Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дебош в 2 подъезде 67а

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

alshum написал(а):

Викуша
Отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Самаре (Советский район):
Телефон дежурной части: (846) 262-27-11, (846) 262-27-12 - по данным телефонам Вам с радостью подскажут, где находится участковый пункт милиции по нашим домам (должен быть неподалёку) и часы приёма участковых, а также номер телефона УПМ.

это я знаю и адрес участковых тоже, мне нужен именно наш, а в дежурке отправляют на Запорожскую, в отдел полиции, впрочем мужская часть нашего этаже все же решили сами этим занятся

0

62

Викуша
Это уже большой прогресс, что мужчины взялись за дело)))

0

63

alshum написал(а):

Викуша
Это уже большой прогресс, что мужчины взялись за дело)))

да не говорите, сама радуюсь ))))))

0

64

Подскажите к какой больнице привязан дом 69А? Адрес и телефон пожалуйста.

0

65

Любовь написал(а):

Подскажите к какой больнице привязан дом 69А? Адрес и телефон пожалуйста.

что значит к какой больнице? Вы поликлинику имеете ввиду? Детская знаю на Советской Армии, за плановой академией, а взрослая вроде где-то на Ново-Вокзальной

0

66

Мне взрослую. Так где на Ново-Вокзальной? Если можно скажите поточнее. В интернете найти сама не могу(

0

67

Нашла больницу.Бывшая Медсанчасть №9 сейчас городская больница№6 на Советской Армии 56 около стадиона Заря.

0

68

Любовь написал(а):

Нашла больницу.Бывшая Медсанчасть №9 сейчас городская больница№6 на Советской Армии 56 около стадиона Заря.

даже не знала... На ново-вокзальной дом 10 знаю, там узи делают, экг, рентген, к нашему району относится

0

69

Терапевт на Сов.Армии 115 (по крайней мере, для дома 71).
229 06 84 регистратура.

0

70

Викуша написал(а):

Любовь написал(а):

Нашла больницу.Бывшая Медсанчасть №9 сейчас городская больница№6 на Советской Армии 56 около стадиона Заря.

даже не знала... На ново-вокзальной дом 10 знаю, там узи делают, экг, рентген, к нашему району относится

Не 10, а 11.

0

71

Любовь написал(а):

Подскажите к какой больнице привязан дом 69А? Адрес и телефон пожалуйста.

у нас нет полноценной поликлиники......если нужен терапевт, то на Советскую Армию.....терапевт Панахов Магомед.229-06-84.....если надо эндокринолог- то на К.Маркса, но направление от терапевта....остальные врачи на Н.Вокзальной....(М.Безымянка)......анализы- в районе паровоза(стоит на постаменте)

0

72

ольга написал(а):

у нас нет полноценной поликлиники......если нужен терапевт, то на Советскую Армию.....терапевт Панахов Магомед.229-06-84.....если надо эндокринолог- то на К.Маркса, но направление от терапевта....остальные врачи на Н.Вокзальной....(М.Безымянка)......анализы- в районе паровоза(стоит на постаменте)

Спасибо. Я звонила в Городскую больницу №6 вызвать врача на дом, мне сказали что адрес наш они не обслуживают. Ищите другую больницу.

0

73

Любовь написал(а):

ольга написал(а):

у нас нет полноценной поликлиники......если нужен терапевт, то на Советскую Армию.....терапевт Панахов Магомед.229-06-84.....если надо эндокринолог- то на К.Маркса, но направление от терапевта....остальные врачи на Н.Вокзальной....(М.Безымянка)......анализы- в районе паровоза(стоит на постаменте)

Спасибо. Я звонила в Городскую больницу №6 вызвать врача на дом, мне сказали что адрес наш они не обслуживают. Ищите другую больницу.

Вы звонили в поликлинику на С.Армию около администрации района...-это не наша поликлиника....а наш терапевт сидит на С.армии (не знаю какой это дом)- но это обычный жилой дом и на 1 этаже принимают врачи общей практики или терапевты.....если идти пешком напрямик мимо нового дома по Высоковольтной....свернуть в гаражи и в сторону С.Армии.....дом тот находится около почты между улицами Дыбенко и А.Овсиенко

0

74

Терапевт на Сов.Армии 115,уже писАл выше.

0

75

Как дела с ремонтом сломанной двери?

0