раз нет вашего дома- выберите Отважную 27. а уже словами напишите пожелание, что нет вашего дома Дыбенко 36. Все заявки контролируются руководством. Не забудьте написать адрес эл почты- вам возможно ответят

Отредактировано ольга (2017-05-07 16:34:27)

0