Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила парковки

Сообщений 121 страница 150 из 377

121

может не стоит все же закапывать колеса, уж больно это советщиной пахнет))не хотелось бы современный двор превращать в такой

0

122

р-Р-Р-. УФ-ф-ф. не пробиваемые!!!ну не дадут вам там забор ставить!!!НЕ ДАДУТ!!!не твое не трогай слышал о таком???ну вложишь туда ведро денег приедут на аварию три бульдозера и пи--ц твоим деньгам...закопали!!а на это денег мы не вложили!!!не рубля!!!ты бы в 2010 сюда въехал тога БЫ все понял! ну что заладил, не обижайся... ну беспантово сидеть у компа 6 месяцев а толку от этого нет!!!!даже 500 р на домен собрать не можете!БЛА-БЛА!без обид.

0

123

Мария Лопес
да уж))в 2010 и купил как раз, заехал в начале 2011 и что теперь?не имею право сказать свое мнение?!
откуда цифры что форуму 6 месяцев?! 500р. никто еще и не собирал)))так что ни одного слова по сути
удивляет одно как вы научились наговаривать, а в конце еще писать без обид))
да и вообще что вы вторите всем неадекватам, что за привычкана форуме вошла сразу все в штыки воспринимать?!)))давайте уж все жить дружно
и уж если на то пошло то сегодня оплатил за домен))чтоб больше этим не попрекали)))так тчо выбирать скоро домен будем

0

124

не вопрос дружно жду всех 21.04 в 14:00 посмотрю на вашу активность в деле! а раз купил в 2010 значит видел что под этим газоном зарыто? и вопросов тогда не стоит задавать! тож хочу хороший забор с калиткой чтоб собаку отпускать, однако с такой организацией только это поможет!!!! избавится от газонщиков...по мне баллоны лучше по периметру чем лекус на газоне!

0

125

а по мне - лучше там деревья или кусты посадить... и собачкам приятно, и машины не заедут.... и сажать можно так, чтобы потом и вскрыть это все можно было без большого ущерба для растений...

0

126

Мария Лопес
Лексусам не почем будут ваши баллоны))проедут и не заметят)

0

127

ирин в культурно массовое мероприятие которое состоится 21.04 входит посадка деревьев! еще предложения?

0

128

Мария Лопес
а в чем будет заключаться культурная часть программы?)

0

129

А может трубы аккуратно вбить и трос стальной натянуть - машина не заедет, а для землекопов можно и въезд под замок оставить - трубы может на стройках обрезки есть или у слесарей...

0

130

приходи дам лопату в руки и вперед там ровно 100 шагов территории то есть около 50 баллонов надо посадить, но так как вам эта идея не в тему, будите ирине помогать деревья сажать.

0

131

alshum написал(а):

А может трубы аккуратно вбить и трос стальной натянуть - машина не заедет, а для землекопов можно и въезд под замок оставить - трубы может на стройках обрезки есть или у слесарей...

привезешь труб и трос халявный на 100 шагов территории вперед...рад буду помоч, срок до субботника!

0

132

Мария Лопес
опять язвите)))ну сколько можно уже))когда все дружить будем?! :cool:

0

133

не язвлю привезите! решите проблему!почему человек на своем личном авто, за свой бензин в свое время привез, на 50% решил проблему а его вместо поддержки тапками закидывают? надо сказать СПАСИБО Олегу - эвакуаторщику!

0

134

на трос можно скинуться в принципе - не так уж много выйдет, а про трубы у ВИ спросить - мож обрезки есть. Ну а работу сделаем....

0

135

СРОК ДО СУББОТЫ!!!!РЕШИТЕ, НАЙДЕТЕ УВЕЗЕМ БАЛЛОНЫ!!!РАД БУДУ ПОМОЧЬ ОТГОРОДИТЬ ТЕРРИТОРИЮ!

0

136

Мария Лопес
и он и вы молодцы, без иронии говорю, любая инициатива заслуживает похвалы

0

137

Я тоже против баллонов, еще у меня у родителей во дворе бабки на пеньки тазики надевают и красят в красный цвет и белый горошек. Мария Лопес возьмите на заметку :) Идея с деревьями или с трубами мне больше нравится. Может 21.04 соберемся и обсудим другие варианты,кроме баллонов. :) А то получается вы как-то единалично решили вопрос с баллонами (может у вас шиномонтажка своя и баллоны девать  некуда:) Но все таки я приду и помогу собрать мусор.

0

138

SOSеди до субботы найдете 50 метров труб, 100 метров троса, уберем баллоны, нет извините у 69 территория не ВАША! у 69А делайте столбики...а собачники все единогласно решили отгородиться!

0

139

Интересный вопрос. Зимняя парковка отменяется на газонах?

0

140

ставь на всесезонную! на карбышева, там их много...40р в сутки, кстати самые дешевые цены у сторожа 20 р в сутки, дайте людям место для выгула собак...

0

141

Ну ладно, раз все собачники решили. Я как собачник приду помогать:) А то не пустите :)  Только пожалуйста, давайте не будем красить их в яркие цвета и колеса будем выбирать одинаковые по размеру, а  то совсем стремно получится. Встретил недавно одного собачника и он  с гордостью заявил что в том году они на той территории которую сейчас огораживают даже убирался :) Но сейчас они почему то не считают нужным убирать за своими собаками:) Время идет - люди меняются:) Вопрос - общий субботник в 10.00, а вы в 14.00 собираетесь?

0

142

в 10:00 уберемся!в 14:00 начнем закапывать, я приеду к этому времени, на работе тоже субботник! никак не могу...на этой территории даже бычков не было все убирали, а сейчас от зимы  "подснежники" вылезли, колеса будим коллибровать, ставить будим с разрывом 1-1,3 метра, рулетка есть, натянем нитку чтоб все на одном уровне были.приведем в порядок территорию у 69 дома, займемся территорией у 69Акстать никто не в теме чья 99 стоит у 69 дома?предупредите шоб убрали...

0

143

Мария Лопес
А какие планы у вас на счет газона, который напротив 69а? Если тоже резиной обкладывать, то придется с двух сторон, т.к. не проблема заехать на газон со стороны построенного дома от Волгаспецстрой.

0

144

Samarus написал(а):

Мария Лопес
опять язвите)))ну сколько можно уже))когда все дружить будем?!

Боюсь только после неформального общения за рюмкой чая! :D

0

145

Мария Лопес написал(а):

в 10:00 уберемся!в 14:00 начнем закапывать, я приеду к этому времени, на работе тоже субботник! никак не могу...на этой территории даже бычков не было все убирали, а сейчас от зимы  "подснежники" вылезли, колеса будим коллибровать, ставить будим с разрывом 1-1,3 метра, рулетка есть, натянем нитку чтоб все на одном уровне были.приведем в порядок территорию у 69 дома, займемся территорией у 69Акстать никто не в теме чья 99 стоит у 69 дома?предупредите шоб убрали...

А 67а напротив ничего не планируется???

0

146

67а отдельная песня, даж незнаю что предложть, все так лучше 70% под парковку, и 30% под баскетбольно-футбольную площадку, зимой каток!!!!всем по немногу!!!и желательно за счет средств застройщика парковки!

0

147

Мария Лопес написал(а):

67а отдельная песня, даж незнаю что предложть, все так лучше 70% под парковку, и 30% под баскетбольно-футбольную площадку, зимой каток!!!!всем по немногу!!!и желательно за счет средств застройщика парковки!

Что касается территории напротив дома 67А, то так как жильцы проголосовали против стоянки, то будем добиваться размещения на земельном участке спортивных площадок, то есть возьмем з/у под благоустройство.
Также жильцы дома 67А будут выходить с инициативой перемещения бункера (мусорный бак) на территорию газона, находящегося напротив подъездов дома 69А, рядом со стройкой ВТС, поскольку погрузчику там будет легко заехать и развернуться. К тому же Вера Ивановна говорила нам о том, что установка бункера напротив дома 67А временное явление, а прошел уже год.

Отредактировано Денни Крейн (2012-04-18 19:53:27)

0

148

Мария Лопес написал(а):

тож хочу хороший забор с калиткой чтоб собаку отпускать, однако с такой организацией только это поможет!!!!

Странно, Вы призываете к порядку и чистоте, а сами хотите собачку на газон отпускать, что не исключает ФЛУДА на этом газоне со стороны собачки. Как-то нелогично.

0

149

Денни Крейн идея хорошая, мне нравится, сможешь помочь воплотить? 1 задача оформить документы, а там понеслась....

________________________________________________________________________________________________________________
и все таки она наша... НАША RUSSiA....

0

150

Денни Крейн написал(а):

Мария Лопес написал(а):

    тож хочу хороший забор с калиткой чтоб собаку отпускать, однако с такой организацией только это поможет!!!!

Странно, Вы призываете к порядку и чистоте, а сами хотите собачку на газон отпускать, что не исключает ФЛУДА на этом газоне со стороны собачки. Как-то нелогично.

мы за своей собачкой убирали, подойди к любому собачнику подтвердят.

0