Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила парковки

Сообщений 91 страница 120 из 377

91

Дмитрий написал(а):

А заканчивается это вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=WaSvBbJkygc

Не правда. Посмотри это видео в полном варианте. Это создатели сайта smotra.ru специально пошутили для проекта

0

92

Михаил и Зоя написал(а):

Не правда. Посмотри это видео в полном варианте. Это создатели сайта smotra.ru специально пошутили для проекта

Ссылочку пожалуйста на видео в полном варианте или на информацию про шутку  с сайта smotra.ru.

0

93

Дмитрий написал(а):

Ссылочку пожалуйста на видео в полном варианте или на информацию про шутку  с сайта smotra.ru.

http://www.youtube.com/watch?feature=en … CyyEFRQ5xA с 1:30 можешь начинать смотреть

0

94

сейчас перед первым подъездом 69а на газоне стоит 2 кроссовера, рено и кашкай. надо придумать наказание для таких людей только чтобы не выходило за рамки закона, типа прокалывание колес и царапанье дверей, а что то юридически чистое, но чтобы поучительное))))

0

95

SOSеди от нашей болтавни нет толку!сколько людей, а мнений еще больше... Мы переговорили с Верой Ивановной пришли к выводу территория у 69 дома не наша, не 69 дома а муницыпалов, то есть никто ее отдать под парковку не даст! к тому же под ней красная линия, высоковольтные провода! мы решили ее окончательно забранировать за собачниками! чтоб изолировать их от остальных SOSедей, от детской площадки, и под окнами не адить. Привезем баллоны от авто, вкопаем чтоб туда никто не парковался, поставим табличку, приберемся, и решим две проблемы: 1 газонщики, 2 собачники! привести решили завтра к вечеру на эвакуаторе- с 71 дома если согласится, если нет на своих авто! кто сможет помочь? лопаты есть, мешки убраться тоже, осталось привести и закопать, желающих помочь звонякайте Вере Ивановне она вам даст мой телефона,  мож еще более светлые мысли подкинете! к делу товарищи, к делу! а "99" что там стоит мы думаю определим в утиль...по программе ВВП

0

96

Мария Лопес написал(а):

SOSеди от нашей болтавни нет толку!сколько людей, а мнений еще больше... Мы переговорили с Верой Ивановной пришли к выводу территория у 69 дома не наша, не 69 дома а муницыпалов, то есть никто ее отдать под парковку не даст! к тому же под ней красная линия, высоковольтные провода! мы решили ее окончательно забранировать за собачниками! чтоб изолировать их от остальных SOSедей, от детской площадки, и под окнами не адить. Привезем баллоны от авто, вкопаем чтоб туда никто не парковался, поставим табличку, приберемся, и решим две проблемы: 1 газонщики, 2 собачники! привести решили завтра к вечеру на эвакуаторе- с 71 дома если согласится, если нет на своих авто! кто сможет помочь? лопаты есть, мешки убраться тоже, осталось привести и закопать, желающих помочь звонякайте Вере Ивановне она вам даст мой телефона,  мож еще более светлые мысли подкинете! к делу товарищи, к делу! а "99" что там стоит мы думаю определим в утиль...по программе ВВП

не надо баллоны... что за колхоз??? неужели нельзя нормальную ограду поставить?! я лично не против даже за это заплатить, при том, что у меня собаки нет... думаю, меня многие поддержат

0

97

Proektun написал(а):

сейчас перед первым подъездом 69а на газоне стоит 2 кроссовера, рено и кашкай. надо придумать наказание для таких людей только чтобы не выходило за рамки закона, типа прокалывание колес и царапанье дверей, а что то юридически чистое, но чтобы поучительное))))

Меньше всего хотелось,чтобы этот форум был руководством к варварским действиям,таким какие предлагаете вы. А вы не пробовали поговорить с этими водителями и заявить о своих намерениях на будущее?! Может тогда послушают. Все что вы перечислили выходит за рамки закона. И я искренне сомневаюсь,что вы, если у вас есть автомобиль, ни разу не нарушали правила парковки. И вряд ли вам за это портили личное имущество, весьма дорогое.

0

98

Михаил и Зоя
согласен полностью, необходимо сначала решить проблему мирным путем и если уже не поймет действовать силой))признаюсь сам несколько раз нарушал правила парковки, но всегда когда делали замечание или просили убрать убирал

сегодня уже увидел несокльок машин с номерами телефонов))мест становится все меньше)

0

99

Чтоб не ставили на газоны - нужно их оградить. Объясните одному - появится другой... Самый верный способ устранить въезд.

0

100

alshum
правильн))ограждаем от карбышева))чтоб наверняка))

0

101

Samarus
А зимой как ставить будем? Новые дома вот-вот сдадут

0

102

val
зимой проблем меньше))так как есть возможность ставить на газон дабы ему не повредить))ну а так чувствую такими темпами скоро домой заносить будем :D

0

103

Всем здравствуйте)заранее извиняюсь за флуд, но других способов оповещения пока не нашел))
Просьба отписаться всех в теме - СМС-РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ УК И ФОРУМА! ГОЛОСУЕМ
И всем ознакомиться и обсудить правила форума тут - ПРАВИЛА ФОРУМА
С уважением

0

104

Мария Лопес написал(а):

кстати вроде ездить по нам перестали. незнаю на долго ли?

как эт перестали????
В обед 20-ти метровые гоняют+бетономешалки.
Каждый день смотрю

0

105

Маша написал(а):

Мария Лопес написал(а):

    кстати вроде ездить по нам перестали. незнаю на долго ли?

как эт перестали????
В обед 20-ти метровые гоняют+бетономешалки.
Каждый день смотрю

Вдоль 69 можно, у них там проезд разрешен по документам! А В ДОЛЬ 69А НЕЛЬЗЯ!
ТОВАРИЩИ НЕПУТАЙТЕ 69 и 69А! забор из баллонов планируют установить у 69 дома!!!!!!!!!!Ирина вы хотите ставить забор на территории которая даже к нашему двору не имеет отношения????может тогда и у хрущевок отгородимся? сколько ушло на детскую площадку? около 120 тыщ???эта территория больше....в доль 69А я тоже согласен вложить $ хотя она тоже не наша!!!!ТАМ под ней красная линия, высоковольтные провода!никто не даст, а если вложем то приедут разравняют при аварии!!! еще раз проше внимательнее 69 и 69А это разные территории!!!разные площадки!

0

106

Маша написал(а):

Мария Лопес написал(а):

    кстати вроде ездить по нам перестали. незнаю на долго ли?

как эт перестали????
В обед 20-ти метровые гоняют+бетономешалки.
Каждый день смотрю

Р-Р-Р взяли бы и остановили!!!а не смотрели!!!02 и через 15минут придет ГАИ! которые только стройками занимаются!и по этому быстро приезжают!но только в рабочее время!

0

107

Proektun написал(а):

сейчас перед первым подъездом 69а на газоне стоит 2 кроссовера, рено и кашкай. надо придумать наказание для таких людей только чтобы не выходило за рамки закона, типа прокалывание колес и царапанье дверей, а что то юридически чистое, но чтобы поучительное))))

вот когда там будет ухоженый газон, то и люди машины ставить не будут.

0

108

За домом 69а можно парковать машины в два ряда. Выставлять их в таком порядке, в котором будем уезжать утром, т.е. по времени. Парковку этих рядов начинать где-то в 20-50. При условии что один ряд до 9.00 разъедится. И кругов вокруг дома никто нарезать не будет. Вчера вечером припарковали так три машины по времени. Утром выехал без проблем: машина не заставлена и на газон ее не ставил)))

0

109

Михаил и Зоя написал(а):

Меньше всего хотелось,чтобы этот форум был руководством к варварским действиям,таким какие предлагаете вы. А вы не пробовали поговорить с этими водителями и заявить о своих намерениях на будущее?! Может тогда послушают. Все что вы перечислили выходит за рамки закона. И я искренне сомневаюсь,что вы, если у вас есть автомобиль, ни разу не нарушали правила парковки. И вряд ли вам за это портили личное имущество, весьма дорогое.

читайте внимательнее что было у меня написано, неправильно поняли.
как раз написано что прокалывание колес и прочее подобное является незаконным, а должно быть что то иное, типа объявлений на стекле машины или что то подобное, что не портит имущество и не налагает на исполнителя никаких административных и уголовных мер.

А не ваш ли колеос или кашкай это был)))))))

Отредактировано Proektun (2012-04-17 10:28:11)

0

110

Господа автовладельцы! Пожалуйста освободите место возле мусорных баков! Это же просто не возможно что твориться возле мусорных баков 71 дома 1 подъезда! Ведь мусоровоз не маленькая машина, он просто не сможет подъехать, мы сегодня с утра кое-как на своей "калинке" там просочились))

0

111

Мария Лопес написал(а):

забор из баллонов планируют установить у 69 дома!!!!!!!!!!Ирина вы хотите ставить забор на территории которая даже к нашему двору не имеет отношения???

да хочу. территория смежная с нашей и все мы там ходим... мне лично важен эстетический вид и единая архитектура... вокруг все будет ухожено и красиво и там эти баллоны... весь вид испортит

если уж всем так денег жалко, можно столбики поставить и железную нить натянуть, тоже никто не заедет... а еще можно деревья там посадить, многие же хотели аллею...

Отредактировано Ирина (2012-04-17 11:05:50)

0

112

Я за шлагбаум и против баллонов!!! :flag:

0

113

Сегодня на газоне два упыря стояло, ночью заехали, еще пол-первого их не было, один на туареге, другой на 14-й пацанской, так таз в грязи стоял по самый бампер, хз вылез он туда или нет... А потом всю эту грязь с газонов по дороге разносят, уроды...
Еще может кто слышал, возле второго подъезда 67а драка вечером была, чурбанье че-то не поделили, там баба орала, как сирена... короче быдло, чурки...вот он наш двор.

0

114

Да, пацанскую 14 тоже видел, вот ее бы еще сверху полметровым слоем грунта присыпать))))

0

115

Proektun написал(а):

Да, пацанскую 14 тоже видел, вот ее бы еще сверху полметровым слоем грунта присыпать))))

Варварский метод но порой действенный!!!

0

116

SOSеди и рыбку съесть и мимо не пройти... так не бывает.... пока вы тут БЛА-БЛА так и будут ставить и пацанские 14 и непацанские Лексусы...первое сообщение на форуме появилось 18.12.2011 сегоня 17.04.2012 что вы сделали??? БЛА-БЛА!ничего... по мне хотя бы так сейчас отгородить чтоб не ставили, потом найдем $ ведро наймем джамШУТОВ и будим строить коммунизым и забор как у Пугочевой... вы можете кто нибудь без пустой болтавни взять и сделать дело??? только скулите как щенки. без обид. но пользы от вашей БЛА-БЛА никакой, но и вреда конечно тоже не какого...

0

117

Grih написал(а):

короче быдло, чурки...вот он наш двор.

А что вы хотели? В России же живем, у нас вся страна такая... То же самое и с парковками, бросают машины где попало, лишь бы поближе к подъезду, все проезды заставили, что случись ни пожарная ни скорая не подъедет.

Народ с жиру бесится, отсюда и проблема с парковками. Давно пора запретить машины ставить во дворах и вообще в жилых зонах, либо на стоянку либо в гараж  либо нефиг ездить на машине. Рядом куча стоянок, места есть, нет вот надо ныть, что у подъезда трудно машину припарковать(гаражи кстати тоже продаются  поблизости). Парковки нужны в других местах(магазины, работа, развлекательные центры, больницы и т.п.)

0

118

nik63 написал(а):

Яполностью согласен с Yulia. Просто использовать такую территорию только для стоянки, ради того чтобы кто-то выходя из подъезда попадал сразу в машину, мне кажется крайне расточительным.

Atreides вы какой-то не последовательный, вроде говорите что всем хватало места и при этом машины ставили на стоянки. Мне кажется вы сами знаете как можно для себя решить проблему со стоянкой

Правильно, потому и хватало, что все на стоянки машины ставили. И днем я мог в любое время приехать домой и на время припарковаться, и если вдруг поздно возвращался - всегда мог припарковаться во дворе....

P.S. Я для себя проблему решил, предлагаю другим заняться тем же....

Отредактировано Atreides (2012-04-17 21:23:23)

0

119

Дмитрий написал(а):

А что вы хотели? В России же живем, у нас вся страна такая... То же самое и с парковками, бросают машины где попало, лишь бы поближе к подъезду, все проезды заставили, что случись ни пожарная ни скорая не подъедет.

Народ с жиру бесится, отсюда и проблема с парковками. Давно пора запретить машины ставить во дворах и вообще в жилых зонах, либо на стоянку либо в гараж  либо нефиг ездить на машине. Рядом куча стоянок, места есть, нет вот надо ныть, что у подъезда трудно машину припарковать(гаражи кстати тоже продаются  поблизости). Парковки нужны в других местах(магазины, работа, развлекательные центры, больницы и т.п.)

+100, Все на парковку/Стоянку!!!!

Proektun написал(а):

сейчас перед первым подъездом 69а на газоне стоит 2 кроссовера, рено и кашкай. надо придумать наказание для таких людей только чтобы не выходило за рамки закона, типа прокалывание колес и царапанье дверей, а что то юридически чистое, но чтобы поучительное))))

Мусорный пакет - на крышу  :idea:

0

120

привезли, штук 100 никто правда не считал! в субботу 21.04 в 14:00 начнем процедуру закапывания, желающих помочь, милости просим, кому копать кому мусор собрать кому красить всем миром по немногу! ДА БУДИТ МИНУС ОДНА НЕЗАКОННАЯ ПАРКОВКА НА ГАЗОНЕ И УЗАКОНЕННОЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК! :jumping:

0