Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Энерготехсервис или Комфорт - С. Битва Титанов.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

СПЕЦИАЛЬНО ТИМУ.........все цифры есть на сайте электронное ЖКХ.
На Дыбенко 36 из текущего ремонта потрачено всего лишь 19 287 рублей, в то время как ежемесячно ЭТС собирало 37 924, 50 рублей (в год 455 094 рублей).
http://ezhkh.gzhi-samara.ru/?r=site/hou … ;id=350660
Система ХВС - Замена насоса ХВС
Объем работ
Реализовано
Дата
17.03.2016
На сумму
8 954 руб.
Объем работ
1
Система электроснабжения - Смена выключателей, розеток, патронов, ламп
Реализовано
Дата
14.03.2016
На сумму
1 500 руб.
Объем работ
1
Реализовано
Дата
01.03.2016
На сумму
7 500 руб.
Объем работ
1
МОП - Освидетельствование лифтов
Реализовано
Дата
24.02.2016
На сумму
1 333 руб.
Объем работ
1

0

182

Tim написал(а):

Я вижу, Вы бухгалтер, бывший, а м.б и настоящий. Для бухгалтеров: заходите на сайты раскрытия информации ГИС ЖКХ, Реформа ЖКХ и смотрите там.  На сайте Реформа ЖКХ раскрыта информация от Энерготехсервиса за 2016 год. А вот Комфорта-С не раскрывает свою информацию за 2016 год.

Борис- я не бухгалтер, но имею высшее техническое образование. На каждом предприятии делают отчеты- и не обязательно, что это деньги, которые считают бухгалтера. Но еще раз повторюсь- отчет- это цифры, а не слова...В отчетах существуют такие понятия- как приход- расход- остаток

0

183

ольга написал(а):

Борис- я не бухгалтер, но имею высшее техническое образование. На каждом предприятии делают отчеты- и не обязательно, что это деньги, которые считают бухгалтера. Но еще раз повторюсь- отчет- это цифры, а не слова...В отчетах существуют такие понятия- как приход- расход- остаток

Но Вы можете привести пример какой-нибудь УК, которая уже представила свой бухгалтерский отчет за 2016 год? Насколько я помню, такие отчеты должны представляться в течение первого квартала, а он еще не закончился.  Не забегаете ли Вы "вперед телеги"?.

0

184

ольга написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО ТИМУ.........все цифры есть на сайте электронное ЖКХ.
На Дыбенко 36 из текущего ремонта потрачено всего лишь 19 287 рублей, в то время как ежемесячно ЭТС собирало 37 924, 50 рублей (в год 455 094 рублей).
http://ezhkh.gzhi-samara.ru/?r=site/hou … ;id=350660
Система ХВС - Замена насоса ХВС
Объем работ
Реализовано
Дата
17.03.2016
На сумму
8 954 руб.
Объем работ
1
Реализовано
Дата
14.03.2016
На сумму
1 500 руб.
Объем работ
1
Реализовано
Дата
01.03.2016
На сумму
7 500 руб.
Объем работ
1
МОП - Освидетельствование лифтов
Реализовано
Дата
24.02.2016
На сумму
1 333 руб.
Объем работ
1

Здесь приведены затраты на начало года, т.е. не все. Полный перечень они нам представили к собранию.

0

185

Tim написал(а):

Но Вы можете привести пример какой-нибудь УК, которая уже представила свой бухгалтерский отчет за 2016 год? Насколько я помню, такие отчеты должны представляться в течение первого квартала, а он еще не закончился.  Не забегаете ли Вы "вперед телеги"?.

так зачем тогда изначально собирали собрание?...Было сказано- отчет за год.....Значит были готовы......Или еще в конце первого квартала будет отчет?Насчет телеги не поняла.....Отчет не я готовила и собрание тоже не я собирала

0

186

ольга написал(а):

так зачем тогда изначально собирали собрание?...Было сказано- отчет за год.....Значит были готовы......Или еще в конце первого квартала будет отчет?Насчет телеги не поняла.....Отчет не я готовила и собрание тоже не я собирала

Это был отчет по работе УК и по затратам. но не бухгалтерский отчет. Обязательство по отчетам возникает  по истечении первого квартала, а Вы забегаете вперед, со своим бухгалтерским отчетом. Бухгалтерский отчет, я понимаю, по общей деятельности УК, а в данном случае речь идет об отчете по работе УК с данным домом.

0

187

Tim написал(а):

Это был отчет по работе УК и по затратам. но не бухгалтерский отчет. Обязательство по отчетам возникает  по истечении первого квартала, а Вы забегаете вперед, со своим бухгалтерским отчетом. Бухгалтерский отчет, я понимаю, по общей деятельности УК, а в данном случае речь идет об отчете по работе УК с данным домом.

Борис- я не хочу вас обидеть- но читать Вас невозможно. Да- вы хотите показать, что лучше компании ЭТС- нет....Но пишите такой абсурд и тупизм.....пишите- это был отчет по затратам с данным домом...и что?отчет по затратам- это не бухгалтерия?...этот отчет кто дворники готовят или слесаря?...в других УК- отчеты готовят главбухи....потому что это деньги

0

188

27.02.17 в 13.00 состоится передача УК Комфорт С технической документации на дома Отважная 27, Карбышева 67а. Кондратьев просит прибыть для подписания приема-передачи документов на Отважную 29.........

0

189

ольга написал(а):

27.02.17 в 13.00 состоится передача УК Комфорт С технической документации на дома Отважная 27, Карбышева 67а. Кондратьев просит прибыть для подписания приема-передачи документов на Отважную 29.........

С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!! ЗАВИДУЕМ!!!!!! В полку с Отважной 33 прибыло ! Удачи следующим!!!!!!

0

190

ольга написал(а):

Борис- я не хочу вас обидеть- но читать Вас невозможно. Да- вы хотите показать, что лучше компании ЭТС- нет....Но пишите такой абсурд и тупизм.....пишите- это был отчет по затратам с данным домом...и что?отчет по затратам- это не бухгалтерия?...этот отчет кто дворники готовят или слесаря?...в других УК- отчеты готовят главбухи....потому что это деньги

Я не понимаю, что Вам нужно. Вы все выворачиваете "шиворот на выворот". Этот отчет по дому как я понял готовил не один специалист, а несколько: и инженер и замы директора и бухгалтер. Есть там и данные бухгалтерского учета. Обороты за период и сальдо на конец периода. Но ведь Вы же сами сказали, что Вы не бухгалтер и не имеете соответствующего образования. Как тогда Вы можете что-то требовать по бух. учету? И понятно, какую информацию Вам не подавай, Вы все будете отвергать, потому что Вы не желаете иметь дело с этой УК. Разьве я показывал, что ЭТС лучшая компания? Я просто старался опровергать Ваши несправедливые и бездоказательные нападки на ЭТС. Только и всего.

0